Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Астрахань, турбаза Золотые пески


Рекомендуемые сообщения

Вот и сбылась наша мечта вернуться ненадолго в лето, а поехать в Астрахань мы решили спонтанно, посидели на форуме, нашли тему про эту базу и решили туда рвануть. Ехали впятером на одной машине + лабры в багажнике. Скажу сразу впятером даже во внедорожнике тесновато для таких поездок. Ехали без остановок и через 18 часов были уже на месте. Вот вид на базу со стороны Волги.

8644000db8a7.jpg

Честно, мы от базы ожидали чего-то большего. Наверно у нас слишком большие запросы, но даже если отмести в сторону наш комфорт, даже ради собак туда ехать не стоит.

499e09bad5b6.jpg

582a8ed4ceda.jpg

bd8b5e3bd877.jpg

b62df5241604.jpg

2ee0305455b2.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ради собак туда ехать не стоит.

))) хорошее начало.....все же интересно что же там не так))) :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) хорошее начало.....все же интересно что же там не так))) :mf_popcorn:

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так то..... На фото номера двухкомнатные, да еще и тераска.......

Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и очень значительный минус- клопы, которые жили с нами. Это неприятно, от них не избавишься, когда мы въехали в номер- на каждой шторе их по пять- семь штук, и все 5 дней мы с ними боролись- самое страшное если они умудрились посидеть на вещах -вонища жуткая(((

68a087350d54.jpg

954a41f1dc58.jpg

Также отдельно хочется отметить, что номера хоть и выглядят вполне ничего, в комнатах прокурено, и наматрасники видно давно не стираны(((

Второй самый основной минус- на территории базы 7-8 взрослых разнополых и в разной степени агресивных собак. Гулять приходилось за территорией- скажу даже просто бежать от домика до выхода, потому что стоило только выйти - они все собирались и сопровождали нас до выхода облаивая нас и откровенно кидаясь на наших собак. Одной самой агрессивной мои оба пса были покусаны. И это к тому что я оплатила проживание собак по 100руб в сутке за каждую лабропопу(((

Добавлю еще, что на базе сейчас 10 щенков в возрасте одного месяца, которые живут на детской площадке в детском домике. Это на следующий год- их будет около 20 :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Первый и очень значительный минус- клопы, которые жили с нами. Это неприятно, от них не избавишься, когда мы въехали в номер- на каждой шторе их по пять- семь штук, и все 5 дней мы с ними боролись- самое страшное если они умудрились посидеть на вещах -вонища жуткая(((

68a087350d54.jpg

954a41f1dc58.jpg

Также отдельно хочется отметить, что номера хоть и выглядят вполне ничего, в комнатах прокурено, и наматрасники видно давно не стираны(((

Второй самый основной минус- на территории базы 7-8 взрослых разнополых и в разной степени агресивных собак. Гулять приходилось за территорией- скажу даже просто бежать от домика до выхода, потому что стоило только выйти - они все собирались и сопровождали нас до выхода облаивая нас и откровенно кидаясь на наших собак. Одной самой агрессивной мои оба пса были покусаны. И это к тому что я оплатила проживание собак по 100руб в сутке за каждую лабропопу(((

Добавлю еще, что на базе сейчас 10 щенков в возрасте одного месяца, которые живут на детской площадке в детском домике. Это на следующий год- их будет около 20 :nonono:

ппц, приятного мало.

Мы когда на селигер ехали тоже очень боялись( но оказалось все на высшем уровне :thumbup: советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по минусам:

Столовая-кафе- еда так себе, что-то немного подгоревшее, что-то слишком жирное, недорого, но не сказать чтобы питание было Ах. Правда стоит отметить что порции большие и мы с мужем под конец отдыха брали все на двоих.

До отъезда читала на форуме, что там можно встретить змей- и мы встретили, на пляже видели небольшую, не знаю кто это был, надеюсь что не ядовитая, но знакомиться и рассматривать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Еще по минусам:

Столовая-кафе- еда так себе, что-то немного подгоревшее, что-то слишком жирное, недорого, но не сказать чтобы питание было Ах. Правда стоит отметить что порции большие и мы с мужем под конец отдыха брали все на двоих.

До отъезда читала на форуме, что там можно встретить змей- и мы встретили, на пляже видели небольшую, не знаю кто это был, надеюсь что не ядовитая, но знакомиться и рассматривать не хотелось.

бррр ну а сам отдых как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о хорошем. Рыбалка там конечно чудесная. Прям с понтона можно наловить очень много, не успеваешь снимать с крючка. Мы брали Егеря и он нам показал рыбные места по щуке- 8 щук достаточно больших мы привезли с собой. Причем на базе ее могут как закоптить, так и заморозить. Так что мы вдоволь накатались на лодках, правда для купания было уже прохладно, но зато собаки накупались вдоволь.

356c19d7fae9.jpg

b13e1db368d3.jpg

d27af81d2a83.jpg

016efd30d395.jpg

0b85a7550ef4.jpg

0f70115238a4.jpg

9379c157074e.jpg

864b574392ce.jpg

Природа там конечно очень красивая и необычная, чего только стоят закаты над Волгой....

eb863bbfcd1e.jpg

86c51a4cc8e4.jpg

81d8c51bb846.jpg

Мы решили, если в следующий раз поедем в Астрахань- то только с палатками, вот где настоящее раздолье и для себя и для собак - берег большой, мест очень много, впрочем как и палаточных лагерей.

Немного наших лежбищ.

493fd1ef375c.jpg

2b5ec6a776cc.jpg

99f12b35a7cf.jpg

58ee0ec24715.jpg

9f02add94a4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, понимаю вас, для меня прокуренная комната - это все, бежать сверкая пятками оттуда)))Про палатки - действительно хорошая идея!Организовать бы ретриверский палаточный лагерь))))))))))но уже в следующем году) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последнее о чем хочется рассказать- это о черепахах. Недалеко от базы в протоках волги водятся вот такие экземпляры.

5c3907708085.jpg

3e4176c4372e.jpg

430c03b051b2.jpg

5e3334a80e9d.jpg

bee91548f409.jpg

288c6474350b.jpg

ab077cf3603e.jpg

0b66ca3b4f5a.jpg

К сожалению, когда мы первый раз поехали рано утром поехали на рыбалку, я фотик не взяла- а стоило- я видела стаю диких лебедей, штук наверно 30-40 было- это неописуемо какие они красивые, но больше они нам не попадались :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну и последнее о чем хочется рассказать- это о черепахах. Недалеко от базы в протоках волги водятся вот такие экземпляры.

5c3907708085.jpg

3e4176c4372e.jpg

430c03b051b2.jpg

5e3334a80e9d.jpg

bee91548f409.jpg

288c6474350b.jpg

ab077cf3603e.jpg

0b66ca3b4f5a.jpg

К сожалению, когда мы первый раз поехали рано утром поехали на рыбалку, я фотик не взяла- а стоило- я видела стаю диких лебедей, штук наверно 30-40 было- это неописуемо какие они красивые, но больше они нам не попадались :nyam:

так здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...