Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик-Вишенка, метис


GIL

Рекомендуемые сообщения

Во дворе появился вот такой вот ласковый молодой мальчик. Около года – зубки белые.

Может кто подскажет похожи мы на метиса ретривера? :dntknw:

Возможны серьезные проблемы со зрением – странно реагирует на движения, когда водишь рукой около глаз может не обращать никакого внимания. Такое впечатление, что реагирует на запах, голос.

Очень контактный и ласковый. На шее след от ошейника. Никуда не отходит с одного места. В любое время дня и ночи можно обнаружить его именно здесь.

Красивого шоколадного цвета.

Может быть, он кому-то понравится, и у него появится возможность найти новый дом?

Очень надеемся на помощь Вашего форума. :rolleyes:

post-24178-0-01394100-1338536898_thumb.j

post-24178-0-83499400-1338536909_thumb.j

post-24178-0-54465200-1338536921_thumb.j

post-24178-0-67509400-1338536928_thumb.j

post-24178-0-78388900-1338536939_thumb.j

post-24178-0-50544800-1338536955_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет похожи мы на метиса ретривера? :dntknw:

Вполне похож, но 50 на 50, больше из-за шерсти/приближенной к ретриверу формы головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Огромное спасибо модератору и всем кто зашел в нашу темку :clap_1: На сегодня ситуация такова,

в пятницу Вишенка вывезен на передержку. Передержка в Перловке у Елены. 6500 р./мес.Натуралка включена. Недалеко от МКАД.

Есть место для выгула. Собак гуляют два раза в день.

Минус – передержка вольерная. Вишенку нужно бы приучать к дому, к квартире. Хорошо бы его отдать в квартиру, он ОЧЕНЬ ласковый, терпеливый. Любит лизаться и целоваться. Он не охранник. НО. Мы пока даже на нашу передержку не набрали (деваться некуда – невозможно уже было оставить его на улице еще на одну ночь – он очень нежный и беззащитный. Даже если бы и не отравили/убили, обидеть его может любой. Он за себя постоять не сможет).

Девушки! Может быть кто-то из Ваших знакомых согласился бы взять его в квартиру до пристройства (ну или на сколько нибудь)? Он ласковая домашняя собака, собака для души, компаньон.

О хорошем! Были у терапевта, врач сказал, что с глазами у него проблем нет и ему годик :thumbup: Такой он типа увалень и тюфяк, что спокойно реагирует на все. Значит, проще его будет пристраивать!

Парень чудо! Cзади лап очесы, шикарный хвост. С уравновешенной психикой, спокойный, немного боится всего нового, но быстро привыкает. Ни разу не дрожал. Если боится ложится на землю, типа: "тащите меня, как хотите, а лучше на ручках." В машине ехал идеально. Абсолютный добряк, собака-компаньон. Поэтому пока, я думаю, будку рассматривать не надо.

Очень жалко было его оставлять одного. Конечно, ему лучше было бы с человеком, в доме, а вольер, есть вольер. Но на большее мы не тянем.

Поставили прививку – даже не шелохнулся. На поводке ходит, на троечку. Вот еще почему хорошо бы дома его подержать – чтобы приучить к поводку.

И новые фотки Вишенки когда ехал в машине

540030ec8af9.jpg

375299d9e9a8.jpg

post-24178-0-11833000-1338794044_thumb.j

post-24178-0-15762900-1338794053_thumb.j

post-24178-0-01699500-1338794066_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, знакомая передержка :ranting: у Елены в Перловке :ranting: будьте осторожнее, ага. вирусняк, натуралка - овсяная каша... это не голословное обвинение, а собственный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, знакомая передержка :ranting: у Елены в Перловке :ranting: будьте осторожнее, ага. вирусняк, натуралка - овсяная каша... это не голословное обвинение, а собственный опыт.

:sorry:

Спасибо за инфу! Буду иметь ввиду.

Т.к. в средствах пока ограничены, пока там недельку, в любом случае долго там не оставим, ищем квартирную, мы пока набрали команду фин.кураторов только на 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, знакомая передержка :ranting: у Елены в Перловке :ranting: будьте осторожнее, ага. вирусняк, натуралка - овсяная каша... это не голословное обвинение, а собственный опыт.

Добрый день. Я один из финкураторов Вишенки.

Спасибо.Про передержку читали, все видели, все знаем. Здесь вопрос: цена-качество.У нас денег нет , только 2000.А для 6500 в месяц, это не самый плохой вариант, другие передержки или забиты или еще похлеще будут.Меня больше всего расстроило, что теперь перед вольерами на расстоянии 1,2 метра появилась стена, т.е. весь день собаки видят только стену, а не солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте здесь написать http://aussies.forum2x2.ru/

Посмотрела, там только породные, даже раздела о беспородниках нет :nonono:

Попробую к модераторам конечно обратиться..

Может кто предложит хорошую квартирную передержку для Вишенки?! :blush2: Будем очень благодарны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем не Вишенка? :blush2: Его бы еще помыть и расчесать

:dribble:

ОгО! И правда Вишенка, и грудка такая-же! И носик кожанный :nyam:

Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер СБ, смогу немного помочь денежкой для Вишенки.

Удачи ребенку и хороших мам-пап :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда могли взяться метисы ауси?

Порода для РФ достаточно новая. Не может парень быть породным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер СБ, смогу немного помочь денежкой для Вишенки.

Удачи ребенку и хороших мам-пап :ok:

Спасибо вам огромное! :Puppy:

Кину в личку. На всякий случай, для тех кому будет небезразлична судьба Вишенки, открыта темка на форуме Пес и кот


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208958&st=80.

Вся информация и финотчет ведется там.

А откуда могли взяться метисы ауси?

Порода для РФ достаточно новая. Не может парень быть породным?

:dribble: Породный?! Ух ты, девочки вы меня так не "пугайте"! Малыш месяц примерно жил на улице и никому не был нужен...что-ж у нас уже и породники становятся бездомышами? :hmm:

Ну паренёк достаточно не обычного типа. Как минимум метис. А где он сейчас?

На передержке в Перловке 6500 р/месяц.

Пытаемся найти ему квартирную передержку,чтоб можно было приучить его к выгулу, но у нас не хватает средств, сейчас в темке предложена помощь фин.кураторская только на 2500 р. :sorry:

Вишенка абсолютный добряк и уравновешанный пес - это может быть признаком породистости? :blush2:

может забрать его от Елены из Перловки, пока не поздно?

Будем стараться, может здесь на форуме кто сможет приютить Вишенку!

Пиар уже начали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Породный?! Ух ты, девочки вы меня так не "пугайте"! Малыш месяц примерно жил на улице и никому не был нужен...что-ж у нас уже и породники становятся бездомышами? :hmm:

Ауссик мог и удрать.

Наши форумчане одну такую беглянку долго искали. Еле нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

540030ec8af9.jpg

вот на этом фото похож на толлера, имхо

nsdtr_p_207_h5.jpg

можно допустить, что метис новошотландца с ауси, конечно, но это будет притянуто за уши :blush2: , скорее всего просто чудесный дворянин.

в любом случае, желаю ребенку скорее найти свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие. Мы его помоем, приведем в порядок, еще раз сфотаем во весь рост и еще поглядим. Я когда на него смотрю, понимаю, что какой-то метис (может не в первом поколении) но не пойму, что это за "зверь". У нас в приюте около тысячи собак, я такой окрас у двориков не видела, на лапках у него шерсть короткая , а сзади очесы, тоже ,хвост "богатый", может, от благородных кровей достались, только от каких, мы уже , наверно, не поймем.

Кстати , он не линяет сейчас.Меня удивило, что в машине чисто, обычно после дворовых собак в машине тихий ужас.

Девочки, у кого длинношертные собаки, вопрос:можно ли применять ополаскиватель человеческий при мытье собаки, чтобы потом колтуны расчесать, или это не спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...