Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор в Строгино.СЕГОДНЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

В конце Волоколамского шоссе к одной организации прибился черный кобель лабрадора. Клеймо посмотреть не могут, так как собака начинает играть с человеком. Нужно подъехать посмотреть лабрадор это или нет. Сфотографировать!

Есть клеймо. Но собаку могут держать полчаса. НУЖНО СРОЧНО ЗАБРАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда забирать? К кому?

Пока некуда. Но хотя бы на несколько часов его подержать. Пока ищем хозяев по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поехать, но только к себе - никак, к сожалению....

а что за организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поехать, но только к себе - никак, к сожалению....

а что за организация? Неужели никто не может клеймо посмотреть?

В личку Вам отписалась.

Я могу поехать, но только к себе - никак, к сожалению....

а что за организация?

Я не знаю, дала Вам телефон Светы (manya). Цифры люди не могут прочесть. Буквы WOA.

Нашлв объяву на клавсе. Возможно это он. Звоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительный хозяин лежит в больнице. Буквы клейма не помнит. Собирается поехать домой за документами и ехать смотреть собаку уже вместе с ними.

В данный момент туда едет Света (Manya) с trayt. Света повезет его к себе на работу пока что. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем до пятницы взять, а далее не получится... от строгино мы в целом недалеко (если актуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,только тему создала,а не может быть один и тот же пес http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57045&view=findpost&p=1821953.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57045 а это не одна и таже собака?

Девочки,только тему создала,а не может быть один и тот же пес http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57045&view=findpost&p=1821953.

Вы меня опередили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо расшифровали. Парень до 2009 года. Света говорит что ему до 5 лет.

Аня (Аннабель) уже занялась поиском хозяев по клейму.

До вечера он у Светы на работе будет. Потом нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная ясность, увы, будет только вечером, у кинолога клуба данные до 2009, более ранние в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень игривый добряк.возможно поврежден ноготь на передней лапе. Сейчас фото сделаю.

Если волонтерская Передержка не найдется.повезу его в мытищи к Оксане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день!

Если нужна временная передержка, то я могу предложить (бесплатную). Мы общаемся со Светланой (МишкиН) по поводу передержки Кирюши, но мы пока только планируем поездку к нему и в любом случае, насколько я поняла, Кирюша будет переезжать только после планируемой операции. Правда, Светлана пока не была у меня в гостях, мы общались по телефону. То есть лично со мной пока никто не знакомился и условий моих никто не видел. У меня квартира однокомнатная (но не маленькая), свой лабр (здоров и неагрессивен) и кошка. Единственная проблема: я сегодня буду поздно дома (не раньше 22:00) и это Подмосковье (г. Лобня). Если предложение будет актуально - пишите или звоните (телефон можно взять у Светланы или я могу дать в личных сообщениях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, его так в пижамке и нашли?

Нет, Ань. Света его одела, он грязный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, простите меня! Свете я так и не успела помочь.... Ей помогли ребята из колледжа, где был найден собакин. Я приехала, когда она уже выезжала, мы с ней прямо друг мимо друга проехали, по разным сторонам дороги... Вечером поговорю с мужем, если он не будет против, мы можем взять мальчишку на передержку. А то я Свете его (мужа) описала прям как монстра какого-то :crazy: А вообще-то - он хороший :) Живем в Химках. У нас щеня - 5 мес, девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь.

парень очень приятный,добрый ласковый и ужасно усталый... в кабинет не смогла его взять,очень грязный. сидел пару часов на складе.когда пришла его забирать еле разбудила. в машину с третьего раза старался запрыгнуть сам.в машине ехал положив голову на спинку вод.сиденья. что такое подъезд и лифт знает,но с начала рванул пешком.с туалетом все в порядке.

пока парень гостит у Кати-Katenok_Gaf и Че.спасибо!!! Че ему понравилась,но не до одури. в душевой мальчишка разомлел,брякнулся на попу и не повернуть.

Катя ему закапала капли в глаза(одно немного слезится), почистила уши-кайфанул,почесала пузо-заурчал и развалился к верху лапами. клеймо хорошо читается,клейматору respect/

Оля-Арчик и Ко покидает парня по доскам.спасибо.

ждем от Ани-Аннабель инфу.

terry можно Ваши контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оказался моего разведения.

Большое спасибо Ане Беликовой за заботу!

Хозяева извещены.

Клейматоры у меня постоянные уже почти 15 лет. Это Валерий и Юля Чалова (которую я думаю тут многие знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оказался моего разведения.

Большое спасибо Ане Беликовой за заботу!

Хозяева извещены.

Клейматоры у меня постоянные уже почти 15 лет. Это Валерий и Юля Чалова (которую я думаю тут многие знают)

офф. я их тоже приглашала на клеймение,но выглядят клейма чуть хуже.-))

по факту: собаку выгуливают на строгаче, хотя на мой взгляд совершенно управляемый парень.

вчера вечером строгач сняли,что бы парень погулял:без бирки,без ошейника.теряется он второй раз.

корм Вилли хвост результат: шерсть лезет клоками,уши грязные.

характер у парня золотой,добряк,умничка,жаль если пропадет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними разговаривала уже, настоятельно посоветовала сделать несколько жетонов-адресников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...