Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом бенгальский котик !


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Друзья попросили помочь.

Кот, кастрированный породы Бенгальский ищет дом с участком!!! Очень ласковый, игривый, дружелюбный. НО - не может жить в квартире. С хозяйкой уже 2 года. Очень любим. Но после каждой поездки на дачу - дома скулит, просится на улицу, воет.

Жил в доме с другой кошкой породы Сиамкая, а на даче с котом и золотистым ретривером. Давал себя целовать в морду )))) С детьми очень дружен - ни царапает, ни убегает.

Пристраивается только в ответственные, добрые руки.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ МАЛЬЧИКУ НОВЫЙ ДОМ!

Фото обещали чуть позже.

Я совершенно не кошатник. Уважаемые кошатники! Может быть есть варианты "борьбы", чтобы оставить котика? Он очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудовать коту в квартире спорткомплекс, чтобы выплескивал энергию. и гулять на шлейке - как с кунами, бобтейлами, вообще с породами, которые выведены недавно от диких кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудовать коту в квартире спорткомплекс, чтобы выплескивал энергию. и гулять на шлейке - как с кунами, бобтейлами, вообще с породами, которые выведены недавно от диких кошек.

Говорят гуляли, и шлейка у него есть и поводок. И дома с ним играли очень активно, но ему нужна свобода ( Порода полудикая... не может он без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не сбегает? Если не сбегает, то мне нужен такой кот, тем паче, что кастрированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не сбегает? Если не сбегает, то мне нужен такой кот, тем паче, что кастрированный

Тань, уходит за пределы, но каждый день возвращается домой, на участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличка БАНЗАЙ )))))

Ооо..какой красотун!Настоящий гепард! :good:

Желаю самых лучших мам-пап красавцу (с просторным участком, конечно же :yes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х летний БЕНГАЛЬСКИЙ КОТ переустраивается по семейным обстоятельствам.

Ищем для Банзая любящую заботливую семью в загородном доме с просторным участком для постоянного круглогодичного проживания.

Любимец семьи, неагрессивный, воспитанный, невероятно красив! Легко уживается с другими животными, кошками и собаками.

В квартире проживает с кошечкой Сиамской породы. На даче с другим котом и собакой - золотистый ретривер. Кастрирован, привит, очень чистоплотен.

К сожалению, природные гены леопардовых предков не позволяют Банзаю находиться в замкнутом пространстве – городской квартире, а нынешние хозяева не могут проживать на даче круглогодично. Кот в городских условиях страдает, чахнет. Ему нужна своя ТЕРРИТОРИЯ для выгула и дом. Всегда возвращается домой.

f7a37c8a1da5.jpg

69394505492a.jpg

88996de9fc16.jpg

Тел. 8-903-740-20-45 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню- 8 соток кота не устроят, хозяевам нужно гектар как минимум, и желательно на Рублевке, видимо. и то они еще будут думать, отдать или нет. Очень неприятная встреча вышла у нас с ними. Десять раз подумайте. И кстати- спросите про документы на кота. Кота хозяева нашли ( учитывая, что таких котов всего ничего в Мск) и кастрировали. Интересно, пытались ли они найти предыдущих хозяев... кот, к слову, идеальный и явно не вырос на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, пытались ли они найти предыдущих хозяев... кот, к слову, идеальный и явно не вырос на улице.

Предыдущая хозяйка молодая девушка из этого же дачного поселка, оставила его на даче. Все жители его любят. Его взяли в семью, чему все были только рады, откормили, вылечили, теперь он здоров, но после поездки на дачу всегда рвется обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

379202fc26d1.jpg

Кличка БАНЗАЙ )))))

3-х летний БЕНГАЛЬСКИЙ КОТ переустраивается по семейным обстоятельствам.

Ищем для Банзая любящую заботливую семью в загородном доме с просторным участком для постоянного круглогодичного проживания.

Любимец семьи, неагрессивный, воспитанный, невероятно красив! Легко уживается с другими животными, кошками и собаками.

В квартире проживает с кошечкой Сиамской породы. На даче с другим котом и собакой - золотистый ретривер. Кастрирован, привит, очень чистоплотен.

К сожалению, природные гены леопардовых предков не позволяют Банзаю находиться в замкнутом пространстве – городской квартире, а нынешние хозяева не могут проживать на даче круглогодично. Кот в городских условиях страдает, чахнет. Ему нужна своя ТЕРРИТОРИЯ для выгула и дом. Всегда возвращается домой.

f7a37c8a1da5.jpg

69394505492a.jpg

88996de9fc16.jpg

Тел. 8-903-740-20-45 Наталья

Безумная красота!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, не могу взять :sorry: ... Шикарный котяра!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в 8 сотках, на его даче вообще 6 соток. Дело в другом, надо чтобы его любили, чтобы полюбили. Вот Наташа (Ардженто) честно призналась, что она не кошатница. А есть люди, кот. одинаково любят и собак и кошек. Он несчастный, и ему требуется любовь, причем безответная (а не украшение своей красотой быта). Не такой он ласкучий, как другие кошки, в силу своей природы. Мы хотим ему найти именно любящих хозяев, чтобы всегда заботились, и чтобы ему было там хорошо. И тогда он обязательно вернется.

уже нашли хозяев?

Я Вам написала в личку

Красавчик!!! Но нам, наверно, тоже не отдадут - у нас всего 8 соток :dntknw:

Ответила Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не кошатница, но это не мешает мне любить именно свою кошку! К другим равнодушна. Так что зря Вы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, какой котик :) Не возраджаете, если я маму спрошу? Живет круглый год в частном доме в Подмосковье, есть уже 2 кошечки - подобрашки беспородные, а этот красавчик ввообще будет там как сыр в масле! У мамы еще есть собаки. Кошки на свободном выгуле, собаки - в вольере, с ними гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню- 8 соток кота не устроят, хозяевам нужно гектар как минимум, и желательно на Рублевке, видимо. и то они еще будут думать, отдать или нет. Очень неприятная встреча вышла у нас с ними. Десять раз подумайте. И кстати- спросите про документы на кота. Кота хозяева нашли ( учитывая, что таких котов всего ничего в Мск) и кастрировали. Интересно, пытались ли они найти предыдущих хозяев... кот, к слову, идеальный и явно не вырос на улице.

Тань, ну зачем ты так?

Бывает такое, что привозят животное к новым хозяевам, а ему что-то не понравилось там. Или потенциальные хозяева приезжают к новым - а им что-то не так. Мы же не вещь пристраеваем, а живое существо!! И вот так обижаться, что его не оставили с тобой - ну не серьезно...

Я вот тоже не кошатница, но это не мешает мне любить именно свою кошку! К другим равнодушна. Так что зря Вы так...

Таня имела в виду, что я не захотела котика взять к себе в дом на постоянное проживание, потому что не люблю кошек. :blush2: В чем я ей сразу честно призналась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, какой котик :) Не возраджаете, если я маму спрошу? Живет круглый год в частном доме в Подмосковье, есть уже 2 кошечки - подобрашки беспородные, а этот красавчик ввообще будет там как сыр в масле! У мамы еще есть собаки. Кошки на свободном выгуле, собаки - в вольере, с ними гуляют.

Спросите конечно маму, кстати он большой 9 кг., а собаки не бойцовые? (агрессивные), а то Бонзя почему-то не убегает от них, и не боится, но раз на даче огромная собака все-таки загнала его на дерево, где он целый день просидел, снимали потом, стресс был. На даче он очень хорошо с голденом дружил. А другой кот его наоборот гонял, а он ничего, ну и ладно, признал того за главного и пытался подружиться. Вообще за ними всеми наблюдать такой позитив :thumbup: Веселуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну зачем ты так?

Бывает такое, что привозят животное к новым хозяевам, а ему что-то не понравилось там. Или потенциальные хозяева приезжают к новым - а им что-то не так. Мы же не вещь пристраеваем, а живое существо!! И вот так обижаться, что его не оставили с тобой - ну не серьезно...

Люди не потрудились даже зайти к нам. Им просто не понравилось и все. А что- не ясно. При знакомстве человек даже не соизволил снять солнцезащитные очки и вели себя женщины с такими понтами, что даже если бы они и захотели отдать кота- я бы не согласилась. Меня тут многие знают и оспаривать мою компетентность в отношении к животным, ну не знаю. Кто хочет почувствовать себя оплеванным- вперед.

П.С. Первый вопрос, когда хозяйки вышли был: Ой, а нам сказали, что у вас тут огромные участки, а у вас всего-то воооооосемь соток... И тааакое лицо сделала, что она не в поселок Фрязево приехала, а в корейский квартал на задворках Нью- Йорка. А теперь говорят, что не в этом дело. Сказали, что кот от нас непременно сбежит, а теперь говорят, что это нормально- он типа приходить будет...

Надо быть нормальными, простыми людьми. И последовательными- если уж говоришь что-то, то говори всем одинаково. В общем, мы с мужем были и у обоих осталось самое неприятное впечатление. И дело не в том. что нам не дали кота- мы сами настояли на предварительном знакомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банзай в субботу 22 сентября остался в новом доме в большой семье. Правда его сразу не принял молоденький котик 7 мес., их сначала разводили, гуляли с ним на поводке, и все-таки стервец сбежал, в форточку со второго этажа сиганул, правда нашел как спуститься, погулял немного, вернулся и далеко не уходил. Потом пропадал на сутки. Все время боится наверное, что его опять запрут в квартире. Привык к свободе и такой вот разгульной жизни.

А вот того котика хозяйского наоборот из дома не выгонишь. Мой кот обычный беспородистый (14 лет) тоже с участка никуда, ни ни, причем можно оставить на несколько суток на даче, никуда не уйдет, а потом всегда встречает как собака. Мышей ловит. А у Банзая видимо действительно гены диких кошек, природа зовёт и убегает. Будем надеяться, все будет хорошо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, то есть Банзай остался в новом доме, там сбежал на сутки и опять появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, было бы желание, можно такого котейку взять! :dribble:

Мне лично нравятся такие, чтобы ходил как хвостик, мурлыкал, ласкался, залезал на руки :thumbup: :dribble: И далеко и надолго не сваливал! И чтоб в еде не прихотливый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...