Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оставили палевого метиса на остановке. ищет хозяев!


Оля и Боня(Мис.Маг.Илария)

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад,к остановке подъехала машина,высадили лабрадора(ну или очень близкого метиса) и уехали....вот уже месяц преданный друг ждет своих хозяев на этой остановке,все его подкармливают...(((((мальчик очень ласковый,к людям идет.Ищем новых хозяев или передержку,сама на передержку взять не могу-дома собака,две кошки и ребенок...dntknw.gifЖелательно передержку найти поскорее,т.к.в этом районе травят собак....адрес:г.Сергиев Посад,мой телефон(провожу к собаке)89166165705 так что кому нужен такой преданный друг-звоните....2d0ee0f22d81.jpg360b298d0b81.jpgee0cfbc409bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес потрите срочно!!! НапИшите в личку заинтересованным

Такой грустный...

Может есть возможность забрать его на передежку у кого из МСК или области.. Глаза ТАКИЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес потрите срочно!!! НапИшите в личку заинтересованным

Такой грустный...

Может есть возможность забрать его на передежку у кого из МСК или области.. Глаза ТАКИЕ..

Оль! И чего?Есть ручки?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! И чего?Есть ручки?

Свет, а у нас поменялась очередность причина - следствие :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а у нас поменялась очередность причина - следствие :)?

вечером опять ходила кормить...не могу найти передержку!!!а он все ждет...к людям идет и всем в глаза прям заглядывает(((каждый раз кормлю и ком к горлу подходит((((он ведь действидельно красивый!!!а преданный какой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мальчишке повезет. Если найдутся те, кто захочет взять на передержку, смогу помочь финансово оплатить затраты. К сожалению, породных то девать некуда, а за метисов то вообще мало кто берется курировать и пристраивать :(

А в "другие породы" вообще мало кто заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность привести в Бутово на вольерную передержку

и подскажите какую сумму готовы выделять ежемесячно до пристройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером опять ходила кормить...не могу найти передержку!!!а он все ждет...к людям идет и всем в глаза прям заглядывает(((каждый раз кормлю и ком к горлу подходит((((он ведь действидельно красивый!!!а преданный какой.....

Вам же предложили передержку в Бутово. Более того, Марина готова взять на кураторство, насколько я поняла.

есть ли возможность привести в Бутово на вольерную передержку

и подскажите какую сумму готовы выделять ежемесячно до пристройства

тел не указала 8-929-976-42-80

На лаброфоруме - она только зарегистрировалась, но уже давно "работает" на Клавсе. Созвонитесь с ней, пожалуйста . Единственная проблема - довезти собаку до Бутово. Вы сможете? Ну, и конечно, Марина будет благодарна, если кто поучаствует и финансово в жизни собаки - у нее на кураторстве очень много других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же предложили передержку в Бутово. Более того, Марина готова взять на кураторство, насколько я поняла.

На лаброфоруме - она только зарегистрировалась, но уже давно "работает" на Клавсе. Созвонитесь с ней, пожалуйста . Единственная проблема - довезти собаку до Бутово. Вы сможете? Ну, и конечно, Марина будет благодарна, если кто поучаствует и финансово в жизни собаки - у нее на кураторстве очень много других собак.

всем привет!извините,что долго не отвечала-работа..собачку завтра с утра забирают на передержку..если что не получится,напишу...А так,женщина очень хорошая,сама с Москвы за ней едет....пока машина была в ремонте,хотела в ночь ехать на такси....я бегала,но в эту ночь его не нашла(видно куда-то спать уходит)а вот каждое утро он на месте))))))))завтра отпишусь что как)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём новостей. :clap_1:

Пусть песке повезет!

[/quo Собачка нашла своего хозяина!))))))))))))теперь его зовут Ричи)))))))))Puppy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка нашла своего хозяина!))))))))))))теперь его зовут Ричи)))))))))Puppy.gif

Ничего себе! Вот это экспресс-пристойство! Да еще с улицы... А можно подробности? - поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Вот это экспресс-пристойство! Да еще с улицы... А можно подробности? - поделитесь опытом...

Сама удивилась...я через контакт и одноклассники еще постаралась распространить(в контакте через фонд помощи ретриверам...и всевозможные сайты про собак...)на следующий день уже за ним приехала женщина(у нее еще есть собака-шоколадный лабрадор),сначала взяла на передержку,а в итоге у себя оставила т.к.с ее песиком они подружились,хотя тоже мальчик))))))))sm14.gifthumbup.gifrun2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама удивилась...я через контакт и одноклассники еще постаралась распространить(в контакте через фонд помощи ретриверам...и всевозможные сайты про собак...)на следующий день уже за ним приехала женщина(у нее еще есть собака-шоколадный лабрадор),сначала взяла на передержку,а в итоге у себя оставила т.к.с ее песиком они подружились,хотя тоже мальчик))))))))sm14.gifthumbup.gifrun2.gif

Пусть мальчику и дальше сопутствует удача! Пусть у него все будет ХОРОШО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же такие счастливые истории!!! Пусть их будет побольше! Желаю мальчику счасться и долгих лет жизни в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...