Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :clap_1: Очень хочется с вами познакомится))) Довольно давно обитаю на вашем форуме, с тех пор как загорелась мечтой купить лабрадорчика, много читала всего, готовилась к появлению этого чуда дома. Вообще мечтала о собаке 17 лет за это время кого только мне не хотелось и кокер спаниеля и чао чао, но это было давно и не правда) И вот уже пару лет безума от лабрадоров) и вот мечта осущиствилась и мой непоседа и кусака Арчи с нами уже полторы недели) Вот такие вот мы.

Это Арчи только как приехал в новый дом.

4a49b7ba7276.jpg

Малыш уже на следующий день освоился и больше не грустил)))

511a9befbf45.jpg

43c9f6525c3a.jpg

В этот день мы первый раз ходили к ветеренару, после он грустил и от нас ни на шаг не отходил все спал, наверно подумал, что мы его отдать хотим)

55ff8b3cca41.jpg

А это место Арчи, только он его что-то не особо любит)))

0595bdb42d84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий плюшевый мишка!! :) рады знакомству! мы Ира и непоседа Беник!:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады знакомству! Арчик прям такой плюшевый, шерстка еще щенячья - мягенькая, так и хочется потискать! Эх... как же быстро они взрослеют.

Я Марина, а мою "мартышку" зовут Адель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады знакомству! Арчик прям такой плюшевый, шерстка еще щенячья - мягенькая, так и хочется потискать! Эх... как же быстро они взрослеют.

Я Марина, а мою "мартышку" зовут Адель.

Добрый вечер Марина и Адель))) какое красивое имя! Хи-хи потискать это хорошо, только этот маленький кусака не дает, все наровит укусить, всегда с открытой пастью)))

какой сладкий плюшевый мишка!! :) рады знакомству! мы Ира и непоседа Беник!:) :thumbup:

И я очень рада знакомству) А сколько вашему Бенику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусаки пройдут:) Хотя наша до сих пор любит пожевать руку или ногу, но очень аккуратно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусаки пройдут:) Хотя наша до сих пор любит пожевать руку или ногу, но очень аккуратно уже!

А сколько ей уже?) Ой, я так все боюсь, что не пройдут, хотя знаю, что это все временно, но все равно страшно, потому как прикусывает сильно больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 1 октября будет 9 месяцев! Не переживайте... точно пройдут. А пока старайтесь во время кусачек ей игрухи в рот сувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 1 октября будет 9 месяцев! Не переживайте... точно пройдут. А пока старайтесь во время кусачек ей игрухи в рот сувать.

Здорово, 9 месяцев уже большая)))Моему оболтусу 6 октября 2 месяца будет) на первую прививку пойдем! Стараемся изо всех сил стараемся, только он их быстро кидает и опять охотится не за мячиком, а за ногами))) Смешной такой))) Потом наиграется и на этих же искусаных ногах спит посапывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем с каждым днем, уже и не верится, что он был крохотулей) такой он смешной и забавный, и очень умный, вчера сидела плакала ( уж так получилось) он прибежал с кухни смотрит на меня своими глазюками и носом в ноги тычится, мол не плачь, такой чудесный)

Вот такие мы сейчас, лежит как царь)

5e5f2b25960d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем с каждым днем, уже и не верится, что он был крохотулей) такой он смешной и забавный, и очень умный, вчера сидела плакала ( уж так получилось) он прибежал с кухни смотрит на меня своими глазюками и носом в ноги тычится, мол не плачь, такой чудесный)

Вот такие мы сейчас, лежит как царь)

5e5f2b25960d.jpg

вырос уже, но все такой же сливочный батончик))

мы Лера и Ружа. Не переживайте , что кусается за руки, у них еще зубы как иголки сейчас)) Потом все пройдет, наша любит руку помуслякать, по-доброму, уже не прикусывая))

когда больно прикусывает руку - вы громко вскрикивайте и говорите "больно", они быстро понимают, что делают не то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырос уже, но все такой же сливочный батончик))

мы Лера и Ружа. Не переживайте , что кусается за руки, у них еще зубы как иголки сейчас)) Потом все пройдет, наша любит руку помуслякать, по-доброму, уже не прикусывая))

когда больно прикусывает руку - вы громко вскрикивайте и говорите "больно", они быстро понимают, что делают не то))

Очень приятно))) Я и вскрикиваю и ухожу тут же, переставая с ним играть, но он пока что-то не сильно понимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем с каждым днем, уже и не верится, что он был крохотулей) такой он смешной и забавный, и очень умный, вчера сидела плакала ( уж так получилось) он прибежал с кухни смотрит на меня своими глазюками и носом в ноги тычится, мол не плачь, такой чудесный)

Вот такие мы сейчас, лежит как царь)

5e5f2b25960d.jpg

Прелестный ребенок :buket2: Мы Маша и Мишель, приятно познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный ребенок :buket2: Мы Маша и Мишель, приятно познакомится

Добрый вечер))) Очень приятно) Какая у вас красивая девочка :buket1: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))) Очень приятно) Какая у вас красивая девочка :buket1: :sm38:

Спасибо :blush2: Выкладывайте побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Выкладывайте побольше фоток!

Обязательно, только он как круть верть только спящим и можно фоткать, а как мама говорит спящий он не такой красивый :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нашла вашу темку! :clap_1:

Хорошенький малышик какой! :thumbup:

С покусами, да, мы тоже пока сражаемся, но все-таки меньше, чем три недели назад. Тоже стараюсь игрухи в рот запихивать, или "нельзякаю", или даже порыкиваю иногда. "Маме больно" меньше помогает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько новых фоток) Нам вчера, кстати, было ровно 2 месяца) Живет это чудо у нас уже полторы недели, а кажется как будто всегда был с нами, ну или по крайней мере очень давно)

c125d2e1710e.jpg

Кто-то там за дверью пришел, надо послушать)))

a1cd6004f8e1.jpg

Вот только этой игрухой мы и спасаемся от покусаных рук) Хотя мне кажется стал меньше кусаться, или может быть мы ловчее стали, что успеваем убирать руки до кусак))) А с игрухой он как с другом, иногда выхожу в коридор смотрю валяется, в первый секунды кажется что Арчи распластался, потом смотришь игруха, умора да и только))))

708dc7f21e6e.jpg

2c2f2cfb1e73.jpg

31db7ba60c20.jpg

И еще хотела спросить, много тут всего прочитала, но не знаю правильно ли я поняла. Мы в среду делаем первую прививку, начитавшись форум поняла, что ну жно делать Нобивак DHPPI+Lepto (ну я решила, что будем делать нобивак), а вот это DHPPI имеет какое-нибудь другое название?Или как это читается правильно, а то я и не смогу сказать, что именно мне нужно(

О! Нашла вашу темку! :clap_1:

Хорошенький малышик какой! :thumbup:

С покусами, да, мы тоже пока сражаемся, но все-таки меньше, чем три недели назад. Тоже стараюсь игрухи в рот запихивать, или "нельзякаю", или даже порыкиваю иногда. "Маме больно" меньше помогает :nonono:

Спасибо))) Заходите почаще)) Я говорю нет, или сразу ухожу и перестаю играть) Я где-то читала, что всегда и везде говорить "нельзя" не стоит, должны быть разные команды, в одном отношении нельзя, в другом фу, в третьем еще что-нибудь придумать)

вот кстати интересная книга, написано просто и небельшая совсем, почитайте может что пригодится http://www.daksvegas.narod.ru/Dwek_Vulhard_i_Melissa_Bartlett.pdf это кстати кто-то из форумчан давал эту ссылку)

Вы тоже побольше фото выкладывайте, он у вас замечательный, и возраста мы почти одного, не большая разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо плюшевое :nyam: Прям сливочный батончик :thumbup: Эх, как они быстро растут! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо плюшевое :nyam: Прям сливочный батончик :thumbup: Эх, как они быстро растут! :(

спасибки))) очень быстро, он за те две с половиной недели, что у нас вырос в два раза, а то и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько новых фоток) Нам вчера, кстати, было ровно 2 месяца) Живет это чудо у нас уже полторы недели, а кажется как будто всегда был с нами, ну или по крайней мере очень давно)

c125d2e1710e.jpg

Какой прелестный :clap_1: такие они пуськи в этом возрасте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прелестный :clap_1: такие они пуськи в этом возрасте)))

И не говорите ка))) такие славные, жаль так быстро растут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы научились лапу подавать))) Правда теперь и в попад и не в попад подает :lol2: а вчера набедакурил, что самое интресное, пока нас нет дома он, мне кажется, все время спит, потому как дом в целости и сохраности в туалет схоженно в нужное место, ничего не погрызанно, в общем ввсе в идеале)Но вот вчера домой пришла, отошла на кухню, а он ворвался в мою комнату (к слову дверь закрывается старым дедовским способом на тряпочку, но очень плотно)и стащил за шнур ноут на пол, думала все каранты компу, и ведь только кредит последний месяц за него отдала, но ничего крепкий оказался, ни царапинки!))) А Арчи весело крутился и радовался содеяному))) :thumbup:

78f724ec0512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78f724ec0512.jpg

Какой прелестный кабачок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...