Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Меня зовут Мария а мою любимую лабрадорочку Мишель (можно Мишка, Мишелька, Мишок, Мишелька-вермишелька :D ) Читаю форум уже давно, вот решилась зарегистрироваться и показать свою красоточку :weasel1: Фоток очень много, начну по порядку:

Это Мишелька еще с мамочкой, братьями и сестрами:htv2pOj3.jpg

1,5 месяца K4WyHLO9.jpg

первый день дома 2 месяца QC5iySgx.jpg

Сейчас Мишке 4,5 месяца растем не по дням а по часам 5pWrbT18.jpg

Хотим со всеми дружить :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дружить) мы тоже здесь недавно)) Вэлком в гости)к нам)

Добрый день))обязательно зайдем в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущая девочка :thumbup:

Сколько весите?

21 кг. Вроде все по норме) Заводчица говорит что мы худенькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 кг. Вроде все по норме) Заводчица говорит что мы худенькие :dribble:

ох уж эти заводчики :lol2:

а нам в наши 5 месяцев и 20 кг - удавиться пойти? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти заводчики :lol2:

а нам в наши 5 месяцев и 20 кг - удавиться пойти? :doh:

Я посмотрела на вашу девченку- тоже крупненькая как прям я люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела на вашу девченку- тоже крупненькая как прям я люблю :nyam:

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Будем знакомы. Я Таня. Малышка красотка :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Будем знакомы. Я Таня. Малышка красотка :buket2:

Привет :) Спасибо большое :blush2: Я ее обожаю, муж говорит, что я помешалась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, такая сладкая мордака, поцелуй вам от нас с Айсюхой :blush2: :blush2:

Спасибо)) :rolleyes: Айсюха красавчик :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Спасибо большое :blush2: Я ее обожаю, муж говорит, что я помешалась :doh:

Мы наверно все тут помешанные на своих собаках, у меня даже дочь говорит, что я Нюшка больше ее люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно все тут помешанные на своих собаках, у меня даже дочь говорит, что я Нюшка больше ее люблю.

Вот-вот мой муж тоже жалуется, что я ему меньше внимания уделяю, чем Мишельке :lol2: Хотя тоже любит ее безумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Мишель! Рады знакомству, мы Лена и Ламан! Такой у вас лабропупс на второй фотке, и вообще красавица девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Мишель! Рады знакомству, мы Лена и Ламан! Такой у вас лабропупс на второй фотке, и вообще красавица девочка!

Привет, приятно познакомится :) Спасибо большое. Ламан- очень интересное имя. По документам так зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомится :) Спасибо большое. Ламан- очень интересное имя. По документам так зовут?

По документам Авеглант Ла Манш , когда его купили кличку заранее не придумали , но пока так и звали Ламанш, потом никак не могли придти к единому мнению(4 чел) как его назвать, так шли день за днем и как то он уже откликаться стал , просто последнее "ш" отпало для удобства! Вот такая история:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По документам Авеглант Ла Манш , когда его купили кличку заранее не придумали , но пока так и звали Ламанш, потом никак не могли придти к единому мнению(4 чел) как его назвать, так шли день за днем и как то он уже откликаться стал , просто последнее "ш" отпало для удобства! Вот такая история:D

Понятно :) А мы назвали Мишель, потому-что она была самая крупная, прям медвежонок :nyam: Сначала звали ее просто Мишкой, потом я решила облагородить имя)получилось Мишель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас девочка красивая :nyam: Окрас такой интересный. И правда кажется крупненькой. Неужели мы скоро такими же будем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) А мы назвали Мишель, потому-что она была самая крупная, прям медвежонок :nyam: Сначала звали ее просто Мишкой, потом я решила облагородить имя)получилось Мишель.

Ну да Мишель это по девчачьи! Вырастит будет дама Мишель!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас девочка красивая :nyam: Окрас такой интересный. И правда кажется крупненькой. Неужели мы скоро такими же будем :blush2:

Спасибо большое :blush2: Не знаю почему кажется такой крупненькой на фото, может потому-что у нас костяк тяжелый :dntknw: у нас папаша американец, а они крупные :)

Ну да Мишель это по девчачьи! Вырастит будет дама Мишель!:)

:lol2: ага)))она и сейчас может такую мордочку состроить- ну прям мадама))

Это мы :blush2: Здесь Мишельке 4 месяца

RUwoL26u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 4,5 мес и весим 15. Но на худю она не похожа, скорее наоборот, на маленького поросеночка:)

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 4,5 мес и весим 15. Но на худю она не похожа, скорее наоборот, на маленького поросеночка:)

Они все по разному растут :) Так интересно за ними наблюдать.С нами гуляют несколько щенков лабриков - они все такие разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все по разному растут :) Так интересно за ними наблюдать.С нами гуляют несколько щенков лабриков - они все такие разные :)

А у нас не так много "родственников" гуляет и те взрослые, степенные, в общем играть не с кем. в основном со мной в мяч:)

Маша! Очень интересно пообщаться с ровесниками!!! Расскажите, чем кормите, что умеете? К улице привыкли уже?

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...