Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похищена собака !


Клара

Рекомендуемые сообщения

Сегодня , 30 августа 2012 года в 13 часов была похищена собака - прямошерстный ретривер 7 лет сука - уведена человеком в черной одежде от магазина "Пятёрочка" на ул.Тёплый Стан. Позже ее видели у метро Тёплый Стан с двумя алкоголиками. Собака крупная ,черная , вокруг глаз раздражение ( аллергия ) , синий ошейник , синяя рулетка , в ухе клеймо. Мой тел. 8 916 296 63 59. Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь сделает макетик, то смогу поклеить, мы правда на Проспекте Вернадского живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь сделает макетик, то смогу поклеить, мы правда на Проспекте Вернадского живем.

Поддерживаю, готовы поклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я живу у метро "Теплый Стан" как раз в доме, где "Пятерочка". Гуляю со своими собами в будни утром и вечером, в выходные и денм также, буду смотреть. Если что, то телефон запишу...

Вы поклеили объявления в нашем районе? Обязательно напишите, что вознаграждение гарантируете, и пишите, что собакак требует специального питания, что проблемы с желудком (что-то такое). У нас в районе, сами знаете, просто сборища бомжей тусуются. Те, которые у метро тусуются, ухаживают уже давно за крупной дворнягой в возрасте уже, она черная с белыми пятнами, вроде хорошо к ней относятся, во всяком случае она с ними несколько лет уже ходит. Можно их за денежку попросить понаблюдать и сообщить Вам.

Удачи в поисках прямошерстика!

P.S. Да, Нина, ищите по горячим следам. Я Вам советую пообщаться у метро Теплый Стан с бомжиками, они нам нашли нашего метиса сеттера, правда, это было 2 года тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама! Нам бомжи ни разу не находили Лакки! Ты что-то путаешь! С местными бомжами было 2 собаки и одна пропала с полгода-год назад. Меня это очень насторожило! Упаси Боже, чтобы они для пропитания ее себе взяли.

Нина, сегоднябез машины, могу завтра попробовать помочь вам в поисках, если дите удасться развлеччь.. В любом случае,хотя бы на коляске или в рюкзаке могу..

Но мама права - по горячим следам надо! У меня идея возникла - можно попробовать на опорный пункт обратитс, к участковому, денег им предложить за помощь. Они наверняка должны знать все притоны их (( Я знаю лишь несколько мест: за магазином Дети, у метро самом собой, В Тропарево - напротив садика (который напротив поликлиники) в лесу, еще шалаш видела, вот только точно не помню где... (( с дитем гуляла.. где-то до оврага со всех сторон(это небольшой сегмент).

Еще,если до вечера не решится, то собачников у школы можно попросить о помощи. Я могу дяде Саше с2-мя голдами позвонить, мама может Ирине Кирпиль позвонить..

Будет возможность к макетам сделайте небольшие визитки или тут может кто поможет по быстрому состряпать?

А 5ка - то какая именно? в 146-м по профе или где? Это не Кузя-то случайно?

Нужна будет нужна моя помощь, звоните! Тел. в подписи у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. автор только что был на форуме, читал тему про щенка, а в своюдаже не заглянул :(

отправила Нине смс..

Ответили -Спасибо, иду! :) Тогда и я погшла с более менее спокойной душой гулять с дитем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ! Собаку зовём КЛАРА ( полное имя Фо Ю Онли Радость Из Истры). Расскажите ,пожалуйста , что такое макет,всё сделаю. Отправляюсь по бомжам.А "Пятерочка" на "САМБО-70" А в объявлении напишу , что вокруг глаз лишай. Или это перебор ?bab0594a7d87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я Нине набрала, писать некогда совсем.. Народ, кто до ночи может сделать макетики, милости просим! Как меня надоумила Нина - Флэты же ведь все похожи. Возьмите фотку любого взрослого флэта и сделайте! А4, А5 и размером с визитку. У Нины принтер есть, а я попрошу мужа в цвете сделать.. только он на работе до 20:30 будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собаке жетон есть с координатам? не с целью выкупа украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Макет.

ПОХИЩЕНА СОБАКА !

30 августа 2012 года в 13 часов у магазина "Пятерочка" ( ул. Тёплый Стан,ост."САМБО-70") похищена собака- черный ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР. Собака была привязана к ручке входной двери магазина на 10 - 15 минут. Очевидцы видели , что ее увел худощавый человек в черной одежде.

Собаке 7 лет , она нуждается в хирургическом лечении ( рак ) , глаза воспалены. Была в синем ошейнике и на синей рулетке ,в ухе клеймо. Позже ее видели у метро Теплый Стан с двумя неопрятными людьми.

Просим сообщить о ее местонахождении. Вознаграждение гарантируем.Тел.: 8 916 296 63 59. Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже прогулка по бомжам и таджикам не увенчалась успехом :(

А разве, если с целью выкупа уже не позвонили бы? Нина, приезжать завтра? Во сколько сможете встретиться? Мне желательно до 12 или каплю после, чтобы сынок как раз в машине поспал, пока будем кататься..

Макетик никто не сможет сделать, да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети и их друзья прочесывают Тропарево и окрестности и вышли на след какого-то рыжего бомжа , которого его сотоварищи называют "профсоюзным". Его видели сегодня у м.Теплый Стан , где он с банкой и моей собакой стоял и попрошайничал "собачке на пропитание". Говорят , что он делает это КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 9 до 17 с РАЗНЫМИ СОБАКАМИ !!! Мы , конечно , надеемся вернуть свою Кларочку , но уверена ,что она не последняя его жертва !!! Будьте осторожны , не повторяйте моей ошибки , эти сволочи могут придти и за вашей собакой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Настенка ,спасибо вам за участие и доброе сердце ! Надеюсь ,мы справимся своими силами. Очень надеюсь . Давайте пока пожалеем вашего малыша ,завтра я буду держать вас в курсе , и если пойму , что не справляемся - упаду в ноги.

Еще раз благодарю за готовность помочь . Господи , какие же у нас есть хорошие люди !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один макет.

ПОХИЩЕНА СОБАКА! 30 АВГУСТА 2012 ГОДА В 13 ЧАСОВ У магазина «Пятерочка»(ул.Тёплый Стан,ост.САМБО-70) похищена собака – черный ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР. Собака была привязана к ручке входной двери магазина на 10-15 минут. Очевидцы видели , что ее увел худощавый человек в черной одежде. Собаке 7 лет , она нуждается в хирургическом лечении ( рак), глаза воспалены. Была в синем ошейнике и на синей рулетке, в ухе клеймо. Позже ее видели у метро «Тёплый Стан» с двумя неопрятными людьми.

Просим сообщить о ее местонахождении Вознаграждение гарантируем. Тел.8 916 296 63 59 Нина.

post-5930-0-38272000-1346391767_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас сделаю макет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала в ворде, скачать можно тут

если кто может преобразовать в другой формат-помогите пожалуйста, а то я лох, не знаю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, Супер!!! Кинь мне, плз, я доработаю чуток. chernitsyna собака gmail.com

Нина, а на Псе и Коте, ретривер нет открывали темки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини для раздачи

c6eedd52f159.jpg

я могу сделать в фотошопе, красивый, если потребуется, но только вечером :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна, а что с форматом не так, не поняла?

я не умею в jpeg(картинку) преобразовывать из формата ворд. Может просто кому-то неудобно из ворда распечатывать, не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна, а что с форматом не так, не поняла?

все норм, просто в ворде сделала, видимо хотела в джепег "перевести", но это и не нужно, качество печати будет хуже.

Насть, проверяй почту.

Если вечером понадобиться симпатичный макет - напиши в личку, и пару фоток собаки нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду сегодня на Юго Западную поклею и на Прпоспекте Вернадского у нас поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, кто те места знает, покажите на карте пжл, где эта пятёрочка или точный адрес-я сама посмотрю

если получится подъеду после обеда-поклею макеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...