Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токио. Пытаемся спасти колено.ОТЧЕТ


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане.

Думаю, многие из вас видели нашу тему, где мы пытаемся спасти лапу нашему младшему собакину Токио: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61069&st=0

Сейчас самое страшное позади, вопрос об ампутации снят. Но остается открытым вопрос, что делать с самим коленным суставом. Врачи склоняются к мысли сделать артродез - сращивание бедренной и берцовых костей в функционально оптимальном положении. Таким образом, лапа будет функционировать, но гнуться не будет уже никогда.

Пока что, я не готова принять решение идти на такую операцию, т.к. пути назад уже не будет. Пообщавшись с большим количеством ортопедов по почте, я решила все же попробовать восстановить, хотя бы частично хрящевую поверхность.

Использовать будем гомеопатические препараты и различные добавки к пище. Курс расписан на три месяца, за этот срок станет понятно есть ли смысл дальше бултыхаться или стоит уже провести операцию.

Совсем не хотелось мне открывать тему в разделе "благотворительность". Но лечение этой лапы очень сильно вытянуло наш семейный бюджет.

Ситуация у нас не критичная, денег на артродез мы всяко найдем, но хотелось бы попробовать еще полечиться. Если вы захотите нам помочь попытаться восстановить колено, то мы будем очень благодарны!

Реквизиты карты в сбербанке: ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, может я сейчас некстати скажу, но у моего родного,человеческого, брата именно такая ситуация. Срощены 2 кости. Очень переживали сначала, хотели сделать протез колена. Потом выяснилось, что ходить может и будет эстетичнее, но по нашей беспокойной жизни-никаких нагрузок, ну и все такое. В итоге привык, и он и мы, живет абсолютно полноценной жизнью, ну может на велике не катается, и на горных лыжах.....но это ерунда. Просто подумайте, ведь песа довольно быстро привыкнет, не будет замечать, а риск повторения, и уже совсем необратимых последствий наверняка велик. Но! Шанс есть Шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а риск повторения, и уже совсем необратимых последствий наверняка велик.

Риск повторения чего?

Здесь речь не идет о том, чтобы вставить протез. Речь идет о том, чтобы помочь организму самому восстановить хрящ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...совершенно искренне желаю, что бы все получилось. В любом случае вы молодцы. Я думаю вам обязательно помогут, постараются помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Шанс маленький, но есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о нашем пареньке Токио.

Сейчас Токио почти 8 месяцев. Парень он очень серьезный, но при этом жутко любознательный.

За время болезни, Токио научился очень ловко бегать на трех лапах, так что сразу и не поймешь, что у него какие-то проблемы. А ходить он пытается на четырех, правда получается пока плохо.

Вот так радостно он скачет, когда его-таки отпускают с поводка:

3f01d6f76532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду в сбербанке платежи делать - на карточку кину денежку; мне кажется, кроме номера, еще что-то нужно, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно номера достаточно, но если нужно то карта открыта на Лысикову Антонину Сергеевну, до 03.2013

, :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня,перевести не могу,пишет: Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16 или 18 цифр.

Похоже сбербанк онлайн глючит.

Теперь пишет,что ввели не верный номер карты.

Завтра попробую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с пробелами пыталась вводить? Он из-за них затирает последние цифры. Введи в ручную, без пробелов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,получилось) Ага,в ручную надо было ввести цифры,а я копировала))

500 руб.

Держите курс на поправку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли :thumbup: Спасибо огромное!

Еще пришла 1000 с карты 3560. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, привет!!! С карты 6390...3560 это от нас с Шарликом. Слежу за вашей темкой, тоже очень за вас переживаю. Ты ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ !!! Сил тебе и терпения!!! А Токичу - здоровья, здоровья, здоровья!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Еще 500 рублей с карты 2887. Я знаю от кого они, если владелец карты захочет, то опишится здесь. За них тоже большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 с карты 8921. Владелец карты, отзовись :)

Огромное спасибо вам всем за помощь))

Сегодня мы уже оплатили часть препаратов, часть заказали. Так что скоро будем бить тяжелой артиллерией :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не было, хотя обычно сразу приходят... подождем... с карты переводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты переводили?

Нет, наличными через операционную кассу... В 12-34 отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кассы всегда дольше. Будем ждать, спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, перевела сегодня 1000 с карты на карту. Сбер работает отвратительно, могут дойти не сразу. Токио такой славный малыш, верю, у вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, карта на 3560 оканчивающаяся - это ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, карта на 3560 оканчивающаяся - это ваша?

Нет, моя ...8921.Операция 08.10.12., 14:43:30, номер операции 1037.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...