Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден бежевый лабрадор.Москва.ул.Ярославская


Андрей Новиков

Рекомендуемые сообщения

Москва, на Ярославской улице 20 мая 2012 года в 23:00 найден бежевый лабрадор, мальчик, взрослый, точнее не разбираюсь, розовый нос, упитанный, озабоченный, клейма нет. Из примет только ошейник, но какой не скажу, чтобы идентифицировать настоящих хозяев.

Хозяева, спасите нашу кошку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо где смотрели? и в ушке и на брюшке? фотографию найденыша сможете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо где смотрели? и в ушке и на брюшке? фотографию найденыша сможете выложить?

На ушах. На брюхе действительно есть, но не разобрать. Сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото клейма выкладывайте сюда!вместе будем разбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушах. На брюхе действительно есть, но не разобрать. Сейчас попробую.

Побрить и смазать маслом. Может быть запачкано - тогда сначала хорошенько отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото клейма выкладывайте сюда!вместе будем разбирать!

не, сюда не надо, перекупка не дремлет, отправьте в личку, можете мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое побрить, у него крайняя степень перевозбуждения. Вот фото:

post-23959-0-69854200-1337543901_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может пусть отойдет немножко, по фотам зубки беленькие, молодой мне кажется. Слежу по контакту, вдруг появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,что-то я не подумала-сюда не надо! Раз крайняя степень перевозбуждения,то наверно за сучкой убежал! Дайте ему валерьянки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте 5-10 капель валокордина (корвалол, валосердин), разведите водой и влейте в пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведите водой и влейте в пасть.

+ 100 шприцем без иголки

у кого фотошоп есть? клеймо трудночитаемое, скину в личку

отправила клеймо в личку Кате Гаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сейчас отвезёт в клинику попробуют вокруг клейма побрить и посмотреть тщательнее.

Сообщники, если хозяева быстро не найдуться нужна будет волонтёрская передежка, ребятам в пятницу надо уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, долго мы с ним не протянем, он не даёт прохода нашему лабру и кошке. Даже ночью глаз не сомкнул.

Съездил в ближайшую клинику, там его не знают. Чипа нет. Побрили, помазал маслом, всё равно ничего не разобрать, но всё-равно сейчас пошлю новый вариант. На обратном пути развесил немного объявлений, где мы его нашли и где у нас обычно гуляют с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а не похож ли вот на этого парня?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, долго мы с ним не протянем, он не даёт прохода нашему лабру и кошке. Даже ночью глаз не сомкнул.

Съездил в ближайшую клинику, там его не знают. Чипа нет. Побрили, помазал маслом, всё равно ничего не разобрать, но всё-равно сейчас пошлю новый вариант. На обратном пути развесил немного объявлений, где мы его нашли и где у нас обычно гуляют с собаками.

Мне сейчас звонили из "9 жизней". Мы на Ракетном живем. Наташа и Джемма звонит сейчас в клинику, хочет с вами связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас звонили из "9 жизней". Мы на Ракетном живем. Наташа и Джемма звонит сейчас в клинику, хочет с вами связаться!

Это кто-то из наших, Ракетных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то из наших, Ракетных?

Привет, Юль!

Я, если честно, его не узнаю.Скинула телефон Андрея Наташе.

Андрей, а вы его сколько можете еще держать у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юль!

Я, если честно, его не узнаю.Скинула телефон Андрея Наташе.

Привет!!!

Тоже не узнаю. Судя по фоте парень весьма в теле. Из бульварных у нас такой комплекции Зевс, который с дедушкой гуляет. Но они выходят рано, часов в 7 вечера. И Зевс уже не молоденький, вряд ли у него такие белые зубки, как у парня на фоте.

Мы вчера ушли с прогулки без чего-то 11 вечера, из палевых виделись только с Байроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились что я завтра утром заеду попробую еще пофоткать клеймо. Держать парня могут до конца недели.

Я бы подумала быстрее всего на Сэма, но у него клеймо в ухе, да и не похож он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились что я завтра утром заеду попробую еще пофоткать клеймо

Наташ, если что, то мне Андрей уже скинул побритое и маслом намазанное клеймо, я его отправила Кате Гаф, потому что там без фотошопа не разберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...