Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012"


Рекомендуемые сообщения

Приглашение на выставку РРК

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012", которая состоится 17-18 ноября 2012 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.

Экспертизу прямошерстных, курчавошерстных, новошотландских, чесапик-бэй ретриверов, а также взрослых голденов и лабрадоров будет осуществлять г-н Vidar Grundetjern (Норвегия, п-к лабрадоров Watch Out).

Экспертизу бэби, щенков и юниоров лабрадоров и золотистых ретриверов будет осуществлять эксперт РКФ- FCI Л.Краковская (Россия).

Статус выставки для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных "Победитель Клуба". Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

  • БЭБИ - с 3 до 6 мес.;
  • ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;
  • ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;
  • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;
  • ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;
  • РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;
  • ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ;
  • ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";
  • ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"
  • ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.
РАСЦЕНКИ:

  • собаки, попадающие под экспертизу г-н Vidar Grundetjern - запись до 22 апреля 2012 г - 1300 руб., далее - 1600 руб.
  • собаки, попадающие под экспертизу г-жи Л.Краковской - запись до 22 апреля 2012 г. - 900 руб., далее - 1000 руб.
  • Участие в конкурсах пар, питомников, производителей, а также ветераны - 500 р.

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2012 г. в размере 100 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юля Новак предложила очень интересную идею по поводу конкурсов на РРК-осень. Можно провести конкурс как на Potomak: "generation", в котором участвуют собаки 3х поколений. Бабушка-дочь-внучка, соответственно и Дедушка-сын-внук.Эксперт определяет более однотипную "семейку":))). Как вы думаете, получится набрать участников для такого конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Новак предложила очень интересную идею по поводу конкурсов на РРК-осень. Можно провести конкурс как на Potomak: "generation", в котором участвуют собаки 3х поколений. Бабушка-дочь-внучка, соответственно и Дедушка-сын-внук.Эксперт определяет более однотипную "семейку":))). Как вы думаете, получится набрать участников для такого конкурса?

Классная идея! :thumbup: Наберём конечно,Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что, может, получится красиво и интересно. Ждем участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я как раз об этом думала!

Прекрасная идея!

Юля Новак предложила очень интересную идею по поводу конкурсов на РРК-осень. Можно провести конкурс как на Potomak: "generation", в котором участвуют собаки 3х поколений. Бабушка-дочь-внучка, соответственно и Дедушка-сын-внук.Эксперт определяет более однотипную "семейку":))). Как вы думаете, получится набрать участников для такого конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поняла, в этом конкурсе принято участие однополых собак, т.е. строго бабушка-дочка-внучка? Бабушка-сын-внук, например, нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поняла, в этом конкурсе принято участие однополых собак, т.е. строго бабушка-дочка-внучка? Бабушка-сын-внук, например, нельзя?

Если будут все однополыми... То будет намного труднее набрать участников :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы разрешила, но как на Потомаке принято - не знаю :dntknw:

Только я не поняла, в этом конкурсе принято участие однополых собак, т.е. строго бабушка-дочка-внучка? Бабушка-сын-внук, например, нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юля Новак предложила очень интересную идею по поводу конкурсов на РРК-осень. Можно провести конкурс как на Potomak: "generation", в котором участвуют собаки 3х поколений. Бабушка-дочь-внучка, соответственно и Дедушка-сын-внук.Эксперт определяет более однотипную "семейку":))). Как вы думаете, получится набрать участников для такого конкурса?

Думаю наберем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поняла, в этом конкурсе принято участие однополых собак, т.е. строго бабушка-дочка-внучка? Бабушка-сын-внук, например, нельзя?

На Potomac было возможно участие в этом конкурсе разнополых собак. То есть любой вариант возможен. Конкурс действительно очень интересный! Если учреждаете такой - буду рада спонсировать подарками и призами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли ещё записаться на выставку? К этому времени моему щенку будет 11 месяцев. т.е. класс Юниоров. Он привезён из Пензы из питомника OK Line Penza/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запись вовсю идет. Вы можете приехать в клуб и зарегистрироваться на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мы хотим записаться на выставку в промежуточном классе,это значит мы попадаем под экспертизу господина Видара?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:)))). Приезжайте, будем рады. Если собакин к тому времени закроет титул ЧРоссии (взрослый), сообщите, я включу вас в список на парад чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:)))). Приезжайте, будем рады. Если собакин к тому времени закроет титул ЧРоссии (взрослый), сообщите, я включу вас в список на парад чемпионов.

Ух-ты!!! :thumbup: Ну мы попробуем,но не уверена ,нам только в сентябре будет 15 месяцев! Но всё таки мы будем стараться!:thumbup:

И еще вопросик, по другому никак выставку нельзя оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле по-другому:)))? Если вам не удобно приезжать в клуб, вы можете перевести деньги денежным переводом на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне, а мне на labrador@labrador.ru прислать заполненный оценочный лист (его можно скачать на сайте), копию родословной собаки и копию квитанции об оплате. Может, так будет удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле по-другому:)))? Если вам не удобно приезжать в клуб, вы можете перевести деньги денежным переводом на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне, а мне на labrador@labrador.ru прислать заполненный оценочный лист (его можно скачать на сайте), копию родословной собаки и копию квитанции об оплате. Может, так будет удобнее?

Вот это мне больше подходит!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля, участвую в призовом фонде . Розетки в заготовке....( дождливыми дачными вечерами...... ):dribble:

2526e5801aec.jpg

dbbbbec22518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное! Пока еще выставка далеко, призовой фонд будем формировать осенью. Очень-очень приятно, что вы о нас помните:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До какого числа запись? Возможна ли оплата на карту Сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа запись? Возможна ли оплата на карту Сбербанка?

присоединяюсь к вопросу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, sorry, давно не заходила в эту темку. Скорее всего запись закроется после "России". Если в клуб или на выводки приезжать не удобно, то можно перевести денежный перевод Наталье Викторовне (115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92), а мне на labrador@labrador.ru скинуть заполненный оценочный лист, копию родословной собаки + копию квитанции. Обязательно указать титулы собаки, чтобы в каталоге все было красиво + если собаку надо включить в список на парад чемпионов, сделать об этом пометку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, sorry, давно не заходила в эту темку. Скорее всего запись закроется после "России". Если в клуб или на выводки приезжать не удобно, то можно перевести денежный перевод Наталье Викторовне (115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92), а мне на labrador@labrador.ru скинуть заполненный оценочный лист, копию родословной собаки + копию квитанции. Обязательно указать титулы собаки, чтобы в каталоге все было красиво + если собаку надо включить в список на парад чемпионов, сделать об этом пометку.

а где можно посмотреть стоимость Кока денюшек переводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть стоимость Кока денюшек переводить?

Ерофей, вот ссылка: http://www.labrador.ru/invitation.php, там все детали расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...