Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор м. Беляево


Ира и Лея

Рекомендуемые сообщения

Во время прогулки к Лене (Лена@Мэтти) прибился палевый кобель в ошейнике, адресник раскрутился, осталась 1 половинка, все произошло примерно в 15.00 в районе м. Беляево (за конечной остановкой автобусов 752 и.т.д.). Кобель молодой, т.к. по словам Лены у него зубки лезут. Кобель сейчас у Лены (м. Беляево), после 18.00 будет у меня (М.Коньково) т.к. Лене нужно уходить на родительское собрание. Мой телефон в профиле, телефон Лены - 9один6-439-чч-ч7. Думаю хозяин найдется!!!! По округе Лена уже ходила спрашивала пока ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с поисков.

Кобель красотун. Практически блонди. Молодой, по-детски дурной. Но! Знает команды, умеет ходить на поводке. Правда когда видит собак,крышу сносит, начинает тянуть, суетиться, уже ничего не слышит. Лифт тоже знает. Спокойно вошёл, сел. Шёл до квартиры так, как-будто всегда здесь жил.

С удовольствием в одно мгновение съел сухой корм. Сейчас ходит по квартире, осматривается.

Мэтька на него рычит, скалится, огрызается,т.к. он пытается делать садки.

Найти бы его хозяина!!! Пока искали, за кого его только люди не принимали - и за Цезаря ( тот оказался дома), и за Винсента, и за Милка.

О сколько оказывается в нашей округе кобелей!А ещё практически все говорят:" Да они все на одно лицо."

Вот его фотки.

4e1a050fc4b8.jpg

262440c9f0cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки плиз, перепостите тему на пеесик и т.д., я нигде не зарегистрирована(((((( я уверенна что он хозяйский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподмогите наааам!Пожалуйста!

Наши с Ирой собаки его грызут и гоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы опытный взгляд...я не спец , но подушки на лапах у него совсем стерты до розового мяска, это видимо он долгобежал или давно???? Пес совершенно адекватный, один сидел дома все цело! На улице гуляли без поводка, подбегает с первой команды. ЖРЕТ ВСЕ ПОДРЯД! ))) голодный видно! Ну и да хозяин найдись быстрее!!!! С понедельника ко мне переезжает моя Хильдосина, а парняга ей не понравился, шваркалась на него по дикому, он испугался даже!

Девочки кто может покидайте по доскам нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пож-та, фото мордахи крупно. С такими фото размещать бесполезно - собаку не узнать.

Утром обязательно кто-то подтянется и разместят. И напишите в темке побольше про привычки и характер малбчишки- так легче передержку будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока все, что заметила написала! фото щас выложу все, что сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про характер: как написала Ирина, адекватный, добродушный. На оскалы наших собак даже не отвечает, а наоборот, зазывает играть, смешно пихая, как бы клюя, в спину носом. Выполняет команды - сидеть лежать, дай лапу, теперь другую. За вкусняшку темп выполнения ускоряется.

Ну что ещё успела понять...Общителен, не труслив. Явно жил в городской квартире.Позволил всего себя осмотреть, когда искали клеймо. Про привычки сказать трудно пока, слишком мало пообщались.

Попрошайничал яблоко, но когда дала, взяв тут же плюнул. Предлагали ему поиграть с мягкой игрушкой - не заинтересовался.

Мне показалось худоват. Может в силу подрастания, а мож давно бродит. Хвост толстенный, шикарный. Потрясающие глазюки. Просто бездонные, огромные блюдца с озорной чертовщинкой.

Вот такая находка. Выскочил из кустов как кролик из цилиндра.

Жалко адресник раскрутился, осталась висеть только крышечка. Хозяева наверное на него надеятся, а он подвёл...

Фотки, думаю, Ириша выложит завтра. Она вроде уже макетик объявлений сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто распечатала текст с объявой о находке кое-где поклеила. Еще в вану не лезет сам, даже я бы сказала боится, пока мыли нервничал. Спать лег в коридоре на коврике

a69655d22911.jpg

7cdaaa5b6335.jpg

2b18fad031c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, утром покушали сушки с консервой (точнее смели все что было в миске за 1 секунду), погуляли, сделали все дела! Гуляет без поводка, бегает рядом, по первой же команде ко мне подходит (это при том, что он нас меньше суток знает). В машине тоже ездит отлично, и в лифте! он дрмашний 100%, но вот сколько бегает напонятно т.к. лапы стерты и худой. И еще у него из письки выделения небольшие подскажите, что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как ещё, кроме как по зубам, можно определить возраст?

Может мы с Ирой ошибаемся? Сильно смущает кариес на клыках. Я всю пасть Мотькину излазила в сравнениии. Нам пять лет и зубки намного белее, чем у найдёныша.

Тут в соседней теме Вероника88 с Тёплого стана ищет белого лабра.Только почему-то с пометкой зоолотистый :dntknw: . И ещё не понятно, при чём

тут "улица Ленинский проспект". Где ТЕП. СТ.,а где Ленинский...? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У может это 9 м/р Теплого Стана, он же ближе к Ленинскому. Провесила на клавс с горем пополам.

Проблемав том что я смогу его держать до понедельника, а там Хильда приедет!!!!! она вчера его чуть не сожрала :nonono: мымра!

Покидайте нас пожалуйста еще по доскам кто имеет такую возможность! Сегодня пойдем в ветеринарку с псом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ириш ты пришла! Жду твоего звонка!

Сейчас утром снова походила, пообщалась с гуляющими собачниками. Никто такого кобеля не видел, ни с хозяином, ни одного.

Пообщалась даже с узбеками-таджиками. Уж они постоянно на рабочем месте.Метут, мусор вывозят. Никто, ничего, никого не видел.

Выходит пришлый он, наш с тобой пацан.

Как бы его условно обозвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его зовем Милк, хотя ему пофиг, не реагирует на кличку!

Покумекалис Леной и решили, что с возрастом мы можем ошибаться! Т.к. дюже умный пес :thumbup: , послушный, щенявки редко таким отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАнешна он Милк - бЕлий, бЕлий и милый,милый. :nyam:

А ещё у него такой длинющий языыыык :good: ! Прям как красный флаг :yes: ! Так и хочется схватить эту " красную тряпку"(только фиг поймаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у него из письки выделения небольшие подскажите, что это???

это нормальные кобелячьи выделения)) надо промыть препунций, а то они ему будут доставлять ненужный дискомфорт (жжение, зудеть). как промывать знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе висит тема про потеряшку палевого лабра.


/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=7010;action=display;num=1330169914

Того песу зовут Лабар, позовите, вдруг откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!!! Пес дома! Нпашу тему и тему Вероники88 можно закрыть, это он побегаец с Ленинского проспекта, зовут Ефрат, хозяина узнал сразу нет сомнений что это он!!!!Убежал за течной сукой!!! С хозяином провели воспитательную беседу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!!! Пес дома! Нпашу тему и тему Вероники88 можно закрыть, это он побегаец с Ленинского проспекта, зовут Ефрат, хозяина узнал сразу нет сомнений что это он!!!!Убежал за течной сукой!!! С хозяином провели воспитательную беседу!

Наш Ефрат))спасибо большое форуму и Вам девочки отдельное спасибо!!!я не хозяйка)))я давала объявления о пропаже!!!!!он дома)Какие Вы молодцы!!!!!Спасибо ещё раз огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...