Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Новая группа № 8


Рекомендуемые сообщения

МАлыши стучат в личку и по телефону.

Набирается новая группа, № 8.

Первое занятие 15 апреля, в 12.00.

Пишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! А где будут проходить занятия? Мы живём в Ново-Переделкино и нам интересен Пр. Вернадского. Если на Проспекте, то записывайте нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! А где будут проходить занятия? Мы живём в Ново-Переделкино и нам интересен Пр. Вернадского. Если на Проспекте, то записывайте нас!

Занятия в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАлыши стучат в личку и по телефону.

Набирается новая группа, № 8.

Первое занятие 15 апреля, в 12.00.

Пишемся.

Доброе утро. Вопросов слишком много, поэтому, чтоб не загружать тему, написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАлыши стучат в личку и по телефону.

Набирается новая группа, № 8.

Первое занятие 15 апреля, в 12.00.

Пишемся.

Очень хотим заниматься.. Ольга, Вы пишите малыши..а если нам уже 2 года, можно мы тоже к Вам?

Рэй+Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина и Терри. Мы будем ездить из Медведково. Не подскажите, где именно в Сокольниках это находится и что нужно иметь при себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :Jumpy:

1. Рэй+Ольга

2. Полина и Терри

3. Лиза + семейство и голдены - Тор 10 мес., Эрих 1 год 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из предыдущей темки :)


/>http://maps.google.ru/maps/ms?msid=201865433595995994442.0004a0093f26db8830173&msa=0

вот накидала где парковаться и где полянка

с собой иметь:

1. поводок (не рулетку) длинный (3 и более метров);

2. лакомство в сумочке на поясе, а не в кармане и не в пакете;

3. вода + миска;

4. собаку не забудьте :dribble:

5. желание вкалывать :dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. поводок (не рулетку) длинный (3 и более метров);

2. лакомство в сумочке на поясе, а не в кармане и не в пакете;

3. вода + миска;

4. собаку не забудьте :dribble:

5. желание вкалывать :dribble:

6. Бейджик со своим именем + кличкой пёсы :)

Чуть-чуть добавлю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы погулять приедим

:ok: Жду вас. Очень жаль, что не будете присутствовать на тусовке. Торт мимо... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Жду вас. Очень жаль, что не будете присутствовать на тусовке. Торт мимо... :sorry:

Да я знаю Оль, Мы конечно освободимся гдето часов в 15 15-30 . но че там делать в около 5 ти вечера? :dntknw: А может и быстрей освободимся. Но утром будем пройдемся пару кружочков за компанию)))Тфу ты блин не туда написал. Завтра же седьмая группа туда гулять поеду. :lol2: :lol2: :lol2:

Э ты Катенька меня с толку сбила. :angry2:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Пр. Вернадского?! Там то когда-нибудь занятия будут? Мы тоже хотим, но ездить в Сокольники больно далеко!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, готовимся вкалывать и главное, для нас, не болеть!

Светлана +Росся+семейство (золотистый ритривер, 9 мес, девочки мы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше использовать в качестве лакомства и нужно ли кормить собаку до тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго времени! Мне посоветовали обратиться к вам девочки-лабрадороводы с Пушкинского форума. Хотела узнать насчет послушки с 4х месяцев. Я слышала, что в Сокольниках есть разделение по породам, у меня немецкая овчарка (через 6 дней будет 3 месяца), можно к вам идти заниматься (если будут группы в мае) или лучше идти к овчарам? Тогда подскажите к кому обратиться? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго времени! Мне посоветовали обратиться к вам девочки-лабрадороводы с Пушкинского форума. Хотела узнать насчет послушки с 4х месяцев. Я слышала, что в Сокольниках есть разделение по породам, у меня немецкая овчарка (через 6 дней будет 3 месяца), можно к вам идти заниматься (если будут группы в мае) или лучше идти к овчарам? Тогда подскажите к кому обратиться? Заранее спасибо.

У меня никаких разделений по породам нет, и его быть не может, особенно, когда речь идет о щениках. \Но вы еще совсем махонькие. А мы уже в середине апреля начинаем. пРиезжайте познакомиться, пообщаться, посмотрите на занятия, а там сами решите. :ok:

а что лучше использовать в качестве лакомства и нужно ли кормить собаку до тренировки?

С лакомством вы должны определиться сами. Вот мой младшенький даже за яблоки работает.

Покормите до занятий, но не полную норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим заниматься.. Ольга, Вы пишите малыши..а если нам уже 2 года, можно мы тоже к Вам?

Рэй+Ольга

Милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего-то желающих не много. Оль, может на следующее воскресенье перенести, 15 пасха, многие из-за этого думаю отложат? А там уже и грязь вся эта сойдет и праздники пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то желающих не много. Оль, может на следующее воскресенье перенести, 15 пасха, многие из-за этого думаю отложат? А там уже и грязь вся эта сойдет и праздники пройдут.

Думаю, так и сделаем. На 22ое. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотели приехать. Записывайте и нас.

Так занятия нам на пользу пошли, не хотелось бы пропускать. Но мы как все, перенесете, так приедем 22го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, так и сделаем. На 22ое. :hmm:

отлично, мы будем, Оль, а на сколько по времени рассчитан курс (месяц-два-три?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, так и сделаем. На 22ое. :hmm:

22-го ведь выставка РРК!!! Мы 15-го хотели приехать. Лена+Бекки(лабродевочка, 3,5 мес) и Владимир+Джули(лабродевочка, 8 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кей. СКолько будет, столько и будет народу :ok:

Занятия 15го, в 12.00!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...