Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забрали найдёныша!))


zzzima

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

На днях просматривала объявления о ретриверах и нашла вот это http://hochusobaku.ru/mboard_view/204089/...

Сабакина зовут Голди :) Дорогу перенёс нормально... Пока послушный, спокойный... Начал уже таскать детские игрушки))) Фотоотчёт немного позже... Пойдём купаться...

ЗЫ: не знаю туда написала или нет - модераторы! не ругайте :)

Сидит, наглец, мороженое выпрашивает сразу двумя лапами... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первые фотки...

В ванну так и не запихнулись, зато сожрали 2 мелкие игрухи, выпросили у всех вкусняшку, погуляли раза 3... Лапы даёт мыть отменно))) Периодически пытается залезть на ручки)))

post-23258-0-84317800-1349019144_thumb.j

post-23258-0-30577400-1349019153_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ж он ретривер! Лабрик+голден, наверно! А может и чистокровный!

Хороший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот)

мне показалось, что он то ли стриженый, то ли сильно линялый)))) на спине местами длинная остевая шесть светлее на тон...

пока у нас всё хорошо - слушается, с детьми очень спокойно... и ещё... :mf_popcorn: постоянно хочет есть - попрошайка ещё тот))) то к дочке за печенькой, то к сыну)))

post-23258-0-60985000-1349026588_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот)

мне показалось, что он то ли стриженый, то ли сильно линялый)))) на спине местами длинная остевая шесть светлее на тон...

пока у нас всё хорошо - слушается, с детьми очень спокойно... и ещё... :mf_popcorn: постоянно хочет есть - попрошайка ещё тот))) то к дочке за печенькой, то к сыну)))

парень просто супер!!) вы только не перекармливайте)) а то, ох уж эти глазки, а потом тумбы-юмбы ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы очень грустные... Что-то не едим ((((

Вчера всё-таки мы залезли в ванну и помылись!!! Стоял такой кроткий, послушный... Зато потооооооооооом))))перевернули всё вверх дном)))))))))) Хохотали все... Ну а после бани надо же не на полу лежать, а то вдруг чего... мы на диван взгромоздились))) Мы его не ругаем за это - дурная привычка это та привычка, которая не нравится хозяину)) А нам нравится всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы очень грустные... Что-то не едим ((((

Вчера всё-таки мы залезли в ванну и помылись!!! Стоял такой кроткий, послушный... Зато потооооооооооом))))перевернули всё вверх дном)))))))))) Хохотали все... Ну а после бани надо же не на полу лежать, а то вдруг чего... мы на диван взгромоздились))) Мы его не ругаем за это - дурная привычка это та привычка, которая не нравится хозяину)) А нам нравится всё...

многие разрешают собакам залезать на диван :) наш тоже только с нами спит: в ногах, на голове, между нами) мы тоже все любим :) но иногда это начинает раздражать, например, за нетбуком не полежать на кровати, обязательно прилетит слон, который будет топтать комп :(

не болейте! может съел чего-нибудь не того..?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы очень грустные... Что-то не едим ((((

Вы от клещей обработаны? Измерьте t, посмотрите не покраснела ли моча,отказ от еды может быть одним из признаков пироплазмоза, клещи до сих пор зверствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что он обработан и проглистогонен... Лучше ещё разочек???

Ок... Мочу посмотрю... Вчера еще нормально всё было... Сегодня он как будто напуган, гулять не захотел идти - всё самое необходимое сделал и домой... Может скучает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что он обработан и проглистогонен... Лучше ещё разочек???

Ок... Мочу посмотрю... Вчера еще нормально всё было... Сегодня он как будто напуган, гулять не захотел идти - всё самое необходимое сделал и домой... Может скучает???

Нет, если обработан - не надо. Но обработка это не панацея - всё равно может подхватить клеща и заболеть. Так что следите за температурой, аппетитом и мочой. При малейших подозрениях на пироплазмоз (повышение температуры, снижение аппетита, бурая моча) - срочно к врачу!

Ой, забыла представиться - я Ирина и наши две голдяхи Берта и Стефани. Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте кровь на анализ на пироплазмоз,ну и общий клинический...

Не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла представиться - я Ирина и наши две голдяхи Берта и Стефани. Приятно познакомиться!

Очень приятно, Таня :) Ну и Голди конечно)))

ЗЫ: Мама моя вчера предложила Гошей назвать - нееееееее... не подходит, он ЗОЛОТОЙ мальчик, хотя и не рыженький)))

Настроение улучшилось, сын с ним сам выходит гулять, проявляет так сказать инициативу... Вечером пошла с Голди гулять, а он почему-то из подъезда вышел и как обратно рванёт, к двери жмётся... Чего-то испугался наверное... Я с ним и беседу провела и расцеловала - не хочет и всё... Пробрался в кусты прям под окнами, там пописал не поднимая лапы и к подъезду... Покушал без особого аппетита...

Сегодня утром другая песня... Вышел из подъезда как будто он всю жизнь здесь живёт, переметил все деревья во дворе... Спокойный как танк)))) Я его отпустила с поводка - сколько же счастья было)))) Послушный, оглядывается, подбегает за поощрением...

Короче я сделала вывод, что эта собака дополнила нашу семью и он настолько НАШ, что не могу словами описать!!!

Спасибо вашему сайту! И всем тем, кто неравнодушен к потеряшкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, надеюсь, что вы отлично поладите.

Поздравляю с новым членом семьи!

Расскажи его историю - кто, куда, откуда. А то ссылочка не открывается.

Похож на метис, правда! Но это не имеет значения, главное, чтоб любил и был любим :thumbup:

Чем кормишь?

п.с. ты с поводка то не торопись отпускать, сегодня подошел, а завтра стартанет. Дай ему время привыкнуть к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...