Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчарка осталась без хозяина


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Сегодня созвонилась с Мариной (MarinaSatt) она сидит без интернета временно, попросила меня создать тему. Ситуация такая у овчарки умер хозяин, что то нужно срочно делать. Собака породистая, больше подробностей пока не знаю. Телефон Марины восемь 96396653семь три. Думаю, она на днях зайдет в тему отпишет поподробнее. Овчар-команда перегружена, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно как-то описать собаку? Возраст, отношение к другим собакам, кошкам, детям, где жила (в доме или в квартире), фотографии собаки. Где она сейчас, могут ли ее держать там, где она сейчас есть и быть финкураторами. Поподробнее в общем ситуацию описать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке 10 лет. Клубный породистый овчар, спокойный, уравновешенный - в обычной жизни.

Сейчас тоскующий и депрессивный, ибо хозяин умирает. Со всеми животными в принципе неплохо, кошек не гоняет.

Родственники хозяина готовы обсуждать вопрос пенсионного обеспечения, но держать собаку не могут у себя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух.... старичок....:cray:за что ему на старости лет-то такое...

У него есть еще где-нибудь, кроме этого форума, темы?

Сейчас напишу в срочные в Овчаркоманду... посмотрим, что там девочки, что скажут... Да и у домашних спрошу :bangin:, сможем ли мы взять на пенсию старичка...

ПыСы Фотографии они точно попросят. Есть возможность его пофотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки стукнитесь к Хис в личку, она ж координатор овчаркоманды. У них конечно полный перегруз, но она хоть посоветует что сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже... я тему открыла на ОвчарКо
/>http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-00001080-000-0-0-1345183576

Вот еще такой же (правда тема срочнее ибо парень в усыпалке сидит и жить ему пара дней...)
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215288

Что ж такое с людьми твориться? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, организуй пожалуйста фото.

Прямо сейчас взять не можем, но готовы поставить в очередь и забрать после того, как пристроится пара собак (не помню точно, на каком он месте окажется). Они ведь готовы ещё какое-то время его подержать?

И про денежку узнай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, организуй пожалуйста фото.

Прямо сейчас взять не можем, но готовы поставить в очередь и забрать после того, как пристроится пара собак (не помню точно, на каком он месте окажется). Они ведь готовы ещё какое-то время его подержать?

Юль, да я бы с радостью - но он пока на даче у других родственников, у которых скоро закончится дачный сезон и они вернутся в город.

Плюс хозяин в больнице лежит уже третью неделю и врачи то обнадеживают, то наоборот. Хотя даже если он оттуда вернется - то все равно за собакой уход не сможет обеспечить.

То есть пока я четкой информации не могу дать, все очень подвешенно, извини. Но попробую нажать на Ромыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а можешь узнать, где дача территориально? Вдруг там рядом кто из наших, смогут сфоткать и может и забрать под чьё-нибудь кураторство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит очередь для старичка. Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит очередь для старичка. Есть какие-нибудь новости?

Спасибо вам, девочки, огромное! Хозяин все-таки (ттт) поправляется, решено их воссоединить, сколько бы им обоим не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девочки, огромное! Хозяин все-таки (ттт) поправляется, решено их воссоединить, сколько бы им обоим не осталось...

ох какая новостищщще :thumbup: Дай Бог здоровья хозяину, долгих лет ему!

Скрестила пальцы на всех конечностях......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья обоим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...