Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена собака/ Голден ретривер, сука


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найдена голденша в чеховском р-не, забрать не могут, она на улице. Клеймо ABI. Наталья Викторовна, кажется, будет только 13-го числа.

В моих копиях щенячек такого клейма нет, т.к. у меня не полный набор.

Ищем хозяев!!!

8-926-531-0582

может кто-то сможет забрать и приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее забрать надо наверное? А где Чеховский район?

Суку смогу приютить на пару дней, если получится забрать и привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее забрать надо наверное? А где Чеховский район?

Суку смогу приютить на пару дней, если получится забрать и привезти.

это примерно здесь
/>http://maps.yandex.ru/-/CVaZqXZ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть попросить Марину (марнев) перехватить девочку. Она в тех краях обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать, перевезти куда надо могу, а приютить , если честно, пока не готова, только Аланка сегодня уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова приютить на несколько дней, Марина готова подвезти - куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали девочку?

Марина забрала девочку - девочка не ходит, у нее кровь на лапах и какие-то повреждения.

Нам нужна помощь! Сейчас Марина везет ее ко мне, в клинику возле моего дома, но что нам делать дальше???

Девочка рыжая, красивая, ласковая, машину переносит хорошо - явно домашняя! Господа, нам будут нужны финансы и срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина забрала девочку - девочка не ходит, у нее кровь на лапах и какие-то повреждения.

Нам нужна помощь! Сейчас Марина везет ее ко мне, в клинику возле моего дома, но что нам делать дальше???

Девочка рыжая, красивая, ласковая, машину переносит хорошо - явно домашняя! Господа, нам будут нужны финансы и срочно!!!

Тысяча с меня. Куда кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча с меня. Куда кидать?

Созвонились еще раз - девочка ко мне не едет пока, скорее всего ей пока нужен стационар. Так что как только будет ясно, в какую клинику ее Марина повезет - начнем сбор денег. Думаю, пока на фондовскую карту.

Спасибо, Ириш! Переживаю за нее, как за родную уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина marnev едет с девочкой в клинику Воронцова.

Воронцов очень занят, но мне пообещали, что он найдет несколько минут для осмотра и постановки диагноза.

Девочку ждут в клинике в кабинете 2.

Если что, то девочку Марина оставит там в стационаре. Нужно найти вариант приехать к девочке и передать денежку за обследование и стационар.

Марина марнев сказала, что пока сможет внести свои денежки за девочку.

Потребуются финансы! и передержка с медуходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились еще раз - девочка ко мне не едет пока, скорее всего ей пока нужен стационар. Так что как только будет ясно, в какую клинику ее Марина повезет - начнем сбор денег. Думаю, пока на фондовскую карту.

Спасибо, Ириш! Переживаю за нее, как за родную уже...

Посмотрела в нете объявления о пропаже - подходящих голдендевочек не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в нете объявления о пропаже - подходящих голдендевочек не нашла(

У девочки есть клеймо, потерялась она в районе дач - так что хозяина найдем, а у него сейчас просто нет доступа к инету, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку после того, как заберут из стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в порядке, кровь - оказались ... послеродовые выделения.

Девочка недавно родила!!! Покусы на теле обработаны, УЗИ сделано - ттт, внутри ничего не осталось, к счастью. Сейчас ее везут ко мне.

Курирую девицу я, после такого дня не смогу ее бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки где? Если она недавно родила, то явно не дома, если вся в кровяных выделениях. Может, там щенки где-то в кустах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в порядке, кровь - оказались ... послеродовые выделения.

Девочка недавно родила!!! Покусы на теле обработаны, УЗИ сделано - ттт, внутри ничего не осталось, к счастью. Сейчас ее везут ко мне.

Курирую девицу я, после такого дня не смогу ее бросить.

О господи, а где же щенки? :( Она никуда не пыталась зазвать тех, кто ее нашел? А гряды как? Полные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она двое суток на том месте, где ее приютили. Щенки либо не там, либо там, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку мой сын обнаружил около пруда и он же вместе с ребятами ее приютил там. Щенков не было рядом и никто их ни разу нигде не видел. Более того, подозреваю, что собака не с наших дач ибо на глаза нам раньше не попадалсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на нее и щеников напала дворня, она либо убежала, бросив щенков, либо защищала их, но не уберегла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку мой сын обнаружил около пруда и он же вместе с ребятами ее приютил там. Щенков не было рядом и никто их ни разу нигде не видел. Более того, подозреваю, что собака не с наших дач ибо на глаза нам раньше не попадалсь

Спасибо Вашему сыну и Вам, что не оставили девчонку в беде! Огромное спасибо!

Если собака ощенилась несколько дней назад и эти несколько дней была на одном месте, щенков бы обязательно увидели: она бы к ним рвалась, щенки бы пищали... Хотя всякое случается, конечно, чего уж теперь гадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня.

К счастью, то, что Марина приняла за ранения - оказались просто каплями крови, в которой она измазалась, и репейниками и колтунами. У девочки только грязные штанишки и странная постановка лап - как-будто ей очень тяжело или она их натерла. На левую переднюю чуть-чуть припадает.

За дверью трое любопытных мужиков - так что фото, какие смогла.

457779a06337.jpg

Команды знает, выполняет, пугается даже кошек, поводок не тянет. Очень славная, испуганная плачущая девушка...

dc1ed908f341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка милая.....ну неужели никто не ищет?!....

Дай Бог,чтобы все было хорошо! Спасибо всем,кто помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...