Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИ - поколение NEXT!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

12 марта Жужа подарила мне и Тимофею двух богатырей. Собственно, я не удивилась ни количеству, ни отсутствию деффок - в прошлый раз Жужа также обошлась без конкуренток - видимо это ее принципиальная позиция! И это - 10-й помет в Питомнике! Так что у нас - юбилей!

Итак, папа детей - Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион - Дигниори Аттилла - в миру Тимофейка. Тимофейка - абсолютный "колхозник", на светские мероприятия не ходок, хотя сын Ritzilyn Blues Brother, внук Ritzilyn Jimmy Mac и Ritzilyn Brandon :gleam:

Это Тимофейка, гламурных фото нет, сельский натюрморт пришлось чуть убрать....:

34e0ad2a5c25.jpg

Мама - Чемпион России, РКФ, Чемпион Клуба - Сканди Санрайз Эвэн Эз ди Детур Дигниори - моя любимая Жужа - дочка очень известных родителей и мультичемпионов Rossmix No Secrets и Tramin Apricot Fire.

На этой фотке детям 2 дня:

b1bc100500e4.jpg

Несмотря на то, что детки очень крупные - уже пошли и вовсю тусят и "треплют" друг друга, как и положено трехнедельным щенам!

Это Дигниори Шогун (Digniori Shogun)- Шон - имя вполне оправдывает его основательность и выдержанность, в конце концов - он сын Аттиллы!

56f1d584ad92.jpg

А это - Дигниори Шэмрок (Digniori Shamrock) - Рокки - более шустрый и рыжий - имена я придумывала в день Св.Патрика - так он и стал "символом" ирландского веселья.

065d70f82e3c.jpg

Нормально поймать в кадр можно только либо спящих, либо вкущающих, так что фотки в "стойках" будут позднее:)))

8eae693c1ca2.jpg

29e1c70a9efa.jpg

51c40dda808a.jpg

9b2d1c9e4a5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 марта Жужа подарила мне и Тимофею двух богатырей. Собственно, я не удивилась ни количеству, ни отсутствию деффок - в прошлый раз Жужа также обошлась без конкуренток - видимо это ее принципиальная позиция! И это - 10-й помет в Питомнике! Так что у нас - юбилей!

Итак, папа детей - Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион - Дигниори Аттилла - в миру Тимофейка. Тимофейка - абсолютный "колхозник", на светские мероприятия не ходок, хотя сын Ritzilyn Blues Brother, внук Ritzilyn Jimmy Mac и Ritzilyn Brandon :gleam:

Это Тимофейка, гламурных фото нет, сельский натюрморт пришлось чуть убрать....:

34e0ad2a5c25.jpg

Мама - Чемпион России, РКФ, Чемпион Клуба - Сканди Санрайз Эвэн Эз ди Детур Дигниори - моя любимая Жужа - дочка очень известных родителей и мультичемпионов Rossmix No Secrets и Tramin Apricot Fire.

На этой фотке детям 2 дня:

b1bc100500e4.jpg

Несмотря на то, что детки очень крупные - уже пошли и вовсю тусят и "треплют" друг друга, как и положено трехнедельным щенам!

Это Дигниори Шогун (Digniori Shogun)- Шон - имя вполне оправдывает его основательность и выдержанность, в конце концов - он сын Аттиллы!

56f1d584ad92.jpg

А это - Дигниори Шэмрок (Digniori Shamrock) - Рокки - более шустрый и рыжий - имена я придумывала в день Св.Патрика - так он и стал "символом" ирландского веселья.

065d70f82e3c.jpg

Нормально поймать в кадр можно только либо спящих, либо вкущающих, так что фотки в "стойках" будут позднее:)))

8eae693c1ca2.jpg

29e1c70a9efa.jpg

51c40dda808a.jpg

9b2d1c9e4a5c.jpg

Сладкие ребятки!:nyam:Здоровья мамочке и малышам!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 марта Жужа подарила мне и Тимофею двух богатырей. Собственно, я не удивилась ни количеству, ни отсутствию деффок - в прошлый раз Жужа также обошлась без конкуренток - видимо это ее принципиальная позиция! И это - 10-й помет в Питомнике! Так что у нас - юбилей!

Итак, папа детей - Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион - Дигниори Аттилла - в миру Тимофейка. Тимофейка - абсолютный "колхозник", на светские мероприятия не ходок, хотя сын Ritzilyn Blues Brother, внук Ritzilyn Jimmy Mac и Ritzilyn Brandon :gleam:

Это Тимофейка, гламурных фото нет, сельский натюрморт пришлось чуть убрать....:

34e0ad2a5c25.jpg

Мама - Чемпион России, РКФ, Чемпион Клуба - Сканди Санрайз Эвэн Эз ди Детур Дигниори - моя любимая Жужа - дочка очень известных родителей и мультичемпионов Rossmix No Secrets и Tramin Apricot Fire.

На этой фотке детям 2 дня:

b1bc100500e4.jpg

Несмотря на то, что детки очень крупные - уже пошли и вовсю тусят и "треплют" друг друга, как и положено трехнедельным щенам!

Это Дигниори Шогун (Digniori Shogun)- Шон - имя вполне оправдывает его основательность и выдержанность, в конце концов - он сын Аттиллы!

56f1d584ad92.jpg

А это - Дигниори Шэмрок (Digniori Shamrock) - Рокки - более шустрый и рыжий - имена я придумывала в день Св.Патрика - так он и стал "символом" ирландского веселья.

065d70f82e3c.jpg

Нормально поймать в кадр можно только либо спящих, либо вкущающих, так что фотки в "стойках" будут позднее:)))

8eae693c1ca2.jpg

29e1c70a9efa.jpg

51c40dda808a.jpg

9b2d1c9e4a5c.jpg

Милые комочки счастья! Мамуля красавица! Ей много молочка, ребятишкам здоровья, а Вам терпения!;)

Балуйте нас, пожалуйста, фотографиями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые комочки счастья! Мамуля красавица! Ей много молочка, ребятишкам здоровья, а Вам терпения!;)

Балуйте нас, пожалуйста, фотографиями)))

Спасибо! Фото буду стараться выкладывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с двойным праздником!4e1f7dc933de2f0be22543aed2a5d3f8.gif

Дети - супер :thumbup: Но от такой пары других и не могло получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с двойным праздником!4e1f7dc933de2f0be22543aed2a5d3f8.gif

Дети - супер :thumbup: Но от такой пары других и не могло получиться!

Ань, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, поздравляю!!! :buket2: Пусть мальчишки возьмут от родителей Самые Сливки и приумножат их!!! Жужон - Дама моего сердца !(ты это знаешь :blush2:) Молочка , как я понимаю , деткам хватает, так что желаю им и Мамочке здоровья !!! Ну и конечно же не засиживаться у Мамки под титькой :nyam: самых лучших МамПап малышам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 марта Жужа подарила мне и Тимофею двух богатырей. Собственно, я не удивилась ни количеству, ни отсутствию деффок - в прошлый раз Жужа также обошлась без конкуренток - видимо это ее принципиальная позиция! И это - 10-й помет в Питомнике! Так что у нас - юбилей!

Итак, папа детей - Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион - Дигниори Аттилла - в миру Тимофейка. Тимофейка - абсолютный "колхозник", на светские мероприятия не ходок, хотя сын Ritzilyn Blues Brother, внук Ritzilyn Jimmy Mac и Ritzilyn Brandon :gleam:

Это Тимофейка, гламурных фото нет, сельский натюрморт пришлось чуть убрать....:

34e0ad2a5c25.jpg

Поздравляю и с детками, и с юбилеем!!! :clap_1:

Папа очень красив! Надо бы такому папашке фотосессию за бацать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, поздравляю!!! :buket2: Пусть мальчишки возьмут от родителей Самые Сливки и приумножат их!!! Жужон - Дама моего сердца !(ты это знаешь :blush2:) Молочка , как я понимаю , деткам хватает, так что желаю им и Мамочке здоровья !!! Ну и конечно же не засиживаться у Мамки под титькой :nyam: самых лучших МамПап малышам!!!!

Ириш, спасибо! Молочка им действительно хватает, я их даже пугаю периодически 3-разовым в день массажем и 2-х разовым плаванием:))))а то придется отправлять в школу борцов-сумо :dntknw:

Анечка, поздравляю!

Света, спасибо! Тимоха, как мне кажется, очень похож на Jake - может кто из детей будет похож на дедушку :blush2:

Поздравляю и с детками, и с юбилеем!!! :clap_1:

Папа очень красив! Надо бы такому папашке фотосессию за бацать! :thumbup:

Спасибо большое! Надо, надо и не только ему - у нас целый колхоз таких...неохваченных:)

Аня, поздравляю!

Наконец-то рассекретились!

Лен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофейка - абсолютный "колхозник", на светские мероприятия не ходок, хотя сын Ritzilyn Blues Brother, внук Ritzilyn Jimmy Mac и Ritzilyn Brandon :gleam:

очень красивый у вас "колхозник" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,ну теперь официально - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Молочка желать не буду :lol2: с этим проблем нет,похоже!

А вот самых достойных владельцев и самых долгих и счастливых лет им - это обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,вах какие классные жиртрестики! :dribble::thumbup: :thumbup:

Поздравляю с юбилейными детками!!! :clap_1::thumbup:

А родители какие замечательные!!! :thumbup:

Пупсам здоровья и лучших ручек!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,вах какие классные жиртрестики! :dribble::thumbup: :thumbup:

Поздравляю с юбилейными детками!!! :clap_1::thumbup:

А родители какие замечательные!!! :thumbup:

Пупсам здоровья и лучших ручек!!! :clap_1:

Мотя, Люба - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигниори Шогун (Digniori Shogun)- Шон - имя вполне оправдывает его основательность и выдержанность, в конце концов - он сын Аттиллы!

Дигниори Шэмрок (Digniori Shamrock) - Рокки - более шустрый и рыжий - имена я придумывала в день Св.Патрика - так он и стал "символом" ирландского веселья.

Какие имена! :thumbup: Какие дети! :nyam:

Аня, поздравляю от души! Поколению NEXT - расти и крепнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем! Знатные пупсы ;) двое - минимум хлопот - максимум удовольствия от потомства ;) и мамке отдых, а не каторжный труд;) имена - как на подбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие имена! :thumbup: Какие дети! :nyam:

Аня, поздравляю от души! Поколению NEXT - расти и крепнуть!

Лена, спасибо! Берем не количеством - а качеством :thumbup::gleam:

Аня, поздравляем! Знатные пупсы ;) двое - минимум хлопот - максимум удовольствия от потомства ;) и мамке отдых, а не каторжный труд;) имена - как на подбор!

Яна, спасибо! Жужа - опыная maman - знает как получить полное удовлетворение от материнства, не обременяя себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, Ань, ну и я еще и здесь прЯздрЯвляю теби и нашу дщерь, царевну Будуууур, с пополнением!

Жужон, ясно, дело, не перенапряглась! :lol2: Определяй в самые достойные руки пацанов - пусть будет им ЩЩастье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGNIORI, Ань, ну и я еще и здесь прЯздрЯвляю теби и нашу дщерь, царевну Будуууур, с пополнением!

Жужон, ясно, дело, не перенапряглась! :lol2: Определяй в самые достойные руки пацанов - пусть будет им ЩЩастье! :thumbup:

Кать, спасибо! Мужички- что надо получились! Ручки их уже ждут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 марта Жужа подарила мне и Тимофею двух богатырей. Собственно, я не удивилась ни количеству, ни отсутствию деффок - в прошлый раз Жужа также обошлась без конкуренток - видимо это ее принципиальная позиция! И это - 10-й помет в Питомнике! Так что у нас - юбилей!

Итак, папа детей - Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион - Дигниори Аттилла - в миру Тимофейка. Тимофейка - абсолютный "колхозник", на светские мероприятия не ходок, хотя сын Ritzilyn Blues Brother, внук Ritzilyn Jimmy Mac и Ritzilyn Brandon :gleam:

Это Тимофейка, гламурных фото нет, сельский натюрморт пришлось чуть убрать....:

34e0ad2a5c25.jpg

Мама - Чемпион России, РКФ, Чемпион Клуба - Сканди Санрайз Эвэн Эз ди Детур Дигниори - моя любимая Жужа - дочка очень известных родителей и мультичемпионов Rossmix No Secrets и Tramin Apricot Fire.

На этой фотке детям 2 дня:

b1bc100500e4.jpg

Аня, какой красивый деревенский голдипапа :thumbup:

Сыночки должно быть такие же брутальные гламурчики :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29e1c70a9efa.jpg

9b2d1c9e4a5c.jpg

Какие толстопопики симпатушные! Поздравляю!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой красивый деревенский голдипапа :thumbup:

Сыночки должно быть такие же брутальные гламурчики :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лена, спасибо! Да, сыночки - такие:) этакий симбиоз "барышни и хулигана"

А нам 4 недели!

Сначала мы тусим, потом едим, а потом и спим и так по кругу :gleam: . Девчонок явно не хватает - все-таки они облагораживающе действуют даже на таких юных хулиганов - а то у нас сплошные игры нанайских мальчиков:))))

2bec0c9acd6e.jpg

5a968d9ed13d.jpg

b1a716ef2d94.jpg

be213735c84a.jpg

31e816da3a3d.jpg

008874bca8c3.jpg

ce0b89f074fe.jpg

3cf810072a6b.jpg

Какие толстопопики симпатушные! Поздравляю!!!:thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...