Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Realite

Рекомендуемые сообщения

Вчера с мужем видели на помойке палевого лабра. Добродушный... Боится собак уличных. На зов подошел.. Клеймо в ухе нашли. Четко читатся. Созвонились с заводчиком. Контактов владельцев нет..... К себе взять ну вообще никак ( течная сука и сука подросток)

Судя по данным заводчика ему 7 лет. Очень красивая голова и шея. Но сам худоват. Видимо все таки давно гуляет. Объявлений по поселку не видела.... Значит либо из далека либо не ищут. Да и еще... Он не идет за нами.. Звали его.. хотели хотя б на участок временно зазвать... он ласкается но потом опять по своим делам уходит...

Что делать? в инете буду только вечером. Если что звоните на моб. тел: 8-906-семь-восемь-семь -03-шестьнадцать. Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчику все равно? он помогать не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вспомнила два варианта

Лабр Марины http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55699&st=0&p=1763985&fromsearch=1entry1763985

и Чак http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57814

Игорю позвонила, Марине пытается дозвониться Оля (Ганс). Не было ещё потеряшек таких? вспоминаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клеймо на ляжечке.

Значит не Ваш...

Интересно какой у Игоря результат. Наверное тоже не очень. Ибо он предупреждал заводчика и оставлял свои данные..:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчику все равно? он помогать не хочет?

по словам женщины с которой я разговаривала она может помочь только тем что будет связыватся с хозами. Они оставили ей тел. но он не отвечает. более помочь ничем не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам женщины с которой я разговаривала она может помочь только тем что будет связыватся с хозами. Они оставили ей тел. но он не отвечает. более помочь ничем не может.

Узнайте пожалуйсте ФИО хозов и телефон который не отвечает. Скиньте пожалуйста в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет.. как раз таки не самовыгульный... Скорее всего либо потерялся либо выбрасили.....

6746f9b83cf7.jpg

863ce3d010f9.jpg

569ca845e3c8.jpg

3c146026fa75.jpg

Буквы клейма скажу в личку.... его нужно забрать так как у меня беременяха в доме.... Держать вынуждены на улице.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма скажу в личку.... его нужно забрать так как у меня беременяха в доме.... Держать вынуждены на улице.....

Буквы можно и сюда, цифры только не пишите. Поищем что за питомник, может и контакты хозяев найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы AAS. Я знаю какой питомник. Сказали что ничем помочь не могут так как те данные которые оставляли хозы устарели. По тел никто не отвечает..... Девочки что мне с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы AAS. Я знаю какой питомник. Сказали что ничем помочь не могут так как те данные которые оставляли хозы устарели. По тел никто не отвечает..... Девочки что мне с ним делать?

Посмотрите пожалуйста, левый клык цел у него? На Потеряшке висит объявление месячной давности о пропаже палевого кобеля... Может он...

Подержите его хотя бы во дворе! Сейчас и с кураторами, и с передержками швах(((

Девчонку я передержу дней десять точно, если завтра хозяин не объявится, а с пацаном... Подождите, может кто-нибудь возьмется за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы AAS. Я знаю какой питомник. Сказали что ничем помочь не могут так как те данные которые оставляли хозы устарели. По тел никто не отвечает..... Девочки что мне с ним делать?

Если меня не глюкануло, то это клеймо питомника Русмайрас? Вы с Майей Радостной разговаривали? Это наша заводчица, она только номер телефона дала? Адрес не дала?

Дайте мне полное клеймо в личку, я с ней завтра созвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня не глюкануло, то это клеймо питомника Русмайрас? Вы с Майей Радостной разговаривали? Это наша заводчица, она только номер телефона дала? Адрес не дала?

Дайте мне полное клеймо в личку, я с ней завтра созвонюсь.

Нет это не Русмайрас.... Это КК «Лабрадоры». Только там никто им не занимался....

Грабчинская Галина Борисовна - она уже в возрасте и не занимается клубом.... А дочерям тоже не до него.....

В общем не знаю.... Клык у него целый. По возрасту кобелю 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не Русмайрас.... Это КК «Лабрадоры». Только там никто им не занимался....

Грабчинская Галина Борисовна - она уже в возрасте и не занимается клубом.... А дочерям тоже не до него.....

В общем не знаю.... Клык у него целый. По возрасту кобелю 7 лет.

Странно, у моей заводчицы собаки с таким клеймом, с тех пор, как она питомник зарегистрировала, во всяком случае в выставочных каталогах так написано. Надо всё-таки позвонить на всяк случ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не Русмайрас.... Это КК «Лабрадоры». Только там никто им не занимался....

Грабчинская Галина Борисовна - она уже в возрасте и не занимается клубом.... А дочерям тоже не до него.....

В общем не знаю.... Клык у него целый. По возрасту кобелю 7 лет.

Вы пишете не совсем верную информацию: не дочери,а племянницы. в клубе хранятся только те данные,которые передают заводчики или владельцы. если владелец поменял телефон или переехал и не сообщил в клуб,то клуб об этом никак и не узнает.....

клички родителей Вам сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете не совсем верную информацию: не дочери,а племянницы. в клубе хранятся только те данные,которые передают заводчики или владельцы. если владелец поменял телефон или переехал и не сообщил в клуб,то клуб об этом никак и не узнает.....

клички родителей Вам сообщили?

Я говорю как мне сообщили.. поэтому я сказала так как есть......

родителей не сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю как мне сообщили.. поэтому я сказала так как есть......

родителей не сказали....

ок. можете прислать мне в личку номер клейма и свои контакты. я пообщаюсь завтра с Натальей и перезвоню Вам.

ок. можете прислать мне в личку номер клейма и свои контакты. я пообщаюсь завтра с Натальей и перезвоню Вам.

все мне дали номер, завтра напишу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кличка по документам Рхан Рене,д.р. 27.07.2005 заводчик Белякова Е.В.

владелица Мартынова Екатерина Николаевна,в клуб КК лабрадоры никогда не звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличка прикольная, прям мужик...француз))) Надо его кликать как-то из паЧпортного имени или Рхан или Рене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

Давайте звать парня Рене пока. Мальчика срочно!!! нужно забирать - Ирина готова подержать его до среды.

Нам срочно нужна передержка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

Давайте звать парня Рене пока. Мальчика срочно!!! нужно забирать - Ирина готова подержать его до среды.

Нам срочно нужна передержка!!!!

Маше-Машик спасибо-))страшный человек.

кто может на Русаковскую подъехать по адресу владельцев? телефон не отвечает.

написала на claws о находке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку какой дом, я не далеко работаю, возможно, успею дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...