Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРВИН.**ВФПР**.палевый лабрадор, 1 год.!на ИС


11полина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляла с ребенком и нашли лабрадора. мальчик на вид не больше двух лет. окрас золотой. с ошейников. собака ходит давно и никто не видел ее хозяина. Привела домой отмыла с трудом и накормила. клейма нигде нет.пес весь в болячках. у себя держать не могу тк маленький ребенок и своя собака. Прошу помощи срочно!

Сама переехала из ярославля три дня назад, там занимаюсь БФ "Вита" мой тел 89261432362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально нашли собаку?

Есть ли клеймо? (ухо, пузо) здесь не пишите только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально нашли собаку?

В названии темы написано - метро Царицыно.

Есть ли клеймо? (ухо, пузо) здесь не пишите только его.

Сегодня гуляла с ребенком и нашли лабрадора. мальчик на вид не больше двух лет. окрас золотой. с ошейников. собака ходит давно и никто не видел ее хозяина. Привела домой отмыла с трудом и накормила. клейма нигде нет.пес весь в болячках. у себя держать не могу тк маленький ребенок и своя собака. Прошу помощи срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать фото и сюда выложить?

нет фотки сделать не могу интернет только на телефоне. скорее всего щас повезем его в ярославль тк выкинуть на улицу его не могу и держать у себя тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели уже бегает и никто не ищет. я могу его отправить дальше гулять и мерзнуть но не думаю что это хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете "окрас золотой", скажите, шерсть длинная или короткая?

Девочки, я относительно рядом, но у меня щенки! не могу даже подъехать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не отвезти к кому-то? Главное чтоб у него сейчас жилье, еда и уход был. А если ручки найдутся(а может быть и там) то он уже поедет нормальной собакой, а не с улицы не известно с чем. А хоз если найдется его родной, думаю не станет отказываться от того что собака уехала куда-то. Я бы и на край света за своей поехала. Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете "окрас золотой", скажите, шерсть длинная или короткая?

Девочки, я относительно рядом, но у меня щенки! не могу даже подъехать :sorry:

короткая

Ну почему не отвезти к кому-то? Главное чтоб у него сейчас жилье, еда и уход был. А если ручки найдутся(а может быть и там) то он уже поедет нормальной собакой, а не с улицы не известно с чем. А хоз если найдется его родной, думаю не станет отказываться от того что собака уехала куда-то. Я бы и на край света за своей поехала. Это мое ИМХО.

вот и я так же думаю. мне жалко его выпустить гулять. он щас спит как убитый. в мск у меня никого нет куда бы могла отдать делаю то что могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто увидев фото понимаешь что ее(собаку) уже видели на других фото в объявах, очень часто спасает помогает. Да и определить что именно за лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даст подтверждение, что 100% лабрадор, а не другая порода.

Наши девушки не могут помогать всем подряд собакам, и так уже очень много метисов и других пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даст подтверждение, что 100% лабрадор, а не другая порода.

Наши девушки не могут помогать всем подряд собакам, и так уже очень много метисов и других пород.

поверьте я могу отличить лабра от примеси. щас за ним придет девушка с форума. а моя знакомая будет думать на счет взять его себе. пес жил на сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор, готова взять к себе на неделю. Могу забрать прямо сейчас, живу рядом. Тел. 8 926 64четыре 7два 58

Это я звонила Полине :gleam:

Девушки, кто-нибудь возьмется курировать? Я в 17.30 уезжаю до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина,а можно пожалуйста фото собаки.Вдруг это опять Белый убежал,хотя чтоб весь в болячках...Белый очень ухоженный.У нас тут один мужчина лабра подобрал,бегал в свободном полёте.Оказался Белый из нашего дома,хозяин недавно отдал его друзьям,те другим:angry2:и он от них убежал.Люди пьющие.я два дня назад это узнала,разговаривала с мужчиной который его сейчас у себя держитС поводка не отпускает,чел вроде ответственный,всегда боксёров держал.Я про фонд ему рассказала,попросила не отдавать собаку первому встречному.Телефон "хозяина"вчера достала.А с этим мужчиной никак пересечься не получается.Чтобы тел обменяться и всю информацию ему на листочке расписала.Оч хотелось через ВФПР лабрику семью найти.Палевый лабр,нет и года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина,а можно пожалуйста фото собаки.Вдруг это опять Белый убежал,хотя чтоб весь в болячках...Белый очень ухоженный.У нас тут один мужчина лабра подобрал,бегал в свободном полёте.Оказался Белый из нашего дома,хозяин недавно отдал его друзьям,те другим:angry2:и он от них убежал.Люди пьющие.я два дня назад это узнала,разговаривала с мужчиной который его сейчас у себя держитС поводка не отпускает,чел вроде ответственный,всегда боксёров держал.Я про фонд ему рассказала,попросила не отдавать собаку первому встречному.Телефон "хозяина"вчера достала.А с этим мужчиной никак пересечься не получается.Чтобы тел обменяться и всю информацию ему на листочке расписала.Оч хотелось через ВФПР лабрику семью найти.Палевый лабр,нет и года.

могу только в контакте кинуть

я собаку не отдам таким у кого онпостоянно убегает и они пьют даже если это его хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого лабра (с их слов) я вчера искала. Мне позвонил знакомый, сказал, что 21 октября вечером пес прибился к компании парней около моего дома, он его забрал к себе на сервис, потом позвонили мне. Пока я с работы до них доехала, он убежал.. Я ближайшие дворы и гаражи обошла, не нашла его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого лабра (с их слов) я вчера искала. Мне позвонил знакомый, сказал, что 21 октября вечером пес прибился к компании парней около моего дома, он его забрал к себе на сервис, потом позвонили мне. Пока я с работы до них доехала, он убежал.. Я ближайшие дворы и гаражи обошла, не нашла его.

дак вы не заберете его?

в общем до 20:30-21:00 собаку я могу держать дальше выпускаю др вариантов к сожалению не н ашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте,боже упаси.Оставлять собаку в семье алкашей,это обрекать собаку на жалкое существование(постаралась сказать помягче):ranting:.Уже отказную распечатала,теперь буду вылавливать "хоза"хоть бы трезвый был.....гад....Но Белый живёт сейчас в квартире,это точно.Позавчера его видела,поправился такой красотун становиться!Чтож за напасть такая,и лабрадоры и голдены по беспризорничают,выбрасываются,предаются:frusty: НЕ МОГУ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы палы,даже себе взять не могу.Гошка дерётся с кобелями жуть:aggressive:Если приведу третью собаку,меня не пустят домой:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы палы,даже себе взять не могу.Гошка дерётся с кобелями жуть:aggressive:Если приведу третью собаку,меня не пустят домой:sorry:

Это Белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...