Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрик


Wolchuk

Рекомендуемые сообщения

Попросили разместить. Вчера в районе коньково найдены 2 собаки, бегали вдвоем, пойманы в лесу, бегают не первый день.

люди нашедшие сидят около подъезда, домой взять не могут, хотят сдать в Вешняки.

Один из найденышей черный лабрик

Ему нужна помощь, держать не могут. Тема на форуме пес и кот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219809

post-26618-0-73712800-1350288045_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это не лабрадор :hmm: Или фото такое неудачно. Но может, в Вешняки не нужно отвозить - оттуда очень сложно забрать собаку, а породистую - невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом, нужно же забирать срочно. Так понимаю 1 собаку уже забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее. Кого и куда забрали? И вторая собака какой породы (или без породы - фото хотя бы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом, нужно же забирать срочно. Так понимаю 1 собаку уже забрали.

Там вроде за кавказцем хозяин уже выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они бегали вместе, может они знакомы друг другу и с одного района? Узнать у хоза кавказца можно не убегали ли 2 пса? Их знакомых или соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно нужно куда-то девать лабра, то может, на пару дней перевезти в Бутово на вольерную передержку, если нет пока квартирной и если хозяин не нашелся. Если нужно, созвонюсь с хозяйкой передержки. Только бы не в приют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки похоже я знаю что это за потеряшка!

перепост

Прошу помочь!!!! пропал лабрадор ретривер 18.08.2012

Лабрадор ретривер, окрас черный, белый ошейник пластиковый, кличка Жорж, 2 года, очень добрый, любимиц семьи, пропал 18.08.2012г. по адресу г. Москва ул. Цурюпы, прошу сообщить если кто видел нашу собаку, очень его любим и переживаем.

Спасибо.

http://www.petsbazar.ru/aid/70405/

Это почти один район ведь

по пропашке телефон не зарегистрирован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки похоже я знаю что это за потеряшка!

перепост

Прошу помочь!!!! пропал лабрадор ретривер 18.08.2012

Лабрадор ретривер, окрас черный, белый ошейник пластиковый, кличка Жорж, 2 года, очень добрый, любимиц семьи, пропал 18.08.2012г. по адресу г. Москва ул. Цурюпы, прошу сообщить если кто видел нашу собаку, очень его любим и переживаем.

Спасибо.

http://www.petsbazar.ru/aid/70405/

Это почти один район ведь

по пропашке телефон не зарегистрирован....

У меня есть телефон хозяев Жоржа!

Вот, нашла 89153637817 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните! Дабы я попала уже на какого то Романа, у которого целый список пропаж и он не помнит о этом лабре. Обещал перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я с форума бордоских догов.

На нашем форуме открыта тема про найденного лабрика. Там есть и клеймо. Посмотрите.


/>http://bordos-tut.ru/forum/viewtopic.php?p=55210#55210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что не Жорж - на найденыше шлейка, а в объявлении упоминание только о противоблошином ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он скитался месяц могли что угодно думаю нацепить. Пока надежду не теряю. Звонила в "Добрый мир" по лабрам, трубку никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в "Добрый мир" по лабрам, трубку никто не берет.

не особо обольщайтесь по поводу этой организации.. у них могут и списки быть утеряны, и вообще отсутствовать координаты как заводчика, так и владельца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он скитался месяц могли что угодно думаю нацепить. Пока надежду не теряю. Звонила в "Добрый мир" по лабрам, трубку никто не берет.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...