Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска ретриверов на Кубани!


lucky4

Рекомендуемые сообщения

Может кто из спецов может организовать натаску ретриверов на Кубани? Желательно на побережье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшишусь не тему, интересно что скажут.

есть пара идей, но пока только на этапе переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если вы пригласите тренера и организуете базу для занятий, вам не откажут (подобный опыт есть у Владивостока). Но сейчас сезон состязаний, боюсь, все могут быть загружены до самой осени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если вы пригласите тренера и организуете базу для занятий, вам не откажут (подобный опыт есть у Владивостока). Но сейчас сезон состязаний, боюсь, все могут быть загружены до самой осени..

Маш, я уже там даже место нашла и предварительное разрешение получила, но надо понять с каким количеством собак тренер может поработать за допустим неделю и тогда можно считать во сколько это обойдётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-12 собак по 4 часа групповых занятий (два утром и два вечером) в день. Тогда за пару недель будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-12 собак по 4 часа групповых занятий (два утром и два вечером) в день. Тогда за пару недель будет толк.

мы сами занимаемся только индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из спецов может организовать натаску ретриверов на Кубани? Желательно на побережье!

У вас в Краснодаре есть Натаска ретриверов и есть специалисты, наверняка они смогут помочь. Вот у нас на Ставрополье только легашатники sorry.gif .... Обратитесь в клуб в Краснодаре, кстати насколько мне известно 17 там будет проходить выставка охотничьих пород, можете там и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крае с ретриверами не занимаются, а есть и места отличные и желание.

да! у вас там супер места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...