Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден чёрный лабрадор


znfr

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром (23.03.12) найден чёрный лабрадор.Возраст 6-8 месяцев(очень примерно).Есть ошейник.Бегал по ул.2-я Пугачёвская.Очень ждёт своего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (23.03.12) найден чёрный лабрадор.Возраст 6-8 месяцев(очень примерно).Есть ошейник.Бегал по ул.2-я Пугачёвская.Очень ждёт своего хозяина!

А клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (23.03.12) найден чёрный лабрадор.Возраст 6-8 месяцев(очень примерно).Есть ошейник.Бегал по ул.2-я Пугачёвская.Очень ждёт своего хозяина!

Посмотрите на ушке или на пузике - есть ли клеймо?hmm.gif Если есть - киньте в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая Пугачёвская??? Вы серьёзно??? Я тут совсем рядом живу.

Где сейчас щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ушке или на пузике - есть ли клеймо?hmm.gif Если есть - киньте в личку!

А в каком именно месте на ухе и на пузике???

Страшно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы где? Клеймо есть у собаки? Мы тут с Аней с Честером рядом живем... Перебираем в уме уже окрестных черных лабров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая Пугачёвская??? Вы серьёзно??? Я тут совсем рядом живу.

Где сейчас щенок?

Ага 2-я Пугачёвская около д.8 корп.3 (здесь и живём! ) была найдена.

Пока у нас,но если честно,мы к ней совсем не готовы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно бывает внутри правого ушка (может быть и в левом). на пузе - ох... как сказать... внизу пуза. Надо собаШку на спинку положить и начать чесать пузико. В самой "лысой" части и может быть клеймо. Но, скорее, в ухе. Не бойтесь! Он не укусит, это же лабр :). Вы где сами? Территориапьно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком именно месте на ухе и на пузике???

Страшно :doh:

А чего страшно-то?dribble.gif Посмотрите внутреннюю сторону ушка или почешите пузико- они это любяти разглядывайте его одновременно или сообщите девочкам - где вы? nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага 2-я Пугачёвская около д.8 корп.3 была найдена.

Пока у нас,но если честно,мы к ней совсем не готовы :helpsmilie:

вы сами-то ГДЕ именно? тоже на 2 Пугачевской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, телефон Ваш пока скиньте - сюда или в личку. Ща попробуем чего-нибудь решить... Вы хотябы объявления сможете развесить по району что собака нашлась? Меня завтра и послезавтра не будет весь день. ВООБЩЕ не будет...

Есть возможность поселить собаку пока совсем рядышком тут по соседству, пока хозяев ищем. Буквально совсем рядом. У Ани и Честер. Мы можем прийти забрать сегодня, если еще не поздно? Где-то через минут 40 (мне надо своих собак обиходить по-быстрому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность поселить собаку пока совсем рядышком тут по соседству, пока хозяев ищем. Буквально совсем рядом. У Ани и Честер. Мы можем прийти забрать сегодня, если еще не поздно? Где-то через минут 40 (мне надо своих собак обиходить по-быстрому)

Вы можете или нет держать у себя собаку? Если Вы не можете держать собачку у себя, мы приютим на пару дней. Я живу на Б. Черкизовской.

Настя, сделайте фотку плиз!

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, через полчаса идем с Аней за собакой. Собака поедет пока к Ане на передержку. Те, кто нашли - объявы завтра по району повесят. Я - ребят, эти 2 дня - никак... Евразия ест мой мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте такое видела:

Внимание!!!!!Район Преображенское!!

Пропал черный лабрадор!

Кабель.Примерно 1 год.Отзывается на кличку Норд!

если кто нибудь увидит его,то пожалуйста,позвоните по телефону:499-168-53-05,или на сотовый:8-916-633-07-33

Район похож, и размещено сегодня.Вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Ща заберем его, разберемся с кличкой-клеймом и позвоним! Это все равно тут все рядом, в пределах 5-10 минут ходьбы, а там - надо девушку с детьми освободить. Мы-то полуношники, разберемся.

с дороги позвоним сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте такое видела:

Внимание!!!!!Район Преображенское!!

Пропал черный лабрадор!

Кабель.Примерно 1 год.Отзывается на кличку Норд!

если кто нибудь увидит его,то пожалуйста,позвоните по телефону:499-168-53-05,или на сотовый:8-916-633-07-33

Район похож, и размещено сегодня.Вдруг?

Спасибо, Катя!!! Ща всё узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Ща заберем его, разберемся с кличкой-клеймом и позвоним! Это все равно тут все рядом, в пределах 5-10 минут ходьбы, а там - надо девушку с детьми освободить. Мы-то полуношники, разберемся.

Увидела это объявление, если в поиске забивать и на новости наводить, частенько просматриваю, сначала думала вчерашний может мальчик, который нашелся на Преображенской площади! С девушкой списалась, пока просто без конкретных вопросов, просто приметы узнать, и тд, они ищут свою собаку, завтра собираютсяобъявки клеить, клейма у их собаки нет, приметы такие "примет таких нет..он был в ошейнике черно-сером,толстом!" Спросила во сколько если че ей набрать, пишет "Когда угодно, очень переживаем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо! Поняла. Мы с дороги позвоним по телефону из объявки. Скинь мне на всякий случай смской свой номер - 925 545 1337, если что - позвоню тебе. Я уже оделась, ща выхожу. Анька уже в пути. с Честером. Придем - отпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит форум с ноута, некоторые сообщения не доходят!Я с девушкой на связи, она очень переживает:будем скрещивать пальчики,чтобы это был наш Нордик!У бабушки сегодня день рождения,а она ходит и плачет,нервничает.Все сегодня на нервах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию ошейника и адресу все совпадает! За ней выехали уже! Вы молодчина что решили забрать! Хозяйке 14 лет, и она еще сама ребенок, вот и убежал он у нее вчера в 21.30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Всё сошлось. Хозяин нашёлся! Правда Норд не откликается на свою кличку....и мы сказали, чтобы повесили адресник, чтобы в следующий раз не терялся.ok.gif

Вот и сам Норд. Фото с телефона, поэтому кач-во соответствующие blush2.gif

a3bed5b25fe9.jpg

Хэппи энд, как грится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...