Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Акция против Большаковой


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Информация получена по телефону.

Завтра 24.05.2012 собирается большая акция-митинг против перекупщицы Большаковой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909.

Ожидается участие телевидения, журналистов, полиции, администрации и большого количества простых неравнодушных граждан, а может и чего покруче ...

По слухам, у этой женщины опять много собак и они могут быть завтра просто выпущены из клеток, там могут быть и наши собаки.

Если кто то может/хочет принять участие: СБОР в 13.30 Митино у Скорой помощи.

Более точная информация по месту и действиям участников акции у организаторов по тел. 8 967 159 97 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы приняла участие.Как и где сможем собраться? Или все вопросы по данному телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пришла и обеих ее бывших узников привела, но мы так далеко пешком просто не доедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пришла и обеих ее бывших узников привела, но мы так далеко пешком просто не доедем!

Блин, Олька, а ведь вы там были бы уместны, как никто ... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всю информацию можно узнать по телефону, люди ждут звонков.

И если кто то пойдет, если действительно получится выпустить собак, сразу звоните, будем думать-забирать бедолаг, сказали - собак там сейчас много .... :sorry:

Думаю по личкам не надо, она и так в курсе, огласка широкая, во всяком случае так сказал звонивший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не просплю , приползу поснимать.Хотя не совсем понял где что, но думаю найду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

по нтв сегодня в в программе ЧП рассказывали про Елену Большакову. Интересно каков будет итог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каков будет итог?

О, итог будет грандиозным! Издадут законы о защите животных, об ответственности (реальной) за жестокое обращение с ними. А еще, а еще...

Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плодить одинаковые темы


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...