Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте сделаю сайт кому-нибудь бесплатно


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

граждане, в качестве самообразования изучаю сайтостроение. Требуется практика.

Если кому-то нужен несложный по функционалу сайт, напишите мне, пожалуйста, в личку:

- требуемые функции (например: добавление страниц, новостей, комментариев, фото и видео галерея, календарь и т.п.)

- ссылку на что-нибудь, что вам нрваится по дизайну или с примером действующей функции (прям пишите так: хочу такую же картинку, линейку, кнопку и т.п.)

Сайт любой тематики: фотографы, питомники, хендлеры, рукодельницы, строители, водители... что угодно, короче.

Я пришлю вам вариант для обсуждения. Если устроит функционал и дизайн, сделаю в течение 2-3 дней.

Если у вас нет ни домена, ни хостинга, то либо помогу зарегистрировать (оплачивать будете регистратору), либо сделаю на 3-м уровне своего домена бесплатно. Хостинг будет стоить около 100 р в мес.

понятное дело, возьмусь за первые присланные проекты. Желательно быть со мной на связи по аське для опертаивного обсуждения деталей.

вот сайт про мою собаку для примера:

%D1%84%D0%BE%D0%BD1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм здорово, у нас типография а сайта нет(

быстро в личку, будете третьей.

=============================================================================

товарищи, такая просьба: сразу присылайте в личку требуемое описание. Потому что все заказы я не выполню, конечно, но кроме нескольких первых еще возьмусь просто за интересные (те, что лично меня заинтересуют по исполнению).

пишите также, какие тона нравятся (белый фон, оранжевые тона, серые и т.п.)

имя и номер аськи пишите туда же.

и еще важно: красивые качественные фото если есть - сразу отправляйте (это фото не для галерей, а для вариантов оформления вашего сайта)

=============================================================================

спасибо!

и еще: как я уже поняла, сразу в аську мало кто готов мне прислать полную выкладку по сайту, требуется время для осмысления. Поэтому пишите так: нужен сайт про (собак, слонов, строителей, школу...). А уже после этого как соберетесь (сегодня к концу дня или позже) отправляйте требуемые параметры (наполнение ,примеры, функционал и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим сайт про нашу собаку. Матерьялы завтра, послезавтра терпят. Всегда хотели сайт но всё руки не доходят. Поможете? Аськи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим сайт про нашу собаку. Матерьялы завтра, послезавтра терпят. Всегда хотели сайт но всё руки не доходят. Поможете? Аськи нет.

присылайте все в личку, как будете готовы. аську или скайп поставьте, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я тоже в очередь? :blush2:

очень нужно сайт для собанек - готова оплатить практику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я тоже в очередь? :blush2:

очень нужно сайт для собанек - готова оплатить практику :)

угу,в личку все параметры отправляйте.

=========================================================================================================

по мере готовности первых сайтов, уже одобренные владельцами варианты буду выкладывать сюда для просмотра.

всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю выкладывать первые работы.

итак, готов сайт для Дмитрия (тыкайте в картинку для перехода на сайт)

skrin2.png

он просил сделать страничку с информацией про бушлаты больших размеров, которые они с друзьями планируют привозить с какой-то фабрики под заказ.

придумывала название сайта, пришло в голову XXLmen - ну типа большой размер для больших людей (XXL - обозначение размера, men - "люди" в переводе с англ.)

в процессе производства сайт из одной странички трансформировался в ресурс по привозу под заказ не только бушлатов, но вообще одежды и обуви больших размеров для мужчин и женщин.

Дмитрий озадачен неожиданным поворотом событий, тут уже бизнес-идея почти образовалась :dntknw: Обдумывает план привлечения соратников для развития проекта (сам занят по службе, заниматься некогда, а тут такое дело..)

сайт пока пустой, если на меню навести, только в мужской одежде один пункт, остальные страницы еще не заполнены.

сделала ему привязку к яндекс-кошельку для приема оплаты.

в принципе такой сайт можно делать для рукодельниц, которые шьют/вяжут/пироги пекут: когда товар не в промышленных масштабах продается, а для души..

а еще вставила туда календарь с запланированными событиями (у него там поставки товара ожидаемые), а его можно использовать, например, для хендлеров (указывать даты выставок, на которых будут работать) или для питомников (указывать планируемые вязки, пометы и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже в очередь.

Хочу сайт про Джесса :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!

только одно но: men = мужчины, а люди = people

хи-хи, не так:

man - существительное; множественное число - men

переводится как "человек, мужчина"

т.е. множественное men - "человеки" (или "мужчины" во втором значении)

меня тоже в очередь.

Хочу сайт про Джесса :dribble:

все очередники: готовьте описание сайта, фото и все остальное и отправляйте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт фотографа Анастасии Ласской (жмите на картинку, откроется сайт):

вставлены флеш-галереи и меню переходов в разделы тоже флешки. Сайт только загружен, поэтому фото еще нет в нем.

nast7.png

nast6.png

nast5.png

С Настей было сложнее, чем с Дмитрием (который мне на откуп отдал и дизайн, и исполнение), она прислала мне четкий скрин предполагаемого сайта, нужно было сделать точно так (это Настин эскиз):

bf2ce4aa5455.jpg

Настя, с днем рожденья еще раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, разделитесь, пожалуйста, на группы:

1. у кого уже есть домен (оплачен, работает, висит на хостинге каком-то);

2. нет домена, будете регистрировать домен первого уровня (пример name.ru)

3. нет домена, не будете регистрировать домен первого уровня, сайт будет висеть на домене 3-го уровня (пример name.site.ru)

Эту информацию прошу СРАЗУ писать мне в личку, потому что процесс переноса сайта туда-сюда занимает время и требует внимания и настроек, а я по времени очень ограничена, поэтому сразу буду заливать ваш сайт на постоянное место.

=======================================================================================

товарищи из первой группы: обсуждаем детали индивидуально, ибо все зависит от местоположения вашего сайта.

товарищи из второй группы: если разбираетесь в этой теме, регистрируете сами. Ели не разбираетесь, то из экономии нашего с вами времени я сама буду создавать вам аккаунт у регистратора, отправлять вам данные для входа, вы там вносите сами свои паспортные данные для регистрации домена и оплачиваете "вебманями".

Если совсем ничего не понимаете, то покупаете карту вебмани, мне на почту паспортные данные, коды карты и желаемое доменное имя. Я вам все зарегистрирую, проставлю нужные DNS хостинга, залью на хостинг, пришлю все данные по аккауну доменного имени и хостинга.

Регистрация домена стоит в зоне ru 600 руб., дальнейшее продление (раз в год) будет стоить 450 р. (т.е. сейчас оплатить 600 р.,а потом каждый год 450 р.)

Хостинг - 109 руб. в мес, при оплате за год - 96 руб. в мес. (т.е. сейчас можно оплатить 109 р., или сразу за год 1151 руб.)

товарищи из третьей группы: расположу ваш сайт бесплатно на домене третьего уровня, оплачивать нужно будет только хостинг (из расчета 109 р. в мес, при оплате за год - 96 р. в мес. = 1151 руб. за год)

========================================================

Сейчас прошу всех, кто у меня "в очереди" в личку написать свою принадлежность к группе, ибо сайты уже некоторые готовы, а вешать их некуда.

спасибо всем.

а, и еще: когда на почту отправляете мне фото, в теме письма указывайте свой ник! иначе я вас всех либо перепутаю, либо не найду.

и еще просьба: давайте со мной будем на "ты" сразу для упрощения процесса -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кто? мы готовы оплатить и домен и другое

так у вас вроде был домен? давай в личку, у меня там по папкам все разложено, а здесь я вас потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем пишете? какая цмс?

сейчас "учу" вордпресс, на ём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нас в 1-ю группу? домен есть. года два без дела лежит и оплачивается.

ЗЫ: в контектсте толстых людей XXLPEOPLE звучит как-то красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нас в 1-ю группу? домен есть. года два без дела лежит и оплачивается.

ЗЫ: в контектсте толстых людей XXLPEOPLE звучит как-то красивее.

ой, а он тоже свободен -:)

у Дмитрия была затея только мужчин оприходовать, поэтому про пиплов ваапще не думали. Они потом сами образовались -:)

значит вам с первой группой нужно так сделать: написать мне в личку в одном сообщении описание сайта\хотелки\примеры и т.п. Потом в почту сунуть все самые красивые фото к сайту (не то, что в галерее будет, а что можно в дизайне сайта использовать).

а потом, как ваша очередь настанет, я вам кину ссыль на хостинг, вы там сделаете себе аккаунт и в период действия пробных 10 дней мы с вами зальем туда сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сайт Ksu. Оксана фотограф, сайт максимально простой, чтобы не "затмевать" дизайном красоту ее работ -:)

Прошу обратить внимание на Ксюшины натюрморты, потрясающие!

(тыкайте на картинку для перехода на сайт)

newproject4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один сайт готов, это типография Алеси: дизайн подобран под логотип, чтобы "кренделями" не перегружать пространство.

Логотип на флеше (и галерея образцов), поэтому на старых браузерах может быть не видна. Когда ребята соберут всю графику для сайта, перекатаем в универсальный формат.

тыкайте на фото для переход на сайт

art-pac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сайт Ksu. Оксана фотограф, сайт максимально простой, чтобы не "затмевать" дизайном красоту ее работ -:)

Прошу обратить внимание на Ксюшины натюрморты, потрясающие!

(тыкайте на картинку для перехода на сайт)

newproject4.png

Спасибо огромное Катейчик)))) Сайт очень понравился)))) Теперь осталось за малым, за хорошими фотографиями:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...