Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером забрали девульку из питомника МВД, куда ее передал хозяин. Там ее держать не стали, ввиду проявившейся эпилепсии.

Девочка с родословной, Наташа-Фазиль заберет ее сегодня из питомника и созвонится с хозяевами. Девочка милейшая, НО....Именно с большой буквы. Жутко перекормленная, просто скамейка на ножках, даже вчера из ошейника вывернулась, так как шея толстенная, почти с головой вровень. Кормили конечно-же Педигри. У вета вчера были, все в норме, жуткий стресс, который она испытала на входе в клинику(видимо, была там не раз) приступов не выявил, долбануло позже, ночью на передержке. УЗИ беременность не показало, проверили на всякий случай эту "табуреточку".

У меня интернета сейчас нет и когда будет - неизвестно, на работе скоро выключат. Добавят инфу Юля-Тилк и Наташа Фазиль.

Да, девица мила и игрива, никого не пожрала,просто пупс.

Ищет новых мам и пап, осознающих ее заболевание, о течении которого по сути ничего не известно(эпилепсия).Пока наблюдает передержка, попытаемся расспросить хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа отвезла Шерри на передержку. Купила шлейку, корм, от клещей. Попозже выложит ещё фото.

Очень нужна помощь в пристройстве!:helpsmilie:

post-5001-0-87840500-1335283240_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мои ручонки на фото. Девочки, пусть намордник никого не смущает, надели в клинике на всякий случай. Песка-ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня к сожалению я видимо потеряла последний(чужой)фотик.так что пока довольствоваться можем только фоткой с моего телефона! Собаку перевезла только что на другю передержку! Купила ей корм .миску.и тд и тп! Шерри славная но невоспитанна абсолютно(и вниманем обеленная!( Приступ эпилепсии получается был 2 раза в 2дня! но почему то верится что это что то другое!жалко девоньку очень!( Она очень красивенькая.вся из себя такая породная.и грустная! Родослоную забрала.и вет паспорт тоже,на собаку бывший хозяин написал отказную.но вроде она в питомнике(на всякий случай)задчикам я не дозвонилась.из-за нехватки времени!завтра позвоню!но это Липецк! Все привики делались ей не на Болдино а в клинике ТиС! сейчас перепишу данные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так .дарственная у меня!)))у шери даже есть диплом в щенках большая перспектива!))) Отец Барри норд Фри Финд мать Пенелопа Круз!заводчик Коротеева Е. г . Липецк.пр Мира8-23. владелец Силютина Е.Город Тула кл Декабристов 8-59! родословная РКФ2766280 др.19.07.10 Клеймо JUB1167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не доехала до Шерри !но у нее все хорошо!жаль что сней раньше никто не занимался(очень спасобная добрая и нежная деффочка!!!познакомилась с хозяйским алабайкрй малышом.теперь друзья!))) f25ac3b89042.jpg f4d98c56b711.jpg

ест она много !так что то что я купила плавно заканчивается.и снова нужен корм!((( 47d19a78a8ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,скромные 200р примешь на телефон, в смысле можно на него?

Форумчане, очень актуальна помощь в пристройстве и денежкой на содержание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, напишите пож-та реквизиты куда денежки можно кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если есть реквизиты Сбербанка, напишите в личку, могу небольшую денежку перевести для Шерри. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!спасибо что откликнулись! вчера ездила к Шерри! .отвезла поводки .один обработала левомицитином!может не дура она горечь жрать!?))) Так же обработала от Клещей повторно Рольф клубом.больше ничео7го нет.клещи всех пожрали!((( Нород у меня к вам прозьба.скажите как мне ее в пиар пускать .если она не стерильная.это же мечта любого разводчика.оценку ей получить ничего не стоит(((и можно ли стерилить при ее заболевании!приступов кстати больше не было! а еще у нее закончились привики .в марте.я ее проглистогонила сразу!сделаю повторну и можно прививать!но мне тогда у ж точно нужна будет помощь финансовая! вечером выложи отчеты по купленному вчера для нее!на ошейнике ходить ей не нравится.а вот шлейки нормальные стоят как чугунный мост!(реквизиты напишу в лички!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялся ли разговор с бывшими хозяевами,по здоровью?

нет.они не хотят общения.но через знакомых сказали что никогда приступов не было! у меня на руках ее паспорт медицинский.там все привики делали в одной клинике.скажите может у врачей спросить в этой клинике.или они могут и не знать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчерашнии фото Шерри! 463b6fbbf6b2.jpg e2fafb6a78a2.jpg !скажите на фото не видно.но у Шерри очень крассные глаза!что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что Шерри нужно сдать все анализы.и потом только по результатам стерилизация!в каую денюжку мне это встанет я не заню.!но мне уже немного перевели! Спасибо огромное! фин отчет обязательно сделаю! Уже звонят перекупы!и это грустно!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что Шерри нужно сдать все анализы.и потом только по результатам стерилизация!в каую денюжку мне это встанет я не заню.!но мне уже немного перевели! Спасибо огромное! фин отчет обязательно сделаю! Уже звонят перекупы!и это грустно!(

Вы молодец! Все анализы обязательно! и перекупам воздастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, как же пристраивать то...а ещё приступы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что те приступы, которые были у собаки, совсем не эпилепсия, а судорги, связанные с проблемами с печенью, сосудами, возможно миопатия или ишемия. Необходимо тщательно протестировать собаку, сдать биохимию крови, кровь на EIC и Миопатию в лаборатории Шанс -Био

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что те приступы, которые были у собаки, совсем не эпилепсия, а судорги, связанные с проблемами с печенью, сосудами, возможно миопатия или ишемия. Необходимо тщательно протестировать собаку, сдать биохимию крови, кровь на EIC и Миопатию в лаборатории Шанс -Био

ой!спасибо конечно!но это же в москве! а у нас врядли такое сделают!я на обычные анализы еще не набрала! ((( но я тоже уверенна что это не эпилепсия!а педигри проявляется!)

Вы молодец! Все анализы обязательно! и перекупам воздастся!

буду на этой недели обязательно сдавать общий и биохимию! ) а перекупы прям в наглую вчера сказали что я не должна издеваться над собакой!а должна отдать им.тк.у их собаки Выпала Матка!((((( а щенков будут продавать только в хорошие руки!(((воть так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перекупы прям в наглую вчера сказали что я не должна издеваться над собакой!а должна отдать им.тк.у их собаки Выпала Матка!((((( а щенков будут продавать только в хорошие руки!(((воть так!

А адресс они свой не оставили?... мне не трудно поджеч квартиру......

Фуфуфу блин уроды! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазиль написала в личку телефон девушки, которая готова взять Шерри на передержку волонтерскую с 6 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, большое. Я ей этот телефон смс посылала. И передержке телефон Наташи давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!простите что пропадала!не было инета с первого мая!((( сначала выкладываю чеки.а то деньги перевели а я как афферистка сижу!спасибо всем огрмное что помгли!а то все такое дорогое сил нет!(( cfdc502b2eb0.jpg 677a2236017a.jpg 47e0af5667c7.jpg da3f1a48ff42.jpg0e95f3f06e27.jpg d6de462c0a5e.jpg это игрушки и стоп стресс! еще некоторые чеки я естественно потеряла и ли даже не взяла !((( вы уж простите!слишком много собак на меня одну.плохо соображаю!(((

Шерри сегодня перевезла к Светлане!очень надеюсь что все у них сложится!))) фотки на другой карте.которую не помню куда дела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...