Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРРИ,**ВФПР**,шоколадная девочка лабрадора,на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь: (письмо с ящика вфпр)

Отдают девочку лабрадор-ретривер,РКФ, кличка Ролли Уайтнис (Керри), коричневая.

Дата Рождения 12.02.2003

Территориально - Петровско-Разумовская

9648b452a95b.jpg

Отдают по причине несчастья в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не вижу здесь толпы заводчиков, требующих отвезти собаку заводчице? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиками и правда надо связаться же. Может смогут помочь своей детке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не вижу здесь толпы заводчиков, требующих отвезти собаку заводчице? :hmm:

А смысл??? Вон некоторые заводчики не берут назад и 1,5 месячных щенков,хотя их не обсуждают,у них же семейные обстоятельства.

А заводчику надо сообщить,возможно есть возможность забрать собаку или поможет найти семью,ведь это еще не возраст,у меня старшая на неделю младше Керри,ого дама,фору многим молодым даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл??? Вон некоторые заводчики не берут назад и 1,5 месячных щенков,хотя их не обсуждают,у них же семейные обстоятельства.

А заводчику надо сообщить,возможно есть возможность забрать собаку или поможет найти семью,ведь это еще не возраст,у меня старшая на неделю младше Керри,ого дама,фору многим молодым даст.

Уверена, что с заводчиком обязательно свяжутся, как и всегда!

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиками и правда надо связаться же. Может смогут помочь своей детке.

Есть клеймо и кличка собаки. Можно найти заводчика по этим данным?! Не знаю на счет документов на Керри, это нужно выяснять. Света Manya постарается побольше узнать про собаку в ближайшее время.

Ждем новостей и ищем передержку!

Прошу, пожалуйста,не надо ругани, у вас есть и другие возможности поругаться. Керри это вряд ли поможет, но брошенное на лету слово может больно ранить тех, кого Вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем флуд. Если есть возможность помочь собаке - помогаем. Флудить уходим в другие разделы или на другие форумы.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка! Дай Бог чтобы ей повезло и все получилось! Она совсем не выглядит на 9 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография двухлетней давности.

с владельцами связалась,ответственные,переживают за судьбу собаки,но обстоятельства складываются так,что переустройства не избежать. предложила два варианта пристройства:1. из семьи с поддержкой ВФПР 2.забираем на передержку и пристраиваем.

семья будет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать предложить им помощь на период возникших у них неприятных обстоятельств (передержку например)? Возможно, в период несчастья все кажется сложнее и невыносимее.

Или вопрос уже ознозначно решен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна хотя бы временная передержка. хозяйка умирает,остались считанные дни, дочери именно в это время будет не до собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, а кто курирует собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-3 недели можем принять девочку на даче в Востряково Домодедовского р-на. Желательно, чтобы кто-то привез, т.к. муж с машиной очень поздно заканчивает работать. И конечно нужен куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-3 недели можем принять девочку на даче в Востряково Домодедовского р-на. Желательно, чтобы кто-то привез, т.к. муж с машиной очень поздно заканчивает работать. И конечно нужен куратор.

о, а я как раз с 25 августа, скорее всего, смогу девочку к себе взять на передержку, если в этом еще будет необходимость.

Самый лучший куратор, найдись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-3 недели можем принять девочку на даче в Востряково Домодедовского р-на. Желательно, чтобы кто-то привез, т.к. муж с машиной очень поздно заканчивает работать. И конечно нужен куратор.

было бы замечательно. можете мне кинуть контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, владелица ушла...Диана организовывает похороны.

Сегодня Керри поедет на временную передержку к Елене-Каркуша и Лайта

поможет с перевозкой Татьяна.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хуже и не придумаешь, несчастье... Если нужна будет передержка после 06 сентября -имейте меня ввиду. Могу подержать две-три недели. Со след недели и до 06 сентября я в отпуске. Подержим девочку, а там может Диана отойдет от горя и возьмет к себе ее обратно?... Всякое бывает, но девять лет все-таки вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - чудо!

Игручая, лизучая, обнимучая!

Приехала к нам Керри уже поздно вечером. Дорогу через всю Москву и еще дальше загород перенесла хорошо. Быстро освоилась на участке, обследовала ближайшую территорию, но далеко от нас и освещенного пятачка около дома не отходила.

Шоколадка очень любит ласку - гладиться и обниматься может бесконечно. Если перестаешь гладить, головой подталкивает под руку - еще давай. Девочку явно дома очень любили - ухоженная, холеная, не раскормленная, но команды слышать не желает, да и на кличку не очень реагирует. У Керри очень красивый цвет - темный-темный шоколад. А на мордахе есть немного седины.

Вечером Керри для сна выбрала террасу (дверь из комнаты на нее всегда открыта) и спокойно проспала там всю ночь, пока будильник не зазвонил.

Утром я чуть-чуть пофотографировала, но такой шилопоп, что почти все смазанное.

fa14169a55d2.jpg

6e9ad6f7b165.jpg

1a96b5378145.jpg

1b328c2bc514.jpg

24ae22d67783.jpg

a5a24d909853.jpg

cdc763ffda8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая хорошая! :)

спасибо Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - чудо!

Игручая, лизучая, обнимучая!

Приехала к нам Керри уже поздно вечером. Дорогу через всю Москву и еще дальше загород перенесла хорошо. Быстро освоилась на участке, обследовала ближайшую территорию, но далеко от нас и освещенного пятачка около дома не отходила.

Шоколадка очень любит ласку - гладиться и обниматься может бесконечно. Если перестаешь гладить, головой подталкивает под руку - еще давай. Девочку явно дома очень любили - ухоженная, холеная, не раскормленная, но команды слышать не желает, да и на кличку не очень реагирует. У Керри очень красивый цвет - темный-темный шоколад. А на мордахе есть немного седины.

Вечером Керри для сна выбрала террасу (дверь из комнаты на нее всегда открыта) и спокойно проспала там всю ночь, пока будильник не зазвонил.

Утром я чуть-чуть пофотографировала, но такой шилопоп, что почти все смазанное.

fa14169a55d2.jpg

6e9ad6f7b165.jpg

1a96b5378145.jpg

1b328c2bc514.jpg

24ae22d67783.jpg

a5a24d909853.jpg

cdc763ffda8c.jpg

Лена,пиарные фотографии сможете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,пиарные фотографии сможете сделать?

Света, я попробую, но ручки у меня не из того места растут.

Сегодня отпросилась после обеда с работы, чтобы заняться Керри - когти подстричь, уши чистки требуют. Ну и пофотографировать попробую не с полузакрытыми глазами (моими), как утром снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она сладкая! И почти не изменилась относительно первой фотки в темке, только мордашка чуть побелела.

На второй фотке сверху и третьей снизу - точно моя бесливая шилопопиха. Чувствую, они бы бетонный дом раскачали :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали мы сейчас пофотографироваться.

Что-нибудь возможно подойдет для пиара. На даче у нас очень медленный интернет, поэтому завтра с работы выложу наши художества.

Но одна фотка (не пиарная) нам больше всего понравилась:

"Сижу это я такая, никого не трогаю..."

832e1dc4b688.jpg

Как сказала моя Настя, Керри выступает под девизом "чешите меня всю". Этот процесс может продолжаться бесконечно.

Ну и обнаружились первые проблемки - команды мы не воспринимаем, на кличку совершенно не реагируем и очень плохо относимся к стрижке когтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...