Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

знакомимся


Ольга и тэр

Рекомендуемые сообщения

У меня собака Тэр а меня зовут Ольга Тэру 5 месяцев мы сильно кусаемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас зовут. Если честно я тоже новенькая.

Рассказывайте о своих собах

Извените я не знаю как выкладывать их я пыталась выложить с компа на получаеться масштаб большой.

Если можете подсказать подскажите плизз

Моя соба грызёт всё не могу отучить тэрюсю. :lol2: :lol2: :lol2:

У вас какая милая собака Ник уже взрослый а тэр ещё совсем пупсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте скрытый пользователь. :clap_1:

Вы хоть можете мне написать а то я здесь скучаю

Ладно расскажу пока историю. Я просыпаюсь выпускаю Тэра а сама пока ем поела пошла звать Тэра кушать. Зову зову не приходит пошла искать. А дело то было в деревне. Мы жили в деревне дом номер 35. Так вот выхожу нет Тэра пошла по деревне искать и вижу... Тэр возле 43 дома свободно бегает. Я подбежала к нему взяла за шкирку и потащила домой. :lol2: :lol2: :lol2:

И ещё одна. Дело было в городе. Вывожу Тэра гулять а там тётя с двумя огромными догами а один без поводка! вот этот самый дог размером с пони подбегает к нам с Тэром и пускает слюни на Тэра я думаю госпади боже мой так он почти такойже как я. Когда он напускал слюней на Тэра я пошла его мыть. :lol2: :lol2: :lol2:

Надеюсь вам понравились мои истории. :thumbup:

Ставьте оценки те кому понравились ставтье этот смайлик :thumbup:

А кому не понравились этот :thumbdown:

Можете и сами написать историю или вроде этого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените я не знаю как выкладывать их я пыталась выложить с компа на получаеться масштаб большой.

Если можете подсказать подскажите плизз

Привет. Я Лена и голден Ума. Фотки закачиваете в радикал-фото, копируете вторую ссылку, где написано "картинка в тексте" и вставляете в текст, вот и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите.Плиз

Мне скушно.

Споти тебе нравяться мои истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте)

меня зовут Тоня, а мою голденяшку - Кисэки ( или просто Киса).

мы из Ярославля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, тэся требует ночной прогулки, придется идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы видимо еще совсем ребенок)))) Так передайте пожалуйста родителям, что:

1. Собаку надо обязательно воспитывать и обучать, потому что когда она прыгает и пачкает людей - это плохо.

2. Не стоит гулять без поводка пока собака не воспитана.

3. Если собака грызет все вокруг, то можно пока купить ей клетку, чтобы она не нажралась чего нибудь ужасного.

4. От кусачести собаку тоже надо отучать.

5. Если у собаки какие то проблемы со здоровьем (аллергия), то ее надо показать врачу.

И просьба лично Вам - старайтесь расставлять знаки препинания, очень сложно читать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените я просто люблю лабрадоров :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к лабрадорам не влияет на знаки припинания :lol2:

За мою короткую жизнь(12 лет, почти)арадокс-уже моя вторая собака, и воспитывала я её сама.

1. НЕ ХОДИ ВО ДВОР ОДНА, А ЕСЛИ И ХОДИШЬ-НОСИ ТЕЛЕФОН.

2.НЕ ХОДИ НА ПРОГУЛКУ НОЧЬЮ-ПЁС ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ И ПОНИМАТЬ, КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОЙТИ, А КОГДА НУЖНО ЖДАТЬ.

3.Если хочешь перевести пса на натуралку, делай это постепенно, не переводи сразу и резко.

4.Если щенок кусается, покажи, что ты не довольна, встань, прекрати иггру, приподними его за шкирку.

5.Не балуй собаку, сгоняй её с кровати, не корми со стола. Приучишь-39 киллограмовое чудо будет занимать большую часть твоей спальни. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории мы писать не умеем(мягко, не в обиду). Не смешно.:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

9....

Совсем ребёнок ещё :)

Зайка, не выпускай собачку бегать по посёлку, не всем дядям и тётям может это понравиться!

А истории твои хорошие и сама ты весёлая, пиши ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...