Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в ПОИСКЕ


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь в поиске пропавшей собаки в районе Истра, Дедовск, Нахабино, Красногорск, Звенигород.

Вчера вечером в районе 7 часов с участка убежала собака. Я в это время находилась с Умкой в клинике и искала для него конакион. Смтуация до сих пор очень критическая, поэтому пока я не могу заниматься поисками. Сегодня я оставила его с друзьями и вернулась сюда, чтобы расклеить все, что успею и объехать поселок. Вчера поисками занимался отец. Но сегодня он лежит - не встает - заболел. Я должна возвращаться в клинику. И ехать забирать лекарство Канакион.

Очень прошу всех откликнуться, кто может подъехать и помочь!!!

выходить в интернет возможности практически нет, поэтому , пожалуйста, звоните - 8-916-633-23-55 или 8-916-772-76-86.

Вчера вечером по моей просьбе Наташа (Бонита) повесила объявления на главных досках в интернете о его пропаже.

если кто-то может отследить объявления о находке - пожалуйста, дайте знать. Имею в виду, что вдруг его кто-то нашел или дал объявление о находке в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Новинках на даче, рядом с Нахабино, Павловская слобода рядом. Могу поклеить или что еще надо. Только не поняла где потерялась и что за собака? Сегодня только если от руки сколько смогу написать, а завтра муж распечатает, если макет будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото чужой собаки, сразу извиняюсь перед владельцем, но фото потерянного нет, поэтому более менее похожего искали.9c594725725c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нахабино расклеили десяток, на станции, в многолюдных местах, "Любимчике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к тем, кто жив...

Спасибо огромное за помощь. Сегодня утром приезжали Ольга с мамой (Ольга и Чарли с Плюшкиным) и помогали. Оставили еще макетов. Я тоже сейчас соберусь и отправлюсь на поиски.

Через час приедут хозяева.

Мы должны были улетать сегодня ночью с детьми, но как теперь полетишь? Нельзя.

А дом такой пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к тем, кто жив...

Спасибо огромное за помощь. Сегодня утром приезжали Ольга с мамой (Ольга и Чарли с Плюшкиным) и помогали. Оставили еще макетов. Я тоже сейчас соберусь и отправлюсь на поиски.

Через час приедут хозяева.

Мы должны были улетать сегодня ночью с детьми, но как теперь полетишь? Нельзя.

А дом такой пустой...

Надо ехать, надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать, надо!!!

Я не знаю как быть. Чувствую, что должна остаться. У каждого из нас есть совесть. И не другие, а мы сами с ней живем. Пусть меня не было дома, пусть я была с Умкой, пусть - это был форс-мажор. Но собаку передавали мне. Это моя ответственность. И мы должны найти её. Это будет правильно.

А дети хоть и ждут моря и хоть им это нужно - смогут понять и научится честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к тем, кто жив...

Спасибо огромное за помощь. Сегодня утром приезжали Ольга с мамой (Ольга и Чарли с Плюшкиным) и помогали. Оставили еще макетов. Я тоже сейчас соберусь и отправлюсь на поиски.

Через час приедут хозяева.

Мы должны были улетать сегодня ночью с детьми, но как теперь полетишь? Нельзя.

А дом такой пустой...

Наташа, летите! Хозяева поймут. Дети...еще успеют научится "честности". им и так тЯжело..они и так рано увидели "смерть друга". там они отвлекуться им будет проще.И не вини себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, что тебе нужно лететь... Хотя, думая постоянно об убежавшем кобеле, зная тебя, не думаю, что ты отвлечешься... Хозяева уже в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, что тебе нужно лететь... Хотя, думая постоянно об убежавшем кобеле, зная тебя, не думаю, что ты отвлечешься... Хозяева уже в курсе?

Да, мы только что ездили на поиски.

Если будет какая-то новая будет информация - я напишу. А вообще мы создали ему тему в потеряшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...