Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Персональные форумы пользователей


Рекомендуемые сообщения

По причине низкой популярности блогов, (как-то они очень запрятаны и как их нормально продвигать - не понятно), предлагаю вместо блогов предоставить всем желающим персональные форумы, в которых они сами будут модераторами. Конечно, для реализации этой идеи нужно будет доработать Правила форума, но это мы можем сделать по ходу эксперимента.

Мне представляется следующий механизм. Пользователи мне присылают заявку на открытие (заголовок и краткое описание тематики). Я некоторое время накапливаю заявки и пытаюсь понять потребности. Далее я создаю категорию "Форумы пользователей" и в ней открываю заявленные форумы, назначаю в них модератором пользователя, подавшего заявку и кого-нибудь из действующий команды модераторов (на всякий случай, вдруг какие-нибудь спамеры проявятся или еще какое безобразие). Популярные и полезные форумы смогут перерасти в полноценные разделы основного форума. Не популярные, заброшенные, провоцирующие склоки будут закрыты.

Может возникнуть потребность в коммерческих форумах, в которых будут предлагаться товары или услуги (форумы питомников, тоже в некотором роде могут быть отнесены к этой категории, т.к. одной из целей есть продажа щенков). Их имеет смысл сделать платными, часть дохода можно направить либо на зарплату действующей команде модераторов, либо в благотворительный кошелек. Заявки принимаются, но открывать коммерческие форумы будем чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно чтобы это были форумы кинологической направленности. Тематика может быть любой, например "компьютерная взаимопомощь, лечение вирусов", увлечения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея! :thumbup: Возможно туда перейдёт кое-что из раздела "Общение", а то темы там "тонут" буквально за пару дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень интересная идея.

Только пока не понятно будет ли она востребована и чем это закончится. Будем пробовать, а там время покажет...

а куда отправлять заявки?

Можно мне в личное сообщение, можете тут написать. Как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы создать подфорум - Психологическая помощь. Там можно было бы размещать инфо по преодолению сложных ситуаций, способы справления со стрессом, что делать, куда бежать. Список психологов города проживания, разнообразные адаптированные тесты и ключи к ним, и.т.д.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что у нас на данный момент происходит с Блогами?

Отключил. А то в них спамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...