Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор, мальчик


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Позвонила коллега по работе, на остановке ул. Матвеевская на Аминьевке, напротив мойки, мечется потерявшийся парень. В красном ошейнике, ухоженный, без адресника.

Может есть кто рядом глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила коллега по работе, на остановке ул. Матвеевская на Аминьевке, напротив мойки, мечется потерявшийся парень. В красном ошейнике, ухоженный, без адресника.

Может есть кто рядом глянуть?

Попробуйте связаться с Леной Шумахер - она совсем недалеко живет. Если она дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с Леной Шумахер - она совсем недалеко живет. Если она дома...

Люд,как раз приехала с дачи и уже поискала, парня не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА. В районе метро Славянский бульвар 16 сентября потерялся лабладор.Цвет палевый.Возраст год.На шеи красный ошейник.Очень просим нашедшего вернуть, переживают дети!

89159811516
/>http://vk.com/id6907266

увида это в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА. В районе метро Славянский бульвар 16 сентября потерялся лабладор.Цвет палевый.Возраст год.На шеи красный ошейник.Очень просим нашедшего вернуть, переживают дети!

89159811516
/>http://vk.com/id6907266

увида это в контакте

Да это этот ,мальчик.Парня взяли по объявлению он отказник.Хозяйка сейчас поедет в район где его видели.Прошу помощи кто рядом живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мальчик?Нашли его?

Нет,ещё раз прошу помощи кто рядом живёт Очаково- Матвееское.Аня хозяйка ездила поклеила объявления,я там тоже ещё раз по дворам прошла тихо.Завтра опять поеду клеить.Переживаю за парня там огромная промзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила сегодня у дома Елену(?) Шумахер, буду смотреть во все глаза. Оказывается он бегает в районе моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила девочку живущую на Очаковском шоссе посмотреть парня. Если он убежал с утра, то вполне возможно его утром там видели. Девушка готова, если увидит парня, приютить его у себя в течении дня, чтобы он не убежал. До меня ему далековато бежать, но тоже смотрю по округе.

Тут его видели

44817682a45a.jpg

А фотографии парня нету?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!!! Это НАША территория! Если вдруг что - звоните нам с Леной Шумахер! Вчера как раз ехала рядом... Не всегда форум настолько мобилен, как личные контакты...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила девочку живущую на Очаковском шоссе посмотреть парня. Если он убежал с утра, то вполне возможно его утром там видели. Девушка готова, если увидит парня, приютить его у себя в течении дня, чтобы он не убежал. До меня ему далековато бежать, но тоже смотрю по округе.

Тут его видели

44817682a45a.jpg

А фотографии парня нету?blush2.gif

Ходила сегодня утром вдоль Аминьевки в сторону Кутузовского, от остановки где его видели. А он в другую сторону оказывается убежал( Вечером еще пойду в те края. До Очаково, правда, вряд ли с Веерной дойду, но ежели попадется, придержу и отзвонюсь. Кому звонить, кстати? Телефон хозяев есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня утром вдоль Аминьевки в сторону Кутузовского, от остановки где его видели. А он в другую сторону оказывается убежал( Вечером еще пойду в те края. До Очаково, правда, вряд ли с Веерной дойду, но ежели попадется, придержу и отзвонюсь. Кому звонить, кстати? Телефон хозяев есть?

У меня есть тел хозяев.Звонить можно мне 8 903-182 39 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нет новостей по парню?

Блин, ну вот балда же я... :doh: Сама виновата, надо было звонить кому то, а я в торопях (собираясь с детьми в поликлинику) только тему создала. И сидел он в 5 минутах от моей работы, первый раз пошла в отпуск за последние 1,5 года, была бы на работе - парень был бы уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нет новостей по парню?

Блин, ну вот балда же я... :doh: Сама виновата, надо было звонить кому то, а я в торопях (собираясь с детьми в поликлинику) только тему создала. И сидел он в 5 минутах от моей работы, первый раз пошла в отпуск за последние 1,5 года, была бы на работе - парень был бы уже дома.

Наташ,пока тишина. Отдыхать тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обошли все Очаковское шоссе, часть Дорохова, оба пруда, кусочек Аминьевки, спрашивали собачников - увы, никто мальчика не видел. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обошли все Очаковское шоссе, часть Дорохова, оба пруда, кусочек Аминьевки, спрашивали собачников - увы, никто мальчика не видел. :dntknw:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа база рядом с Метро попросила предупредить рабочих о потеряшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера его видели опять около остановки как и в первый день,а позвонили сегодня.Мы с хозяйкой всё опять облазили,пока мимо.Вечером опять поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера его видели опять около остановки как и в первый день,а позвонили сегодня.Мы с хозяйкой всё опять облазили,пока мимо.Вечером опять поеду.

Меня 3-4 дня не будет звоните,если по парню будет инфо,в любое время 8 903182 39 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, конечно, но вот http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/1605.html

Палевый кобель, найден 21 сентября на Волгоградском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Кто рядом? Улица Артамонова, в районе школы 97, видели пацана, посмотрите пжл , кто близко!!!

РЕбята!!!!! СРОЧНО-СРОЧНО!!!!!! Пжл ! Обратите внимание!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь информация о пацанчике? Судя по тому, где его видели в последний раз, он направляется к Славянскому бульвару (к дому). Я вчера там была после 21.00. Конечно, никого уже не было около школы (ни у 97 на Кременчугской, ни у 79 на Артамонова). Проехалась по Кременчугской, по Артамонова, по Аминьевскому шоссе между этими двумя улицами. Ходить искать в такое время не представлялось возможным - очень темно и дождливо. Оставила свой телефон у охранников гаражей около одной из школ (они его не видели). С собачниками не разговаривала - основная масса к этому времени уже отгуляла... Сегодня была в разъездах - пару-тройку раз проехала по этому же маршруту, захватив участок Аминьевского шоссе до Мичуринского пр. - лабра не заметила (чтоб вот так вдоль дорог мотылялся - нет). Если его заметили возле школы 97, то он мог уйти и в парк (а чере парк опять вернуться в Матвеевку), или на Инициативную улицу... В общем, парню есть где разгуляться.

Нужны макеты - нужно там все заклеить. Кто-нибудь может сделать макетики, даже без фото подойдет (для большинства людей лабры, что черные, что палевые - на одну морду лица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил один из охранников из гаражей, где я вчера оставила свой номер телефона. Сказал, что несколько дней назад им привели найденного палевого лабрадора (он назвал его рыженьким) в красном ошейнике. Держать было негде и его приятель забрал его на дачу во Внуково. Сказал, что отдаст хозяину. Может это он? Телефон того, кто забрал на дачу у меня есть. Кому звонить? У кого телефон хозяйки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...