Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на Филях найдена собака


aprilrabbit

Рекомендуемые сообщения

На территории завода Филикровля найдена где-то 3 месяца назад собака, похожая на ретривера. Была в ошейнике, с поводком.

Девочка, очень худая.

post-25163-0-05697800-1343798058_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на голдена- подростка......А клейма на собаке нет? и где она сейчас? Так и живет на заводе? Можно ли подробнее информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака найдена с поводком и ошейником... 3 МЕСЯЦА назад...

Только я ничего не понимаю?

А чего ж раньше то не искали возможных хозяев, у которых эта собака была в ошейнике и на поводке???

И где ошейник сейчас? (на фото она без ошеника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что собака прибилась к заводу три месяца назад и все эти три месяца живет на территории завода? Или ее все же взяли домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над хвостом грязь или там что-то похуже? :hmm: Как бы не рана, очень уж подозрительно красного оттенка шерсть там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может разместить в базу найденных собак или посмотреть может девочку ищут.

Также возникает вопрос, может кто-то приютить ребенка и кто возмет на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может разместить в базу найденных собак или посмотреть может девочку ищут.

Также возникает вопрос, может кто-то приютить ребенка и кто возмет на кураторство.

Я посмотрела в потеряшках на Клавсе - ее нет. Для размещения в картотеке и на форуме необходимы координаты. Есть координаты ТС? Попробую пока создать тему на форуме потеряшек, в картотеку без телефона или мыла не внесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела в потеряшках на Клавсе - ее нет. Для размещения в картотеке и на форуме необходимы координаты. Есть координаты ТС? Попробую пока создать тему на форуме потеряшек, в картотеку без телефона или мыла не внесут...

Людмил кинь телефон ВФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории завода Филикровля найдена где-то 3 месяца назад собака, похожая на ретривера. Была в ошейнике, с поводком.

Девочка, очень худая.

Пожайлуста напишите ваши данные мне в личку или свяжитесь со мной по тел. 8-915-983-73- шестьдесят Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над хвостом грязь или там что-то похуже? :hmm: Как бы не рана, очень уж подозрительно красного оттенка шерсть там...

Маша ты очень подозрительна))) Нет это у рыжих голдях обычно так шерсть темнеет- местами, у Понтусовича тоже неравномерно было сначала. Но девица запущенная...

И рыжуля, как я мечтаю......

Может кто-то живущий в р-не Фили заглянет к ним на этот завод? Узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возьму на пожить :gleam:

ЕЕЕЕс, спасибо :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так, жду звонка автора темы.

Кинь те мне свои данные в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала тему на форуме Клавса
/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1343902852;start=0.

Попросилась в картотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на завод, но трубку не по одному телефону не берут, может кто сможет съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на завод, но трубку не по одному телефону не берут, может кто сможет съездить посмотреть.

Я сегодня не смогу, к сожалению, а завтра постараюсь заскочить...

Но у меня ощущение, что она не на территории живет, а около где-то. Так часто бывает - собаки приходят к проходной, чтобы их покормили, а потом по окресностям разбредаются. С ТС лучше связаться бы сначала, чтобы ситуацию прояснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может возьмешь кураторство :blush2::gleam:

Я щас в отпуск через день((( А так- конечно жа, голдяхи это моя слабость......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас в отпуск через день((( А так- конечно жа, голдяхи это моя слабость......

Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возьму на пожить :gleam:

Маш я на тебя очень расчитываю! Хелп нам очень нужна будет перевозка для собаки, если ее забирают оттуда и куратор на время моего отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш я на тебя очень расчитываю! Хелп нам очень нужна будет перевозка для собаки, если ее забирают оттуда и куратор на время моего отпуска.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Девочки кто возмет кураторство на время отпуска Веры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На днях мне рассказали знакомые с этого завода про девочку-потеряшку и по моей просьбе выложили инфу на сайт.Девочку кормят, но она то приходит, то уходит... Сами они не собачники, поэтому связь пока через меня. Пока буду согласовывать с ними, чьи контакты можно передать кураторам.

Клейма на рыжульке нет (смотрели ушки и на всякий случай пах).

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Филей вроде как Ира (life is real) :blush2:

Я могу съездить... Но куда??? Просто поискать рядом с заводом? А если найду, че делать?

Давайте подождем, пока ТС даст свои координаты, надо поговорить, поспрашивать когда она там бывает, попросить чтобы заперли где-нибудь что-ли на полдня или с охранниками договорились, чтобы они ее на проходной подержали. Тогда уже ехать забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить... Но куда??? Просто поискать рядом с заводом? А если найду, че делать?

Давайте подождем, пока ТС даст свои координаты, надо поговорить, поспрашивать когда она там бывает, попросить чтобы заперли где-нибудь что-ли на полдня или с охранниками договорились, чтобы они ее на проходной подержали. Тогда уже ехать забирать...

Нам дадут координаты и, думаю, позвонят когда поймают барышню. Ждем немного, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...