Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР.Черный лабрадор, около 2 лет.долг 2 312 р на ИС


Valeriya*

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино в частном приюте сидят три вот такие сладкие морды. Хочется узнать, насколько они "чистые", и конечно же постараться найти им дом/передержку

post-24100-0-31053700-1338142843_thumb.j

post-24100-0-35633300-1338145146_thumb.j

Сука, года 4, точно не могу определить.Типичный лабрадорский характер, прыгучая, ласковая, но не дает осмотреть/обработать/проглистогонить,убегает,шугается. На поводок еще не проверяла ее. Скорее всего рожавшая.

post-24100-0-75827500-1338143088_thumb.j

post-24100-0-18257400-1338145160_thumb.j

Сука, около 10 месяцев. Боязлива, еле поймали чтоб надеть ошейник с поводком, но приучить можно! Скорее всего никогда не была в семье, поэтому такая ситуация. Походили с ней на поводке, очень боялась этого, потом привыкла что гладят,расслабилась, стала брать лакомство из рук. Хвостик крючком

post-24100-0-26874100-1338143744_thumb.j

post-24100-0-04435100-1338144328_thumb.j

Кобель. Прыгает,дается гладить итд, но агрессивен когда пытаешься осмотреть,рычит,убегает.

Клейма ни у кого нет, насчет того как попали в приют ясного ответа узнать не удалось.

Приют в плохом состоянии, содержит его один мужчина (200 собак,9 кошек,котята). Слава богу, благодаря интернету, стали появляться волонтеры, которые занялись им. Сейчас хоть каждый день еда есть, раньше говорили они несколько дней могли сидеть без еды. В любом случае лабрадорам (или их метисам) там плохо, замыкаются,становятся агрессивны. Безусловно нуждаются в социализации,особенно палевая сука и черный кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая девочка похожа на лабра, но я не слишком большой специалист.

Удачи Вам с ребятишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - очень вылитый лабр! Остальные - похожи на метисиков очень близких. Надеюсь, на этом форуме Вы сможете найти помощь для собак у которых нет хозяина и даже горсточки Педигри. Сейчас уже поздно, завтра рабочий день, не теряйте тему.

Напишите конкретно, какая помощь Вам нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам я бы сказала, что все лабры, может черный мальчик - близкий метис или просто ракурсы неудачные.

п.с. если есть возможность еще фото сделать, будет здорово. По-моему, палевая очень даже лабрадорская.

С удовольствием помогу с пиаром :blush2: если сделаете более подробное описание каждой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая девочка похожа на лабра, но я не слишком большой специалист.

Удачи Вам с ребятишками!

Спасибо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - очень вылитый лабр! Остальные - похожи на метисиков очень близких. Надеюсь, на этом форуме Вы сможете найти помощь для собак у которых нет хозяина и даже горсточки Педигри. Сейчас уже поздно, завтра рабочий день, не теряйте тему.

Напишите конкретно, какая помощь Вам нужна?

Ну для начала просто совет что делать?) Наверное пиарить можно пока только одну суку черную? Вряд ли кто захочет брать не социализированную или наполовину социализированную собаку.. А с остальными заниматься.. Правда возможностей не так много, я была сегодня там впервые, мы (vk.com/givemeachance) помогаем приютам, вот и туда приехали с помощью. Оказалось там алабаи,лабрадоры,кого только нет) Хаски была, но ее слава богу забрали в семью на днях. В Пушкино из Москвы мотаться тоже часто не смогу..

По фоткам я бы сказала, что все лабры, может черный мальчик - близкий метис или просто ракурсы неудачные.

п.с. если есть возможность еще фото сделать, будет здорово. По-моему, палевая очень даже лабрадорская.

С удовольствием помогу с пиаром :blush2: если сделаете более подробное описание каждой собаки.

Спасибо большое!! Обязательно постараюсь съездить и пофоткать в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовала найти передержку для палевой суки, просто приздами трудно будет исправить страх, ей сейчас нужно тесное постоянное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Пушкино приют? Просто сама из Пушкино и про него ничего не слышала...

Первая девулька-красавишна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-24100-0-26874100-1338143744_thumb.jpg

3849f6db0e1a39bcc0737652a160a1b1.jpg

Шоколадный 100 % лабр, по моему сходство очевидно

Согласна со Светиком, надо смотреть, забирать и пристраиватьb91c573eecc799e473dea1ac6449e225.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверять и ... забирать .. Наташик! Лабрушечка! Слезы еще льешь по еще неуехавшему Гардику???? Не переживай! Есть мнооого..!!! Новеньких! Когда берем?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, сейчас же, времени у меня не будит (наверное) по Гардику тоды плакать, переключаюсь на нового сына или дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, сейчас же, времени у меня не будит (наверное) по Гардику тоды плакать, переключаюсь на нового сына или дочь

СПАСИБО, моя хорошая, как же я вас люблю - всех , кто любит этих мордатых и хвостатых!!!!thumbup.gif Но.... Сегодня по Гарду не получится..dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!) Кто хочет,можем вместе договорится и туда поехать..Только нужно будет предупреждать заранее хозяина.

Как я поняла,всем нужна передержка, только вот где найти ее для каждого? Их же еще нужно социализировать будет.. вообще не представляю как к примеру палевую усадить в машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!) Кто хочет,можем вместе договорится и туда поехать..Только нужно будет предупреждать заранее хозяина.

Как я поняла,всем нужна передержка, только вот где найти ее для каждого? Их же еще нужно социализировать будет.. вообще не представляю как к примеру палевую усадить в машину)

Усадить не проблема, есть специальный бокс, решим! Было бы желание!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, если окажусь в Москве с Вами быф съездила

Может быть сегодня удастся доехать до Пушкино... Тел для связи запишу, будем звонить девочкам , если собиремся сегодняnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сегодня удастся доехать до Пушкино... Тел для связи запишу, будем звонить девочкам , если собиремся сегодняnyam.gif

Пока не доехали...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не доехали...dntknw.gif

Вы тогда мне за день на мобильный напишите или позвоните, чтоб я предупредила хозяина) Сама к сожалению не смогу в эти выходные никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с понедельника могу взять кого-ть к себе в дом на передержку, волонтерскую

все моськи очень сладкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...