Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша звезда! Ой, то есть Луна!


Ася и Луна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот совсем недавно и мы присоединились к этому замечательному сообществу. Давайте знакомиться, Ася и Луна! Мы из Минска.

Такие мы были:

c1c05939f385.jpg

eeecaad3a366.jpg

Такие мы стали:

DSC_7373_web.jpg

DSC_7266_web.jpg

Наша первая выставка:

dsc_0018bb2.jpg

Большая перспектива-1 Best baby-2

Очень рады что попали сюда, почерпнули множество полезной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот совсем недавно и мы присоединились к этому замечательному сообществу. Давайте знакомиться, Ася и Луна! Мы из Минска.

Такие мы были:

c1c05939f385.jpg

eeecaad3a366.jpg

Такие мы стали:

DSC_7373_web.jpg

DSC_7266_web.jpg

Наша первая выставка:

dsc_0018bb2.jpg

Большая перспектива-1 Best baby-2

Очень рады что попали сюда, почерпнули множество полезной информации!

Очень красивая девочка! Присоединяйтесь!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот совсем недавно и мы присоединились к этому замечательному сообществу. Давайте знакомиться, Ася и Луна! Мы из Минска.

Такие мы были:

c1c05939f385.jpg

Здравствуйте! Рады вашему вступлению в наши ряды! :buket1:

Луна - очаровательная девочка! :thumbup: Расскажите историю её появления в вашей семье и выкладывайте новые фоточки своей красавицы! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая у Вас красавицааа!!! :thumbup: Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оочень долго решались на собаку, в основном из-за того, что у нас уже есть маленький ребенок) Полгода взвешивали, потянем ли двух детишек)) В итоге решили, что больше так жить нельзя, надо покупать и преодолевать реальные трудности, а не воображаемые.

Боялись, что щенок будет на радостях покусывать ребенка, прыгать на него. Боялись что не сможем контролировать, чтобы все игрушки были убраны, чтоб собака чего плохого не съела. Думали, как будем совмещать прогулки и работу. :hmm:

В итоге никаких таких трудностей вообще не оказалось!! Наша девочка просто мечта для семьи с детьми. За первые 3 дня нахождения в нашем доме усвоила все правила поведения и больше у нас никаких проблем не было! Хотя она еще совсем щенок, но рассудительная, как взрослая собака! Ребенка обожает, вылизывает всего на радостях) Ничего не погрызла из ценного, четко знает где ее игрушки, где - ребенка. На ковре из 30 машинок выберет свою тягалку, ляжет рядышком и балдеет! :thumbup:

Мы не ошиблись в породе и в щенке)

DSC_6864_web1800.jpg

DSC_6578_web1800.jpg

DSC_7276_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет племяшке Луне от тёти Надины и Наталии!

Замечательный рассказ и замечательные фотографии.. :thumbup: Детки красивущие!!! ТТТ на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка;)

Мы Даша и Дина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Ира и Беня, очень рады, что на форуме стало на одну симпапулю больше)) :hi::sm24: давайте побольше фоток!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красива) Видно,что малыши ладят! Поздравляю с новым,пушистым и очаровательным членом семьи :thumbup:

Балуйте нас фотографиями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами!)

Девочка у вас такая красавица...:nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Мы Оля и Зара)) Рады будем познакомиться с вами)

Девчушка красавица)) И окрас светлый) прям как я люблю)

А у вас есть фото родителей девочки? Очень хочется посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ошиблись в породе и в щенке)

DSC_6864_web1800.jpg

Чудесное фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Замечательный рассказ! :yes:

А вы в каком районе живёте? Может быть соседи? Гуляли бы вместе - вместе веселее! :sm12:

А у вас есть фото родителей девочки? Очень хочется посмотреть)))

Присоединяюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто зашел к нам на огонек!)) Временно осталась без компа, так как моя красотка откушала штекер у ноутовой зярядки :blush2: перехвалила :thumbup:

Выкладываю фотографии наших родителей:

semen11.jpg

Xanthous Sweet November (Голландия) - папа Сема

Юный Чемпион Украины, Чемпион Молдавии , Biss

kira_viteb.jpg

Sky Pride Altaira - мама Альтаира

(юный чемпион Беларуси, чемпион Беларуси, чемпион России, чемпион породы)

Мы кажись пошли в маму)

А вы в каком районе живёте? Может быть соседи? Гуляли бы вместе - вместе веселее! :sm12:

Мы гуляем в парке 50-летия Октября, возле пл. Победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится еще одной радостью!

История была такая: Первые недели с появлением нашей белоснежной красавицы мы несколько прифегели от количества шерсти в доме :dntknw: (Потом стало намного меньше, кстати, видно стресс сказался или детский пушок вылинивал так..) А так как голденов у нас не было, то решили было что это норма - пылесосить каждый день. Это нас не испугало, и мы просто решили эту проблему приятным способом - купили пылесос-робот iRobot Roomba серии PET. Он сам ездит по квартире и все пылесосит :thumbup:

prods_3_9_1.jpg

И вот на днях пришло изз Америки наше чудо! Слушайте, просто класс! У меня дома теперь чище чем было до собаки: включаем его постоянно, и дома никакой шерсти и пыли :thumbup: Весч!! Шумит не сильно, включаю его пылесосить даже пока ребенок спит в другой комнате. Да и просто ради забавы, приятно все-таки, когда кто-то за тебя работает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semen11.jpg

Xanthous Sweet November (Голландия) - папа Сема

Юный Чемпион Украины, Чемпион Молдавии , Biss

kira_viteb.jpg

Sky Pride Altaira - мама Альтаира

(юный чемпион Беларуси, чемпион Беларуси, чемпион России, чемпион породы)

Мы кажись пошли в маму)

Папик ваш - просто АБАЛДЕННЫЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И на мой взгляд вы как раз в него пошли :yes:

DSC_6578_web1800.jpg

Мы гуляем в парке 50-летия Октября, возле пл. Победы)

:dntknw: не совсем поняла... возле пл.Победы парк М.Горького и Я.Купалы, а парк 50-летия Октября на Тракторном заводе... :dntknw: Так где же вы всё-таки живёте и гуляете? Мы - на ст. метро Спортивная :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: не совсем поняла... возле пл.Победы парк М.Горького и Я.Купалы, а парк 50-летия Октября на Тракторном заводе... :dntknw: Так где же вы всё-таки живёте и гуляете? Мы - на ст. метро Спортивная :yes:

Хи-хи, немного перепутала, не 50 лет октября, а только 40 :lol2: ) Парк 40 лет октября )) Рядом улица Красноармейская.

Не так давно мы первый раз смогли подъехать к наешй заснеженной даче. Это был первый выезд Луны на дачу. Такого восторга я от нее не ожидала :thumbup: Так носилась, не успевала бегать с фотиком за ней :lol2:

DSC_7208_web.jpg

DSC_7224_web.jpg

DSC_7227_web.jpg

DSC_7231_web.jpg

DSC_7249_web.jpg

DSC_7252_web.jpg

DSC_7356_web.jpg

DSC_7366_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Луна - само очерование :dribble: Чудо девчонка:)

Мне тоже кажется,что она больше в папку пошла:)

Рады знакомству - мы Саша и Бонита,кстати,тоже из Минска;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездили на пикник, немного фото:

DSC_8410_print.jpg

DSC_8412_print.jpg

DSC_8416_print.jpg

DSC_8466_print.jpg

DSC_8433_print.jpg

DSC_8480_print.jpg

316d5ed212e9.gif

Здравствуйте! Ася и Луна, давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Ася, а вы не против дружить? :nyam: Надееюсь, что нет. Надеюсь, вы с Луной всеми конечностями- ЗА!

Итак, начнём с того, что мне до безумия нравятся ваши имена- Ася и Луна. Они очень красивые и необычные :nyam: Луна- это прелесть :blush2: Такая красавица замечательная. Ой, блин, я хоть и девочка, но я влюбилась в Луну, она не такая как все, такая замечательная, такая ухоженная деовчка. Я просто восхищаюсь :blush2:

Огромное спасибо всем кто зашел к нам на огонек!)) Временно осталась без компа, так как моя красотка откушала штекер у ноутовой зярядки :blush2: перехвалила :thumbup:

Выкладываю фотографии наших родителей:

semen11.jpg

Xanthous Sweet November (Голландия) - папа Сема

Юный Чемпион Украины, Чемпион Молдавии , Biss

kira_viteb.jpg

Sky Pride Altaira - мама Альтаира

(юный чемпион Беларуси, чемпион Беларуси, чемпион России, чемпион породы)

Мы кажись пошли в маму)

Мы гуляем в парке 50-летия Октября, возле пл. Победы)

Родители у вас замечательные! Поддерживаю, на маму похожи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316d5ed212e9.gif

Здравствуйте! Ася и Луна, давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Ася, а вы не против дружить? :nyam: Надееюсь, что нет. Надеюсь, вы с Луной всеми конечностями- ЗА!

Итак, начнём с того, что мне до безумия нравятся ваши имена- Ася и Луна. Они очень красивые и необычные :nyam: Луна- это прелесть :blush2: Такая красавица замечательная. Ой, блин, я хоть и девочка, но я влюбилась в Луну, она не такая как все, такая замечательная, такая ухоженная деовчка. Я просто восхищаюсь :blush2:

Здравствуйте, Лиза и Мерси! Мы с удовольствием будем с вами дружить! :thumbup: Спасибо за комплименты нашей девочке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...