Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Представляем наших новых тульских кантриголдиков! д.р. 2 июня 2012, 5 принцесс и 4 империков

:thumbup:

Наш папа FINE ART RUDGIERI IMPEROR

ИНТЕРЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ, ЧЕМПИОН НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, ГРАНД ЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, , ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, САСIB х 2, КЧК х 14, CC x 7, CAC х 18

ЧЕМПИОН РОССИИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ

c371bed7fea4.jpg

52d7a1600dc4.jpg

Светочка, вот мы и снова породнились :lol2: Тамарочка, спасибо за папу Перрика :thumbup:

Наша мама СМАЙЛА

86a7c2c910b3.jpg

Очень похожа на своего папу Цезаря)))

22d7f9949f8f.jpg

Уже немножно беременная :clap_1:

Леночка, Настёна, поздравляю с очередными детками.

Мамочке терпения, деткам вкусно кушать, сладко спать :thumbup:

Ждем фоточек малышей :blush2:

Познакомиться с родословной можно на страничке этого помета http://www.cantrygold.com/pups020612.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Поздравляю с пополнением))

Мамочке молочка)) а хозяевам терпения))

Теперь ждем фоточек деток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА!!! Лена и все причастные, ПОЗДРАВЛЯЕМ с прибавлением!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!Честно скажу захлестнули эмоции. Даже слов благодарности не хватает всем кто принимал в этом участие. Леночка, Света, огромное спасибо, за доверие и заботу. Я рада, что судьба сводит меня с такими замечательными людьми как ты Леночка, Светлана Ореховская, Екатерина Кубаткина. Девочки низкий вам поклон, за вашу работу, за понимание. :buket2: Теперь скажу о малышах, все здоровы, аппетит отменный,поправляются хорошо. Фотки выложу завтра, я очень стараюсь подружиться с компьютером :mf_pcwhack: . А так же огромное спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Светлана и хозяева мамочки, поздравляем от всей души с малышами. thumbup.gifДеткам здоровья и лучших мампап, а мамочке терпения ! thumbup.gifЖдем фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!Честно скажу захлестнули эмоции. Даже слов благодарности не хватает всем кто принимал в этом участие. Леночка, Света, огромное спасибо, за доверие и заботу. Я рада, что судьба сводит меня с такими замечательными людьми как ты Леночка, Светлана Ореховская, Екатерина Кубаткина. Девочки низкий вам поклон, за вашу работу, за понимание. :buket2: Теперь скажу о малышах, все здоровы, аппетит отменный,поправляются хорошо. Фотки выложу завтра, я очень стараюсь подружиться с компьютером :mf_pcwhack: . А так же огромное спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Ох и на переживались мы за вас. Ленка !!!!!!!!! Поздравляю. Теперь другие переживания, в голову лезет не очень здоровая мысль, а не приобрести бы Жан Жаку братика. Смайл я давно люблю а тут ещё такой папа Перри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 700dcf7999db20c4ca90ef45e93f6f83.gif

Традиционно - маме молочка, детям - мам-пап наилучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!Честно скажу захлестнули эмоции. Даже слов благодарности не хватает всем кто принимал в этом участие. Леночка, Света, огромное спасибо, за доверие и заботу. Я рада, что судьба сводит меня с такими замечательными людьми как ты Леночка, Светлана Ореховская, Екатерина Кубаткина. Девочки низкий вам поклон, за вашу работу, за понимание. :buket2: Теперь скажу о малышах, все здоровы, аппетит отменный,поправляются хорошо. Фотки выложу завтра, я очень стараюсь подружиться с компьютером :mf_pcwhack: . А так же огромное спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Видимо подмосковный деревенский интернет лучше тульского деревенского :blush2::gleam:

Не прошло и недели :ranting: как наконец до меня дошли фоточки деток первого дня.

24851821b5ba.jpg

В прошлом году у нас был помет беленьких деток, потом помет рыженьких деток, а теперь у нас смешарики :lol2: , т.е. смешанные детки от белого до золотого :thumbup: Смайла с Перрюшкой постарались :nyam: .

0a35c564f8e7.jpg

Смайлик немножко переходила с детками, никак не хотела их выдать нам на свет, вот они и родились с уже темными носиками и пяточками :thumbup:

f909417ad140.jpg

Все родились, теперь можно и отдохнуть

575eb02b8632.jpg

Сегодня деткам уже 10 дней и они открыли глазки.

Но фоточки будут наверное только через неделю :sorry::dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать каюсь :sorry: но интернет тяжело берет :crash: , буду стараться,изо всех сил :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подмосковный деревенский интернет лучше тульского деревенского :blush2::gleam:

Лена это правда. Очень тяжело работает инет. И дожди и ураганы не помогают этому!!!

Не прошло и недели :ranting: как наконец до меня дошли фоточки деток первого дня.

Сегодня деткам уже 10 дней и они открыли глазки.

Но фоточки будут наверное только через неделю :sorry::dntknw::doh:

Лена у нас не дружит с фотоапаратом и с компьютером. Вообще с техникой!!! :sorry: Зато она любит своих собак и очень заботливая мама! И еще она вкусно готовит!!! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки 11 дней.

Начну с мальчиков.

Мистер "Грин"

IisZ03fa.jpg

IisZ03fb.jpg

Мистер "Блю"

IisZ03fc.jpg

IisZ03fd.jpg

Мистер "Браун"

IisZ03fe.jpg

IisZ03ff.jpg

Мистер "Грей"

IisZ03fg.jpg

IisZ03fh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши девочки.

Мадам "Бардо"

IisZ03fi.jpg

IisZ03fj.jpg

Мадам "Елоу"

IisZ03fk.jpg

Мадам "Ред"

IisZ03fl.jpg

IisZ03fm.jpg

Мадам "Пинк"

IisZ03fn.jpg

Мадам "Фиалка"

IisZ03fo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик!!!!!!!!!! Детки сказочные, напрашиваюсь в гости)). Хочу-хочу-хочу!!!!!!!Смайле молочка побольше, хотя - она и так все знает, редкая мамуся :thumbup: .

Мистер "Грин"... Прямо хватай, и беги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у нас не дружит с фотоапаратом и с компьютером. Вообще с техникой!!! :sorry: Зато она любит своих собак и очень заботливая мама! И еще она вкусно готовит!!! :dribble::nyam:

Настёна, спасибо тебе за помощь с фотками и инетом!! :ok:

Оперативненько вы деток выложили :thumbup:

А Лена, да, она такая :thumbup:

Девахи :brown1:

IisZ03fw.jpg

Мальчишки

IisZ03fE.jpg

Какие детки разные у нас в этот раз получились :thumbup:

На любой вкус :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик!!!!!!!!!! Детки сказочные, напрашиваюсь в гости)). Хочу-хочу-хочу!!!!!!!Смайле молочка побольше, хотя - она и так все знает, редкая мамуся :thumbup: .

Мистер "Грин"... Прямо хватай, и беги))

Наташечка приезжай в гости, я всегда рада тебя видеть!!!

Настёна, спасибо тебе за помощь с фотками и инетом!! :ok:

Оперативненько вы деток выложили :thumbup:

А Лена, да, она такая :thumbup:

Какие детки разные у нас в этот раз получились :thumbup:

На любой вкус :thumbup:

Да если бы не Настя, незнаю чтобы я делала :dntknw: Хорошо когда есть друзья, на которых можно положиться :blush2: А детки, проавда разные смешарики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна, спасибо тебе за помощь с фотками и инетом!! :ok:

Оперативненько вы деток выложили :thumbup:

А Лена, да, она такая :thumbup:

Всегда пожалуйста.

Самое главное не перепутать форумы и акит вам не выложить, а то я на свой акитский форум голдов уже подкинула ))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лена, а также все причастные поздравляю Вас с рождением деток от замечательных родителей. Всем здоровья, а детки пусть растут и радуют Вас. Как мне рыжики Ваши нравятся...такие сладкие.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех причастных поздравляю с такими прекрасными малышами! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Расцветка просто супер! Все любуюсь и любуюсь.. и как вот они такие получаются необыкновенные?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных с рождением "СМЕШАРИКОВ" Такие классные! :nyam:И рыжики и беляшики - супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлик немножко переходила с детками, никак не хотела их выдать нам на свет, вот они и родились с уже темными носиками и пяточками :thumbup:

Нифига :nono: Все дети Цезаря и половина детей Императора рождаются уже с такими носами-пяткакми-ушами, так что сроки рождения не при чем, просто офигенный пигмент :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех с рождением малышни :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных с рождением таких чУдных малышат! А уж рыжики, вообще, вне конкуренции!!! :thumbup:

Мамочке молочка побольше, деткам самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...