Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барри, голден-ретривер, 10мес.


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Позвонили сегодня хозяева моего щена из этого помета
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47014

Просили помощь в переустройстве щенка, Д.р. 31.05.11, привит в августе, с детьми ладит отлично, растет в доме с тремя детьми. Живет в загородном доме,ест сухой корм, гулять привык много, некоторые команды знает, выполнять может через раз. Был на выводке, получит оценку "большая перспектива". Нормально социализирован, приучен к машине. На поводке может тянуть, к улице приучен. Темперамент достаточно спокойный.

Причина отдачи "весь дом в шерсти и сгрыз все кусты на участке"

вот его фото с выводки, в 7 мес.

e8cd1de1e40b.jpg

dbccba94ae7b.jpg

До 25 будет находиться у хозяев, потом планирую забрать на передержку себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем только люди думают, когда заводят животинку?Шерсть это понятно,но животное линяет два раза в год,и ели вычесывать и пылесосить крватиру каждый день(а это много времени не займет) то проблема просто мизерна!!!Мой тоже грыз кусты и молодые саженцы,ну и что,все не съест(и то у него просто зубы чесались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мальчик красивый и перспективный долго не засидится! Удачи в поиске нового дома и новых хозяев, которых не испугает шерсть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbccba94ae7b.jpg

До 25 будет находиться у хозяев, потом планирую забрать на передержку себе.

Тань, какой красивый парень! :thumbup:

Если нужна помощь - я на связи) По голдикам если будут звонки, перенаправлю на тебя. :nyam:

Попросим Катю разместить на сайте у нас, телефон твой давать? Можем пока на отсев мой поставить) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, какой красивый парень! :thumbup:

Если нужна помощь - я на связи) По голдикам если будут звонки, перенаправлю на тебя. :nyam:

Попросим Катю разместить на сайте у нас, телефон твой давать? Можем пока на отсев мой поставить) :ok:

Оль, наверно, ваш лучше.

Спасибо всем большое!!!

Я тоже очень надеюсь, что мальчишка быстро найдет свой настоящий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня хозяева моего щена из этого помета

http://www.labrador....showtopic=47014

Просили помощь в переустройстве щенка, Д.р. 31.05.11, привит в августе, с детьми ладит отлично, растет в доме с тремя детьми. Живет в загородном доме,ест сухой корм, гулять привык много, некоторые команды знает, выполнять может через раз. Был на выводке, получит оценку "большая перспектива". Нормально социализирован, приучен к машине. На поводке может тянуть, к улице приучен. Темперамент достаточно спокойный.

Причина отдачи "весь дом в шерсти и сгрыз все кусты на участке"

вот его фото с выводки, в 7 мес.

e8cd1de1e40b.jpg

dbccba94ae7b.jpg

До 25 будет находиться у хозяев, потом планирую забрать на передержку себе.

Чудесный малыш!!! Удачи ему в поиске рук! У нас с ним день рождения в один месяц и день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный малыш!!! Удачи ему в поиске рук! У нас с ним день рождения в один месяц и день))))

У нас с этими щенками тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный малыш!:nyam: Самых настоящих родителей ребятёнку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и мою вернули из-за шерсти... От, млин, народ...

Мальчишка красивый и молоденький, долго не засидится. Хороших ручек ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в дар Щенка лабрадора!

срочно!)

буду признательна за помощь.

Бари очень хорош, но великоват((

Хочется мальчика помладше. Добрые руки и заботливую семью гарантирую!

Москва, инфу на почту catallaxy@mail.ru или по телефону +7-903-783-04-60 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется помладше,купите в питомнике,а быстро-только кошки оправляются... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в дар Щенка лабрадора!

срочно!)

буду признательна за помощь.

Бари очень хорош, но великоват((

Хочется мальчика помладше. Добрые руки и заботливую семью гарантирую!

Москва, инфу на почту catallaxy@mail.ru или по телефону +7-903-783-04-60 Светлана

Барри - голден.

Лабрадора - идите и покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catallaxy, А что за срочность такая? :gleam: Щенков в этом разделе почти и не бывает. И хозяев им ищут не срочно, а основательно. Форум хотя бы почитайте, какие у собак в этом разделе сложные, трагические судьбы. :sorry:

За щенками в питомник, к заводчикам обращайтесь. Но ответственные люди тоже не хватают первого попавшегося щенка, а узнают про породу( вот Вы не смогли отличить голдена от лабрадора :dntknw: ), про родителей и т.д. И иногда, приходиться ждать, когда интересующий ребетёнок родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно конечно, но не стоит даже и внимания обращать на такие чудесный сообщения. Лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с дочей тоже сюда пришли из-за других приглянувшихся детишек. Но как узнали, что мальчиики могут убежать, то поэтому решили рассматривать вариант только девочек. А так, Барри очень хорош! Красавец просто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с дочей тоже сюда пришли из-за других приглянувшихся детишек. Но как узнали, что мальчиики могут убежать, то поэтому решили рассматривать вариант только девочек. А так, Барри очень хорош! Красавец просто! :thumbup:

Вы знаете,сучки тоже убегают,как ни странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,сучки тоже убегают,как ни странно!

Да, но у мальчиков шансов больше, сорваться с поводка и помчаться за какой-нибудь девочкой. А девочкам куда бежать от хорошей жизни-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у мальчиков шансов больше, сорваться с поводка и помчаться за какой-нибудь девочкой. А девочкам куда бежать от хорошей жизни-то? :)

Эээ... за мальчиком, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... за мальчиком, например?

мы будем воспитанные девочки, и за мальчиакми бегать не будем, пускай за нами бегают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...