Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕВС,палевый лабрадор 11мес.Зевс на платной передержке. нужны финкураторы


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Ситуация просто кошмар! звонит моя знакомая и слёзно просит помочь пристроить собаку. её родственники купила лабра-парня щенком, девушка забеременела и собака стала не нужна. псу примерно год,с документами, палевый. собаку было решено просто выкинуть на улицу :angry2: сегодня его взяла родственница,но она может держать всего пару дней, т.к. переезжает в новый дом и собака ей тоже не нужна :ranting:

завтра я иду его фоткать. документы тоже сфоткаю. у парня реально есть пара дней, дальше улица

8-925-772-08-12 наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация просто кошмар! звонит моя знакомая и слёзно просит помочь пристроить собаку. её родственники купила лабра-парня щенком, девушка забеременела и собака стала не нужна. псу примерно год,с документами, палевый. собаку было решено просто выкинуть на улицу :angry2: сегодня его взяла родственница,но она может держать всего пару дней, т.к. переезжает в новый дом и собака ей тоже не нужна :ranting:

завтра я иду его фоткать. документы тоже сфоткаю. у парня реально есть пара дней, дальше улица

8-925-772-08-12 наталья

Надо решать с передержкой.если только платно.могу немного фин.помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решать с передержкой.если только платно.могу немного фин.помочь

спасибо! завтра я пойду фоткать парня и посмотрю клеймо. может быть заводчики откликнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация просто кошмар! звонит моя знакомая и слёзно просит помочь пристроить собаку. её родственники купила лабра-парня щенком, девушка забеременела и собака стала не нужна. псу примерно год,с документами, палевый. собаку было решено просто выкинуть на улицу :angry2: сегодня его взяла родственница,но она может держать всего пару дней, т.к. переезжает в новый дом и собака ей тоже не нужна :ranting:

завтра я иду его фоткать. документы тоже сфоткаю. у парня реально есть пара дней, дальше улица

8-925-772-08-12 наталья

Наташа, только не забывайте про перекупку. Вам сейчас могут начать названивать - молодой кобель с документами...

Выспросите подробно, какие проблемы - что-то со здоровьем, воспитанием, вредными привычками.

Сейчас ситуация просто аховая - собак валится.... слов нет, чтобы описать эмоции.

После Вашей проверки и более точной информации сможем понять, как действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, только не забывайте про перекупку. Вам сейчас могут начать названивать - молодой кобель с документами...

Выспросите подробно, какие проблемы - что-то со здоровьем, воспитанием, вредными привычками.

Сейчас ситуация просто аховая - собак валится.... слов нет, чтобы описать эмоции.

После Вашей проверки и более точной информации сможем понять, как действовать дальше.

конечно! не первый год занимаюсь пристройством :ok: завтра как увижу парнишку всё станет намного понятнее. главное,чтобы эта тетенька в процессе переезда где-нибудь собашку не "забыла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей созвонилась. Собаку забираю я, . Передержка есть. Куратором могу. Наташ , звони , если чо, а так договорились?.

спасибо! завтра я пойду фоткать парня и посмотрю клеймо. может быть заводчики откликнутся

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей созвонилась. Собаку забираю я, . Передержка есть. Куратором могу. Наташ , звони , если чо, а так договорились?.

респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Молодых, здоровых, с документами каждый день по несколько щтук прибывает(((Очередной раз уверяюсь в том, что эту "моду" на лабрадоров пора сворачивать. Наберут, напокупают для понтов,а потом начинается, аллергия, переезд, ребенок, теленок, некогда, обувь жрет, лаети тд. Люди наверное думают купили лабрадора ни забот, ни хлопот, в мячик поиграл и сел улыбаться рядом! А про скольких мы еще не знаем! Страдают собаки от этого, а горе-хозяева, через пару месяцев другую модную игруху заводят, шпицев и малявок разных, которых в сумке носить удобно и вокруг фикуса выгуливать! Уже на форум страшно заходить, каждый час новая собака. А как хочется всем помочь,а всем не могу, и от этого стыдно и противно за людей! Очередной раз уверяюсь кастрировать и стерилить переустраиваемых.

Этому собакину желаю очень скорого хеппи-энда.И молодцы девочки, что так оперативно(как всегда в принципе) среагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ВВП начнет везде Кони с собой таскать - мода вернется :ranting:

Да, да и будут потом лабриков покупать, все кому не лень.

Просто кошмар берут как игрушек поиграть и выкинуть выгнать. Люди это самые страшные звери. Как можно выгнать того кто тебя любит больше чем свою жизнь. Я просто в ужасе прям какое то весение обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и будут потом лабриков покупать, все кому не лень.

Просто кошмар берут как игрушек поиграть и выкинуть выгнать. Люди это самые страшные звери. Как можно выгнать того кто тебя любит больше чем свою жизнь. Я просто в ужасе прям какое то весение обострение.

Ага весеннее чувствую, плавно перетекает в осеннее.Че тут можно говорить, в нашей стране, с нашими законами и вследствии этого менталитетом людей, собственных детей продают, выкидывают, убивают, выгоняют...А тут собака...Пинка дал и побежала (в лучшем случае) Читала недавно в контакте пост, о том как суд приговорил гражданина какого-то к запрету на 3 года иметь животных и штрафу, потому, что у того щенок лабрадора якобы случайно выпил спиртного, увидел сосед и тд. У нас приедут - поржут, на телефон снимут и уедут! Если вообще приедут. Раз ВВП такой законодатель моды в нашей стране, пусть возьмет на нашем форуме парочку больных и пожилых лабриков, глядишь потянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Молодых, здоровых, с документами каждый день по несколько щтук прибывает(((Очередной раз уверяюсь в том, что эту "моду" на лабрадоров пора сворачивать. Наберут, напокупают для понтов,а потом начинается, аллергия, переезд, ребенок, теленок, некогда, обувь жрет, лаети тд. Люди наверное думают купили лабрадора ни забот, ни хлопот, в мячик поиграл и сел улыбаться рядом! А про скольких мы еще не знаем! Страдают собаки от этого, а горе-хозяева, через пару месяцев другую модную игруху заводят, шпицев и малявок разных, которых в сумке носить удобно и вокруг фикуса выгуливать! Уже на форум страшно заходить, каждый час новая собака. А как хочется всем помочь,а всем не могу, и от этого стыдно и противно за людей! Очередной раз уверяюсь кастрировать и стерилить переустраиваемых.

Этому собакину желаю очень скорого хеппи-энда.И молодцы девочки, что так оперативно(как всегда в принципе) среагировали.

Точнее не скажешь! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над собаками... :ranting:

Зачем выкидывать то? Просто есть стооолько людей, которые мечтают о этой собаке!

Да и как только рука может подняться выкинуть такое красивое чудо с добрыми глазами?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина,да и все,как я согласна с вами! Точнее не скажешь-беспредел! И правда,начинается дети.аллергия и все прочее! Как же нам то дети не мешают?! И по нескольку собак,и кошки и т.д. Дурдом,а не страна и законы! Про ВВП правильно написали-пусть в компанию к своей Кони отказников возьмет,все равно не сам занимается,а так хоть может толк какой выйдет! Ой,нет слов. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности по парню после 8 вечера выложу. Пока определяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности по парню после 8 вечера выложу. Пока определяемся.

чего-то я боюсь, как бы они парня уже не того,сами не пристроили :hmm:

договаривались сегодн яднем его сфоткать, звоню с целью спросить во сколько мне приходить.в ответ:ну чего вы звоните, я вам сама наберу. и вообще я переезжаю и руки до собаки у меня не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , хозы пока на связь не выходят, на звонки не отвечают. С Наташей созвонилась, как только что сразу сообщит. У меня всё в силе. Парня заберу в любой момент.

Наташик, звони в ЛЮБОЕ время. . Я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека. К.Г. Паустовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку было решено просто выкинуть на улицу

действительно, куда ж еще девать породистую годовалую собаку с документами:igz: ??? только на улицу выкинуть...ппц :angry2:

ежели чаво - привозите псяку мне на передержку :walk2:

конечно же, бесплатно, кроме корма (ибо мой лабр кушает натуралку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости такие: собака сидит в квартире, с которой её хозяева уже съехали. с ним не гуляют и раз в день кормят. молодые хозяева пса никак его не могут привезти бабушке, которая как раз и хочет собаку пристроить. короче, замкнутый круг. собака есть и её отдают, но не дают :aggressive:

или хозы сами пса уже куда-нибудь сплавили :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что за люди пошли не себе так не кому. Пусть животное мучается. И лучше чем ее заберут и пристроят мы выкинем. Блин люди просто слов нет цензурных на таких владельцев просто :angry2: Можно и заводчикам было позвонить если некуда девать. А заводили зачем что бы выкинуть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может эта бабушка даст тебе тел. этой молодой пары и ты с ними побеседуешь? Или скинь мне тел. я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...