Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден пожилой кобель голден ретривера.НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА


Мария и Эва

Рекомендуемые сообщения

24.07. в районе Киевского шоссе найден золотистый ретривер (молодой кобель). Несколько дней бегал вдоль дороги.

Собака клейменая - AVI (---). Находится на временной передержке, кон.тел 89109130484 г. Обнинск8 910 913 04 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 24.07. в районе Киевского шоссе найден золотистый ретривер (молодой кобель). Несколько дней бегал вдоль дороги.

Собака клейменая - AVI две цифры . Находится на временной передержке,

кон.тел 8 910 913 04 84 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо:

г. Москва, Владелец: Чаплыгина (Чернобаева) Людмила Владиславовна, контактные телефоны: (495) 416-65-64, 744-40-40, 141-79-51 e-mail: exoticdog@tochka.ru.

Экзотик Дог

Связывались с клубом/заводчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую связаться,пока не выходит...

Наташ, у нас с тобой выходит кто оперативней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую связаться,пока не выходит...

Наташ, у нас с тобой выходит кто оперативней)

Я там ещё третий номер дописала, попробуйте.

Вот ещё какой-то

Кинологический Центр "Экзотик Дог" ОАНКОО РКФ

т.8(495)971-40-40

А от сайт: http://ekzotikdog.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обещала прислать, и клеймо сфотографировать тоже)

Если что я могу завтра по дороге из мск в Калугу заехать сфоткать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

дозвонилась по номеру т.8(495)971-40-40

девушка мне рассказала, что по собаке ей звонят уже не первый раз, помочь она нам не чем не может, тк заводчик, живет за границей и уже 3 года нет с ней связи!

парню года 3-4 по ее мнению.

сказала что если бы собака была их питомника то хозяева бы позвонили предупредили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

дозвонилась по номеру т.8(495)971-40-40

девушка мне рассказала, что по собаке ей звонят уже не первый раз, помочь она нам не чем не может, тк заводчик, живет за границей и уже 3 года нет с ней связи!

парню года 3-4 по ее мнению.

сказала что если бы собака была их питомника то хозяева бы позвонили предупредили!

Тогда наверное надо поклеить макеты и в инете поискать хозов, если не найдутся, то писать заявление в полицию и переустраивать.

пы.сы. заявление можно бы сразу написать, пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно владельцев поискать через РКФ.

я могу завтра заехать и точно посмотреть клеймо, разве такое бывает что у двух собак разных пород бывает одно клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно владельцев поискать через РКФ.

я могу завтра заехать и точно посмотреть клеймо, разве такое бывает что у двух собак разных пород бывает одно клеймо?

конечно бывает! Это ведь не питомниковое клеймо, хотя и в питомниках бывает несколько пород, а клуба, так очень часто бывает.

там даже на сайте у клуба экзотик дог перечисление клубных пород, среди них есть лабры, голденов правда нет, но это ничего не значит. Могли просто по знакомству через клуб провести помет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо)я в этом особо не разбираюсь спасибо Вам)

ждем фото от передержки, если не выйдет я завтра заеду и сфотографирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то может, попробуйте дозвониться в РКФ, а то они с 28-го в отпуск уходят.

Мне кстати сказали, что парень в возрасте, ну и судя по номеру, скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала я и в РКФ дозвониться, безрезультатно, мне про него тоже самое сказали....

Мужчина что нашел его и привез на передержку, готов взять его на пмж себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина что нашел его и привез на передержку, готов взять его на пмж себе)

Не нужно так сразу делать- поймите, у него могут быть любящие хозяева, которые от горя не находят себе места. Пошукаю седня вечером по интернету, вдруг будут объявы? Нельзя сразу отдавать на ПМЖ чужую собаку.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее никто не собирается отдавать, я написала лишь то, что мне сказала передержка, ее слова дословно, что если не найдутся старые хозяева, он готов взять собаку себе, но только если не найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооо, вот это да..... Помыть наверное помыли уже, но вот стрижка нужна архисрочно, оброс мальчишка конкретно... Помощь нужна какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,какой милый....

да,мне кажется он в возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет видно , я поеду в Калугу, и по пути заеду в Обнинск, пофотографию парня, посмотрю что за передержка, знаю что он находиться в конно-спортивном комплексе Вертикаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооо, вот это да..... Помыть наверное помыли уже, но вот стрижка нужна архисрочно, оброс мальчишка конкретно... Помощь нужна какая-нибудь?

мне кажется, что передержка понадобиться, не нравится мне, что он на конюшне :blush2: Но может не все так плохо, как я себе представила, ждем Машу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...