Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

)))))) послушка ДАаа, она у нас очень страдает... Просто видела на днях лабрика 68 см в холке, наверное, из за этого комплексы)))))))))))

Лабрик в 68 см - нестандарт, не надо на него ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрик в 68 см - нестандарт, не надо на него ориентироваться.

Да я знаю, просто это махина произвела впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела на выставках собак с разметом. И иногда не с очхорами, и не с хорошо они уходили. И даже одна из них закрыла вроде ЮЧР. Иногда видимо на это не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд- хороший лабрик в стадии развития, а размет часто бывает на этой стадии, потом от него и следа не остается... на выставках в щенках, юниорах эксперты совершенно адекватно реагируют на размет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы. Прошел мес, с начала этой темы. Хотелось бы услышать как этот мес на нас повлиял....

Этот "мес" повлиял на вас позитивно, судя по фото. "Грудак" до какой то степени придет с возрастом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотографии мне понравился, те фото, что сначала вывешивали, видимо были очень некорректными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто прокомментировал! Будем расти дальше)))) И становится умными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нам уже без 6 дней 10 мес. Хотелось бы поделиться фотками, кондиция на сегодняшний день. Возможно в помощь владельцам, у которых тоже щенки растут " чудными". Не могу сказать, что он у меня сейчас идеальный, но все таки, сейчас уже гораздо лучше... Потому что, первые фотки просто кошмар))) Но грудь у нас так и не раздается((( Пока, это динственный момент, который меня настораживает и расстраивает... еще мордашка узковата... Внешне он очень строен, но из за суставов, это пока принципиальный момент...

05099fb627b8.jpg

bf33a88e5ba1.jpg

d83c58077c83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маленький он еще!)) Ретриверы формируются до 2-3 х лет, а вам только 10 мес!)) все впереди! Очень красивый песа!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маленький он еще!)) Ретриверы формируются до 2-3 х лет, а вам только 10 мес!)) все впереди! Очень красивый песа!)) :thumbup:

Спасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у вас очень красивый пес, а что там за шоколадка на последних фото, вы все таки приобрели еще одного лабрика как и хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас очень красивый пес, а что там за шоколадка на последних фото, вы все таки приобрели еще одного лабрика как и хотели?

Здравствуйте, спасибо огромное!! Да, у нас появилась принцесска) Теперь их двое)) Моя мечта сбылась)) А я Вам говорила, что хочу шоколадку на форуме?? или еще где то списывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо огромное!! Да, у нас появилась принцесска) Теперь их двое)) Моя мечта сбылась)) А я Вам говорила, что хочу шоколадку на форуме?? или еще где то списывались?

Какая красивая девочка))) Вы в той темке писали, что хотите еще и девочку, вас еще отговаривали, что мальчик с девочкой ни есть хорошо, и мальчишку в таком случае надо кастрировать, только вот если честно не помню, говорили ли вы что именно шоколадку хотите, но что хотите девчушку точно писали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка))) Вы в той темке писали, что хотите еще и девочку, вас еще отговаривали, что мальчик с девочкой ни есть хорошо, и мальчишку в таком случае надо кастрировать, только вот если честно не помню, говорили ли вы что именно шоколадку хотите, но что хотите девчушку точно писали :clap_1:

аааа, может быть... давно не перечитывала)) Шоколадку мы хотели изначально, просто на момент взятия щенка таких окрасов не имелось в нашем регионе... А хотелось здесь и сейчас... Так что, теперь у нас два обожаемых и любимых лабрадоров. Спасибо за комплимент нашей принцесске)

031e9862c427.jpg

8bb25caf1b60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Через 6 дней нашему малышу 1 год!)) Вот какой чудо у нас растет)) Очень умный пес. Понимает нашу речь, с ним можно разговаривать фразами и предложениями. У нас еще малявка есть, так вот она еще не на столько нас понимает, Беник этим пользуется, и делает все вперед нее, чтобы его хвалили)

f4e4cf8c0a87.jpg

2e731187f20c.jpg

Он очень хитер))

ba00c0256057.jpg

А вот наша малышка, учимся

b1faaad30f2e.jpg

55a3f2c3e5a5.jpg

b72e79db3fb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте!! Посмотрите пожалуйста и на нас

нам 5 месяцев

На последней выставке нам дали хорошее описание. но...

высокозад. перегружен, слабые связки зк.

Вот так попа выросла, а остальное забыло :lol2: Как думаете-генетика или просто возраст гадкого утенка?

3d10638750a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!! Посмотрите пожалуйста и на нас

нам 5 месяцев

На последней выставке нам дали хорошее описание. но...

высокозад. перегружен, слабые связки зк.

Вот так попа выросла, а остальное забыло :lol2: Как думаете-генетика или просто возраст гадкого утенка?

3d10638750a2.jpg

Возраст гадкого утенка. Погодите пока ходить на выставки. Если написали про слабые связки, то обратите на это внимание и не давайте щенку носиться, особенно по глубокому снегу и мелководью. Выхаживайте шагом или легкой рысью. Ну и обязательно хондропротекторы.

П.С. задний план рассмешил:)

Ребенок - очаровательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст гадкого утенка. Погодите пока ходить на выставки. Если написали про слабые связки, то обратите на это внимание и не давайте щенку носиться, особенно по глубокому снегу и мелководью. Выхаживайте шагом или легкой рысью. Ну и обязательно хондропротекторы.

П.С. задний план рассмешил:)

Ребенок - очаровательный!

Да распорядитель ринга прикольно попозировала нам :lol2:

Спасибо большое, :blush2: мы стараемся ходить больше. Употребляем страйд плюс жидкий уже наверно с месяц.

А вот еще скажите, можно ли нам играть с сестренкой, просто живем рядом, они друг без друга не могут :run5: :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да распорядитель ринга прикольно попозировала нам :lol2:

Спасибо большое, :blush2: мы стараемся ходить больше. Употребляем страйд плюс жидкий уже наверно с месяц.

А вот еще скажите, можно ли нам играть с сестренкой, просто живем рядом, они друг без друга не могут :run5: :run5:

Я бы игры щенячьи пока исключила. Ну и Страйд сменила бы на простой хондропротектор, Страйд - это лечебный препарат, очень сильно вредящий печени. Рекомендую ГАГ Форте от компании Canina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы игры щенячьи пока исключила.

так и сделаем

Страйд - это лечебный препарат, очень сильно вредящий печени.

:angry2: интересно , зачем нам выписали его тогда, вет сказал для профилактики? пучёночку жалко :sorry:

Спасибо еще раз за ваши рекомендации :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить моего верного товарища ))) В воскресенье были на первой выставке, класс бэбиков, оценки "большая перспектива" на общероссийской и "оч.перспективный" на монопородке. И в том и другом описании "чуть удлинён. пояс." Щену через неделю полгода ))

01dd33967e39.jpg

82eaffcd804a.jpg

67b6e21f0f80.jpg

Изменено пользователем Alessandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить моего верного товарища ))) В воскресенье были на первой выставке, класс бэбиков, оценки "большая перспектива" на общероссийской и "оч.перспективный" на монопородке. И в том и другом описании "чуть удлинён. пояс." Щену через неделю полгода ))

Ну так Вам уже эксперты на выставке оценили вашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите собаку пожалуйста,

ему 9 месяцев сейчас, как вы считаете нормально что у него окрас белый почти, или чтото не то? нехвотает может чего....

да и кажется немного мелковат, весит 27 кг всего...

post-30605-0-41612300-1367321508_thumb.j

post-30605-0-08304400-1367321524_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...