Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АГАФОНОВА Е AGAFONOVA ELENA


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, помогите, пожалуйста. Мне тут шведские лабрадористы написали, что у них в конце июня будет судить russian judge

Elena Ukhabina

Спрашивают, что это за эксперт и какой тип лабров она любит. Я, честно говоря, никогда о таком эксперте не слышала... Кто-нибудь в курсе, кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Елена Ухабина это Елена Триполи или Елена Агафонова

какая-то фамилия по первому мужу, какая-то девичья, Триполи это по второму

ELENA AGAFONOVA ( RUSSIA)

Tripoli Elena (Itali) / Агафонова Елена (Россия)

У нее питомник левреток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А она судила лабрадоров в России? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А она судила лабрадоров в России? Какие впечатления?

Она судила на "России" в 2011 году бэби, щенков, юниоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А она судила лабрадоров в России? Какие впечатления?

К сожалению не могу сказать, не попадали под ее экспертизу

Но у ее мужа Сальваторе Триполи питомник лабрадоров :thumbup:
/>http://www.laselvadicirce.it/

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, ну тогда, значит, должно быть все нормально. Большое спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу сказать, не попадали под ее экспертизу

Но у ее мужа Сальваторе Триполи питомник лабрадоров :thumbup:
/>http://www.laselvadicirce.it/

Катя, если мне не изменяет память, этот питомник принадлежит Rita and Ugo Berardi :)

У Елены и Сальваторе Триполи - питомник левреток. Елена судила лабров на какой-то из Россий. Сальваторе - на Золотом Ошейнике то ли 10, то ли 9-го года. Лабрадоров они оба судят давно, и с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухабиной- Агафоновой нравятся правильные лабрадоры! Суки женственные, а кобели мужественные, с хорошей анатомией и шерстью. Ну и характер. Предпочтения черные и шоколадки.

К сожалению не могу сказать, не попадали под ее экспертизу

Но у ее мужа Сальваторе Триполи питомник лабрадоров :thumbup:

http://www.laselvadicirce.it/

это ложная информация!

у Триполи нет питомника лабрадоров, ни левреток , а есть 1 бракко итальяно. и он не имеет никакого отношения к питомнику LA SELVA DI CIRCE

Левретки " Из Царского Леса" принадлежать Ухабиной-Агафоновой.

:dntknw:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 марта судила лабров и голденов во Владивостоке. С утра была неулыбчива, видимо, сказался долгий перелет. Но отсудила без сюрпризов.

4bc0b57439f608c005954334c2080ea6.jpg

2871b0233350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

АГАФОНОВА Е AGAFONOVA ELENA

Елена Ухабина это Елена Триполи или Елена Агафонова

немног информации есть тут]

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не пишу комментарии, так как считаю что каждый эксперт имеет право поставить оценку которую сочтет нужным. Сегодня выставляла собак на России, как все знают было 2 ринга, метались владельцы и хендлеры... вернее пытались метаться ибо эксперт не разрешала выходить из ринга и была очень недовольна, когда собаку попросили провести раньше/позже в связи с накладками рингов. В то же время, в соседнем ринге эксперту было не сложно понять наши просьбы, и на оценке собаки/выражении эксперта это ни как не сказывалось. Обидно что на международных выставках с пониманием к экспонентам относятся далеко не все эксперты. Много лет я езжу по выставкам в мире и везде идут на встречу при ситуации накладок. А тут на родном языку понять не хотят, жаль.

К сожалению мои клиенты отказываются за свои деньги получать такой результат, накладки на выставках не редкость, поэтому под этого эксперта я не ходок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не пишу комментарии, так как считаю что каждый эксперт имеет право поставить оценку которую сочтет нужным. Сегодня выставляла собак на России, как все знают было 2 ринга, метались владельцы и хендлеры... вернее пытались метаться ибо эксперт не разрешала выходить из ринга и была очень недовольна, когда собаку попросили провести раньше/позже в связи с накладками рингов. В то же время, в соседнем ринге эксперту было не сложно понять наши просьбы, и на оценке собаки/выражении эксперта это ни как не сказывалось. Обидно что на международных выставках с пониманием к экспонентам относятся далеко не все эксперты. Много лет я езжу по выставкам в мире и везде идут на встречу при ситуации накладок. А тут на родном языку понять не хотят, жаль.

К сожалению мои клиенты отказываются за свои деньги получать такой результат, накладки на выставках не редкость, поэтому под этого эксперта я не ходок.

Ян, кто ж под нее хотел, записывались под другого судью, а ее нам всучили за наши деньги, не спросив нашего желания.

Мне перлы из описаний "понравились" - "слишком нависающие надбровные дуги", к примеру.

И вообще, очень странно, когда два года подряд на такую крупную выставку как Россия ставят одну и ту же судью на беби, щенков, юниоров. У нас что судей мало, или она самая компетентная? :dribble:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перлы из описаний "понравились" - "слишком нависающие надбровные дуги", к примеру.

И вообще, очень странно, когда два года подряд на такую крупную выставку как Россия ставят одну и ту же судью на беби, щенков, юниоров. У нас что судей мало, или она самая компетентная? :dribble:

:dribble:

Тоже не понятно, когда такого ранге выставки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не пишу комментарии, так как считаю что каждый эксперт имеет право поставить оценку которую сочтет нужным. Сегодня выставляла собак на России, как все знают было 2 ринга, метались владельцы и хендлеры... вернее пытались метаться ибо эксперт не разрешала выходить из ринга и была очень недовольна, когда собаку попросили провести раньше/позже в связи с накладками рингов. В то же время, в соседнем ринге эксперту было не сложно понять наши просьбы, и на оценке собаки/выражении эксперта это ни как не сказывалось. Обидно что на международных выставках с пониманием к экспонентам относятся далеко не все эксперты. Много лет я езжу по выставкам в мире и везде идут на встречу при ситуации накладок. А тут на родном языку понять не хотят, жаль.

К сожалению мои клиенты отказываются за свои деньги получать такой результат, накладки на выставках не редкость, поэтому под этого эксперта я не ходок.

Согласна Ян с каждым словомclap_1.gif

Тетка малость впечатлилась видимо, что второй год подряд судит лабров на России lol.gif

мне понравилось как она щенкам зубы считала и отмечала их отсутствие в описании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...