Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клиники Израиля


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,кто владеет инфой\опытом,по клиникам в Тель авиве,Хайфе,как связаться с ними напрямую? При наборе в интернете названия клиники,выдает кучу сайтов посредников,с соответствующими завышенными ценами:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме была по моему девочка, которая как раз и занимается этим.

Сейчас поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не могу, у нее ник такой anna. (и фамилия на t). Она вроде даже тему создавала в Барахолке и я с ней на предмет лечения Макса общалась, а теперь не могу найти ни там, ни там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта девочка - я :-)

Они напрямую не работают, цены обычно завышенные процента на 3...

В основном работаю с Тель-Авивом (Ихиллов, ассута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что отозвались!

Процента на 3??,в полтора,два раза((

Они работают напрямую,только шушеры всякой,к сожалению, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю одного из лучших врачей в Израиле.Если что-то срочное-могу связаться, попросить узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Слава богу,не срочное,плановое,буду очень благодарна за контакты!:blush2:

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ДОбрый день. И мне подскажите, пожалуйста, контакты в Израиле. У знакомой ребенку почти 2 года, в России диагноз поставить не могут все 2 года, как вариант ставят лейкодистрофию (проблемы с мозгом на генном уровне). А лечат уже от всего подряд, в итоге почти в 2 года у ребенка зрение -13. Сейчас они ищут выходы в клиниках за границей (либо Израиль, либо Германия). Так что были бы очень благодраны хоть каким-нибудь контактам. Заранее огромное Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день. И мне подскажите, пожалуйста, контакты в Израиле. У знакомой ребенку почти 2 года, в России диагноз поставить не могут все 2 года, как вариант ставят лейкодистрофию (проблемы с мозгом на генном уровне). А лечат уже от всего подряд, в итоге почти в 2 года у ребенка зрение -13. Сейчас они ищут выходы в клиниках за границей (либо Израиль, либо Германия). Так что были бы очень благодраны хоть каким-нибудь контактам. Заранее огромное Всем спасибо!

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...