Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вечерние платье


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Всем доброго вечера и отличных выходных! :dribble:

Вопрос таков: где можно купить вечерние платье на свадьбу?? Раньше покупала в салоне Хельга, но щас что то денег нет на такие платья. может у кого есть секретные магазины, по не высоким ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены интересуют? В интернет магазинах можно посмотреть, привезут на дом на примерку, если что можно отказаться :)

Если не очень срочно, то ещё вот тут есть совсем недорогие платья, но доставка время занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А какие цены интересуют? В интернет магазинах можно посмотреть, привезут на дом на примерку, если что можно отказаться :)

Если не очень срочно, то ещё вот тут есть совсем недорогие платья, но доставка время занимает

до 20 октября) ну хоть 2-3 тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас что, в городе нет торговых центров?=) Там этих платьев.... =) А за 2-3тыс руб -это совсем недорого для платья, даже для Питера. От 3000 руб. у нас платья стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

есть, ну в этот раз надо за 2-3 купить и что то нигде не вижу, ну я уже присмотрела, спасибо всем за интересные ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пробовала заказывать по инету (в Отто разве что лет 8 назад покупала вещи), ведь когда ходишь сам по магазинам, есть возможность повыбирать, всё надо примерять, может не пойти фасон, не так сесть и т.д. А закажешь одно-два платье, а они не подойдут, надо заказывать что-то другое, а время-то идёт. Я на прошлой неделе купила себе на свадьбу интересное платьице, продавец так долго уговаривала меня померять, а мне оно не очень было на первый взгляд, примерила и понравилось и сколько после него не меряла, всё равно вернулась и купила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пробовала заказывать по инету (в Отто разве что лет 8 назад покупала вещи), ведь когда ходишь сам по магазинам, есть возможность повыбирать, всё надо примерять, может не пойти фасон, не так сесть и т.д. А закажешь одно-два платье, а они не подойдут, надо заказывать что-то другое, а время-то идёт. Я на прошлой неделе купила себе на свадьбу интересное платьице, продавец так долго уговаривала меня померять, а мне оно не очень было на первый взгляд, примерила и понравилось и сколько после него не меряла, всё равно вернулась и купила его.

Я как раз недавно себе решила заказать одёжки по интернету, заказывала из Wildberries. Некоторые вещи взяла в двух размерах, от не подошедших отказалась. У них можно так заказывать и даже если от всего откажешься, ничего платить не обязан.

Хотя сама тоже предпочитаю офф-лайн шоппинг пока ещё :) Но тут как раз надо было срочно покупать, а время выкроить на поездки по магазинам не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...