Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26.09.12 Найден пес Золотой ретривер! м.Авиамоторная


Алексадело

Рекомендуемые сообщения

26.09.12 Найден пес Золотой ретривер!!! м.Авиамоторная, 4-6 лет, ухоженный, явно домашний, умный, дает лапу, видимо убежал! Ищу хозяев! Обращаться 8-916-622-11-54

post-26209-0-65983600-1348663592_thumb.j

post-26209-0-13595100-1348663600_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.12 Найден пес Золотой ретривер!!! м.Авиамоторная, 4-6 лет, ухоженный, явно домашний, умный, дает лапу, видимо убежал! Ищу хозяев! Обращаться 8-916-622-11-54

А клеймо не смотрели? Мальчик явно домашний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма не нашли.

Тогда нужно смотреть по объявлениям о потерянных собаках в Интернете, клеить объявления по району, в вет.клиниках, в зоомагазинах, на площадках для выгула... Желаем поскорее найтись хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.12 Найден пес Золотой ретривер!!! м.Авиамоторная, 4-6 лет, ухоженный, явно домашний, умный, дает лапу, видимо убежал! Ищу хозяев! Обращаться 8-916-622-11-54

Спасибо за пёсу. Держать собаку пока можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пёсу. Держать собаку пока можете?

Он у нас на территории, взять себе никакой возможности (аллергия у сестры(() его кормят никто не выгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас на территории, взять себе никакой возможности (аллергия у сестры(() его кормят никто не выгонит.

Территория огорожена? Он точно оттуда не сбежит?

Спасибо Вам за информацию и неравнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если кто будет в соседних районах может кто сможет поклеить! Я сейчас пойду к метро буду клеить!

b555c2842646t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас на территории, взять себе никакой возможности (аллергия у сестры(() его кормят никто не выгонит.

Простите, а территория чего? Там безопасно? Передержка не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория огорожена? Он точно оттуда не сбежит?

Спасибо Вам за информацию и неравнодушие.

огороженна! не сбежит лежит себе мило его гладят кормят)) мне уже хвостом веляет! буду уходить накажу чтобы следили за ним, они знают что я занялась им!

чип?

Нужна ли какая-нибудь помощь?

да пока нет, объявления если поклеить. и вот с чипом как бы поступить (( но я думаю врядли он есть((((


/>http://vk.com/wall19825896_695


/>http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userAlbumPhotos&st.albumIds=owcvevjguvlxfgecps0qscmutfogcdknzfsndq&cmd=PopLayerViewUserPhotoSticky&tkn=1070&st.layer.cmd=PopLayerViewUserPhotoStickyOuter&st.layer.showNav=on&st.layer.happening=off&st.layer.direction=on&st.layer.navPos=1&st.layer._bw=1554&st.layer.completeChunk=on&st.layer.navStartPhotoId=468268181528&st.layer.photoId=468268181272&st.layer.photoIds=468268181528%3B468268181272&st.layer.photoIdx=1&st.layer._bh=1068&st.layer.photoAlbumId=owcvevjguvlxfgecps0qscmutfogcdknzfsndq&st._aid=PLPhotoUserPagingAlbImgNext


/>http://labro.forum2x2.ru/t770-topic

вот еще ссылки можно перепостить в сетях

Простите, а территория чего? Там безопасно? Передержка не нужна?

ну безопаснее чем на улице)) о передержке я не знаю, если кто то готов взять я только рада буду. может у нас тут кто нибудь возьмет пока себе, охрана вроде что то говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обклею у м. Шоссе Энтузиастов + Плеханова + Электродную + немного Владимирских улиц, это мой маршрут на работу, немного не тот район, но все-таки....

Может вам что-то нужно для парня? Корм? Ошейник- поводок?

ЗЫ- очень на Мичуню похож, тоже лисапед и мордатый......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обклею у м. Шоссе Энтузиастов + Плеханова + Электродную + немного Владимирских улиц, это мой маршрут на работу, немного не тот район, но все-таки....

Может вам что-то нужно для парня? Корм? Ошейник- поводок?

ЗЫ- очень на Мичуню похож, тоже лисапед и мордатый......

Спасибо огромное!! при скачивании нормальное качество? если что может на почту кинуть или в файл обменник?

Да пока ничего у нас тут столовка оттуда кормят, утром я завтра покормлю и еще куча добрых людей, охрана говорит все потихоньку да чем нибудь подкармливают за сегодня))

А вот про ошейник странно(( у него нет вообще следов , видимо так гулял и наверно за девкой какой нибудь угнал, видимо прям вот вот т/к/ пацан вообще чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень даже моложе я ошиблась года 3 ему, очень общительный обжился уже у него своя миска и ошейник (новый)))

Никто его никуда не выгонит, даже говорят если найдутся хозяева жалко будет расставаться)) кошек уже гоняет но мирно играючись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столовка оттуда кормят, утром я завтра покормлю и еще куча добрых людей, охрана говорит все потихоньку да чем нибудь подкармливают за сегодня

Ой, не перекормите только, пожалуйста. Ретриверы сожрут все, потом пузико по земле волочится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не перекормите только, пожалуйста. Ретриверы сожрут все, потом пузико по земле волочится. :)

Хорошо, ну вроде все нормально как слоника))))) не кормят и мисочка небольшая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь прошла хорошо))) он любимец))

по району ни одного объявления о потери(( (даже у метро нет((() что очень пугает вдруг он и не нужен((( в интернете тоже ничего нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлась-поклеяла. Но срывают очень быстро. С работы, к сожалению, не могу сделать объявления о находке на досках, сделаю вечером из дома. Многие люди просто не знают что можно искать с помощью интернета. А может он далеко убежал от места постоянного жительства, бывают и такие побегайцы. Будем искать, не переживайте. Может я смогу подъехать поищем клеймо вместе?Иногда бывают в неожиданных местах - сползают в процессе роста или заростают шерстью. Ну и посмотрю в каком он состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хэппи энд нас забрала мама)) дома ждет ребенок))) а зовут нас Кекс и клеймо у нас было))) нооо так спрятано )))) что надо было искать лучше))))

но главное что все хорошо!!!)) ураааа!!!!! спасибо всем)))

Я прошлась-поклеяла. Но срывают очень быстро. С работы, к сожалению, не могу сделать объявления о находке на досках, сделаю вечером из дома. Многие люди просто не знают что можно искать с помощью интернета. А может он далеко убежал от места постоянного жительства, бывают и такие побегайцы. Будем искать, не переживайте. Может я смогу подъехать поищем клеймо вместе?Иногда бывают в неожиданных местах - сползают в процессе роста или заростают шерстью. Ну и посмотрю в каком он состоянии)

Все хорошо у нас)) нашли через интернет))))

Спасибо вам огроное за помощь огромное приогромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА!!!! УРА-УРА!!! Есть собачий бог!! Как же я рада за золотого мальчика! До слез прям. СПАСИБО ВАМ!!!

Неравнодушные люди спасают этот мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА!!!! УРА-УРА!!! Есть собачий бог!! Как же я рада за золотого мальчика! До слез прям. СПАСИБО ВАМ!!!

Неравнодушные люди спасают этот мир!!!

Согласна с вами)))) и чем нас больше тем мы сильнее!!!

Всем огромное спасибо, что не бросили меня и советовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...