Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монопородные выставки для флэтов


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

т.к. тема про выставки уже как-то совсем разрослась - есть предложение вести по монопородкам отдельную тему. :)

Уже практически на носу моно ПК в Туле. Эксперт - Tina Angrell (Швеция), у нее открыты всего 2 породы: голдены и флэты.

Мы хотим поехать, но хотелось бы уверенности, что кворум наберется (вроде бы, 5 собак для ранга ПК). :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, хорошая идея!

А когда в Туле выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за темку!

Александра, выставка в Туле 1 июля.

Я б поехала под шведку, да еще и близкую к породнице (она ведь голденов сама разводит), так что завидую вам всем :) Набирайте кворум обязательно!

Наверняка, кстати, будет на этой выставке Радость Из Истры Фор Лайф - он ведь живет в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат в этом году был в Москве. На 2013 еще нет расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за темку!

Мне сейчас до Тулы полчаса езды, надеюсь и Гера ужо отвзрослеет,вобщем собираемся потусоваться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вроде как и не надо уже:) но за компанию, под интересного эксперта и при благоприятном стечении обстоятельств и мы сходили бы...

Тема выставки на песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=28483

Юля, а может быть, есть смысл тему про выставки для флэтов поделить по годам?

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а может быть, есть смысл тему про выставки для флэтов поделить по годам?

это как?... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?... :hmm:

технически - не знаю, как...

а так - чтобы 2012 был отдельно от предыдущих лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на моно в Новгород Великий 1 июля. Как то надо бы договариваться, и так мало монок в России дык еще и пересекаются.

а в Питере моно вроде как и в прошлом году в ноябре, вроде бы так.

Изменено пользователем Norton-Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую сюда информацию по Новгородсой монке:

монопородные выставки:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК)– судья Мун Людмила

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)– судья Мун Людмила

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) – судья Мун Людмила

******************************************************

Выставочный взнос:

1200 руб. до 1.05.12 г. (700 руб - щенки, беби, ветераны)

1400 руб. до 1.06.12 г. (700 руб - щенки, беби, ветераны)

1500 руб. до окон.рег. (700 руб - щенки, беби, ветераны)

На монопородные выставки ветераны регистрируются бесплатно.

Зарегистрироваться можно по почте:

отправить почтовый перевод по адресу :

173014 Великий Новгород, а/я № 6

Маровой Любови Георгиевне

По этому же адресу или на электронную почту dogfauna@mail.natm.ru необходимо выслать копию родословной на собаку, копию квитанции об оплате.

тел. (816-2) 661 661, (816-2) 677 593, (816-2) 631 147, (816-2) 625 340

Выставки будут проходить на стадионе ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ул. Большая Московская (под открытым небом)

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технически - не знаю, как...

а так - чтобы 2012 был отдельно от предыдущих лет...

можно начать новую тему, можно попробовать вырезать часть существующей темы в отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. тема про выставки уже как-то совсем разрослась - есть предложение вести по монопородкам отдельную тему. :)

Уже практически на носу моно ПК в Туле. Эксперт - Tina Angrell (Швеция), у нее открыты всего 2 породы: голдены и флэты.

Мы хотим поехать, но хотелось бы уверенности, что кворум наберется (вроде бы, 5 собак для ранга ПК). :dribble:

Юля, а какого числа выставка?

P.S. Нашла, что 1 июля. Мы поедем быстрее всего.

Саша, можем захватить вас с Трошей на хвоста.

Юль, спасибо за темку!

Александра, выставка в Туле 1 июля.

Я б поехала под шведку, да еще и близкую к породнице (она ведь голденов сама разводит), так что завидую вам всем :) Набирайте кворум обязательно!

Наверняка, кстати, будет на этой выставке Радость Из Истры Фор Лайф - он ведь живет в Туле.

Наверника будет Лиза - они планировали писаться.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. тема про выставки уже как-то совсем разрослась - есть предложение вести по монопородкам отдельную тему. :)

Уже практически на носу моно ПК в Туле. Эксперт - Tina Angrell (Швеция), у нее открыты всего 2 породы: голдены и флэты.

Мы хотим поехать, но хотелось бы уверенности, что кворум наберется (вроде бы, 5 собак для ранга ПК). :dribble:

День добрый!

Нам 8 месяцев, но мы еще ни на одной выставке не были. Однако, мы бы с удовольствием включились в это действо. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Нам 8 месяцев, но мы еще ни на одной выставке не были. Однако, мы бы с удовольствием включились в это действо. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать?

ой, Вы уверены, что хотите сразу начинать с выставки в другом городе?.. Я бы сходила сначала на какую-нибудь московскую... В Тулу тоже, конечно, можете записаться - чем больше народу, тем интересней, если Вашей собаке до 1 июля исполнится 9 месяцев - Вы должны записываться в класс юниоров. Вот ссылка на заявочный лист:
/>http://гардиан-тула.рф/vistavka01072012.htm

емейлы организаторов, куда высылать заполненный заявочный - e-mail: tula1208@mail.ru, alekseeva_dogs@list.ru

Место проведения: Красноперекопский парк. Почтовый адрес - город Тула, улица Демьянова, 26А

Вместе с монопородкой будет проходить также две САС выставки (всероссийская и региональная), можете записаться и на них, если захотите. Стоимость записи по гарантийному письму (с оплатой на выставке) - 1600 рублей за выставку. По предоплате - 1400 рублей. Имейте в виду, что если Вы запишетесь по гарантийке и передумаете ехать на выставку, участие все равно оплатить придется, в противном случае организаторы могут подать в РКФ заявление на дисквалификацию Вас, как участника выставок (не сможете принимать участие в выставках на срок в несколько лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и коллеги!

У нас есть кто не закрытый? Мы будем рассходиться по классам?

Нам с Кетти филоетово куда идти (открытый / победители / чемпионы). В ЧНКП не пойдем - сопливые еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?... :hmm:

Можно каждый год начинать новую темку, наверное..

а мы на моно в Новгород Великий 1 июля. Как то надо бы договариваться, и так мало монок в России дык еще и пересекаются.

а в Питере моно вроде как и в прошлом году в ноябре, вроде бы так.

Мало? для такой малочисленной породы? Да еще и моно ранга ПК у нас больше, чем КЧК.. Собаки крайне редко (за исключением юниоров) выставляются не в пустых классах, титулы получить - проще простого.. Явка небольшая. не знаю-не знаю :)

Клубы по возможности договариваются, но как правило это касается выставок в одном регионе. Скажем, каждый год совпадает моно в Мск с моно в Волгограде, но вряд ли москвичи туда поедут, не так и много смысла состыковывать графики. А в Мск летом еще будут монопородки, приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно каждый год начинать новую темку, наверное..

Точно! А 2012 тогда отделить от прежних лет (в идеале бы поделить всю темку по годам))

Монок в этом году предостаточно. ИМХО.

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! А 2012 тогда отделить от прежних лет (в идеале бы поделить всю темку по годам))

Монок в этом году предостаточно. ИМХО.

Монок больше, чем не закрытых собак взрослых собак! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало? для такой малочисленной породы? Да еще и моно ранга ПК у нас больше, чем КЧК.. Собаки крайне редко (за исключением юниоров) выставляются не в пустых классах, титулы получить - проще простого.. Явка небольшая. не знаю-не знаю :)

Клубы по возможности договариваются, но как правило это касается выставок в одном регионе. Скажем, каждый год совпадает моно в Мск с моно в Волгограде, но вряд ли москвичи туда поедут, не так и много смысла состыковывать графики. А в Мск летом еще будут монопородки, приезжайте!

я как раз про сложившуюся ситуацию:

мы юниор - это раз

Тула и В.Ногород для нас вполне достижимы из Петербурга. Нам ну никак не разорваться... - два

и в Волгоград мы не доедем, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б еще была функция: разделить тему, начиная с такого-то сообщения.. А так, видимо, Юле придется сидеть и галочками отмечать все сообщения за год. Или Юль, что-то есть на этот счет? Я не помню - давно не разделяла ничего.

Сорри, это уже офф, конечно :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откроем тему Выставки Флетов Вторая половина 2012 года.

И не будем парить Юле мозг. :)

я как раз про сложившуюся ситуацию:

мы юниор - это раз

Тула и В.Ногород для нас вполне достижимы из Петербурга. Нам ну никак не разорваться... - два

и в Волгоград мы не доедем, согласен.

А зачем вам на 2 моно одновеменно?

Закроетесь в Новгороде, тем более что юниоров вряд ли будет много

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б еще была функция: разделить тему, начиная с такого-то сообщения.. А так, видимо, Юле придется сидеть и галочками отмечать все сообщения за год. Или Юль, что-то есть на этот счет? Я не помню - давно не разделяла ничего.

Сорри, это уже офф, конечно :)

да, придется делать закат солнца вручную. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а правда - открывай с 1 июля тему Выставки-2012, будет время-силы, перетащим потом первую половину туда, не будет - ну и ладно с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...