Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабродевушка медленно растет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Долго читаю этот чудесный форум и вот наконец-то зарегестрировалась!И сразу же хочу обратиться к вам с вопросом.У меня лабродевушка,4 месяца,прекрасеая собака,активная,веселая,с шерстью,пищеварением проблем нет(ттт!)кушаем brit care,по составу неплохой.Но меня волнует наша кондиция,мне кажется мы как то медленно растем((((с нами гуляет шокомальчик,разница в возросте месяц,но он намного крупнее нас.Подобная тема была уже,но все же,до какого возроста собы формируются?Стоит ли переживать?(Кстати,мы с документами,брали у проверенных людей,мама- папа с родословной).Вчера встретили лабродошу,девочка,7.5 месяцев,она вообще как взрослая собак уже,а мы малыши какие-то,но самые любимые,конечно :sm27:Соба первая,если что извиняюсь за некомпетентность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели крупнее сук, тем более, разница в месяц огромная для щенков! А уж сравнивать с 7,5 месячным и вовсе некорректно.

Так что успокойтесь и любите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много-много раз в различных темах, статьях, книгах, и т.п. говорилось, что все щенки растут по-разному! Кто-то уже в 6 мес практически размера взрослой особи достигает, а кто-то только в этом возрасте активно расти начинает.

А уж ориентироваться на соседского лабра, тем паче кобеля - вообще пустое.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою почти 2-х годовалую суку до сих пор иногда щенком называют. Мама наша в этом возрасте была такая же. Собаки позднего развития - ничего не поделаешь. (хотя, мне нравится, что она выглядит маленькой девочкой :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Долго читаю этот чудесный форум и вот наконец-то зарегестрировалась!И сразу же хочу обратиться к вам с вопросом.У меня лабродевушка,4 месяца,прекрасеая собака,активная,веселая,с шерстью,пищеварением проблем нет(ттт!)кушаем brit care,по составу неплохой.Но меня волнует наша кондиция,мне кажется мы как то медленно растем((((с нами гуляет шокомальчик,разница в возросте месяц,но он намного крупнее нас.Подобная тема была уже,но все же,до какого возроста собы формируются?Стоит ли переживать?(Кстати,мы с документами,брали у проверенных людей,мама- папа с родословной).Вчера встретили лабродошу,девочка,7.5 месяцев,она вообще как взрослая собак уже,а мы малыши какие-то,но самые любимые,конечно :sm27:Соба первая,если что извиняюсь за некомпетентность))))

1. Брит паршивенький корм.

2. Показывайте фотографию, напишите вес собаки.

3. Вы как-то неправильно сравниваете свою собаку, кобели обычно крупнее сук и мощнее, а что касается сравнения 4 месячного щенка и 7,5 месячного. Это как подростков, сравнивать у которых разница 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем brit care,по составу неплохой.

Корм эконом класса. Рекомендую сменить на суперпремиум. Ну разве только нет желания экономить на еде собаки....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу что брит ПОРШИВЕНЬКИЙ!))))не согласна абсолютно!!!Вы так котегоричны в своих суждениях!!!Всем остальным большое спасибо за отзывы!!!!Будем расти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу что брит ПОРШИВЕНЬКИЙ!))))не согласна абсолютно!!!Вы так котегоричны в своих суждениях!!!

оо, ну да :gleam: Вы можете быть не согласны с чем угодно, только качество брита от этого не улучшится. Читайте состав. Вы наверно в кормах разбираетесь лучше остальных...

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу что брит ПОРШИВЕНЬКИЙ!))))не согласна абсолютно!!!Вы так котегоричны в своих суждениях!!!

Я тоже, когда была совсем новичком кормила Пронатюром и была уверена, что лучше не придумаешь корма))) Он действительно подходил моей собаке, но вникнув во все тонкости уже со временем и сравнив с составами по настоящему хороших кормов супер-премиум класса, я поняла, что надо переходить.

А Вам сейчас представилась отличная возможность не самой учиться на своих ошибках, а воспользоваться советом уже опытных собаководов.

Дело конечно Ваше, наше дело предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спорю, но чем уж Brit Care такой паршивенький?

Вот состав Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Мука из мяса ягненка, рис, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, сушеные яблоки, минеральные вещества, глюкозамина гидрохлорид (260 мг/кг), хондроитина сульфат (160 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг), фруктоолигосахариды (100 мг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь, органический цинк, органический селен.

Протеины 28 %

Жиры 14 %

Влага 10 %

Зола 6,7 %

Клетчатка 2,5 %

Кальций 1,6 %

Фосфор 1,2 %

Витамин A 23000 МЕ

Витамин D3 1800 МЕ

Витамин E ((alfatokoferol) 600 мг

Никотиновая кислота 24 мг

Цинк 100 мг

Железо 90 мг

Марганец 45 мг

Йод 1 мг

Кобальт 0,5 мг

Медь 20 мг

Селен 0,2 мг

Энергетическая ценность: 3635 ккал/кг

Или этот, например Brit Care Salmon All Breed - Salmon & Potato.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Лосось, картофель, рис, протеин лосося обезвоженный, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, сушеные яблоки, минеральные вещества, глюкозамина гидрохлорид (260 мг/кг), хондроитина сульфат (160 мг/кг), мананоолигосахариды (150 мг), фруктоолигосахариды (100 мг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь, органический цинк, органический селен.

Буду благодарна, если напишите, что такого плохого в этих составах, т.к. у большинства кормов состав примерно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Брит паршивенький корм.

Например Brit Care - супер премиум .

Я вот не пойму,зачем менять корм,если собака на нем не имеет проблем? Только потому что Вам не нравится?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, вчера в ночи писала про Брит, а не про Брит кеа. Про Brit Care, не буду говорить, но к Чешским кормам отношусь с настороженностью из-за того, что нет такого строгого контроля над составом корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...