Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАМАН * *ВФПР** , палевый кобель, 4 года.ДОМА!


Сергей Чиркин

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ПРО ШАМАНА И СИЛЬВУ http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67404&st=80&gopid=2284095entry2284095

Переустраивается палевый кабель,возраст 4 года. На текущий момент проживает в г.Климовске, Московской области. Нрав добродушный, поведение в квартире спокойное,почти как у кошки: ест, спит и играет с хозяином и игрушками. На мебель, обувь и другую хозяйскую утварь внимания не обращает)). Но на улице ведет себя очень активно, пылесосит землю на предмет новых запахов, лезет поиграть собаками и людьми. Жил в нашей семье с рождения 1 год и 2 мес, затем убежал, нашелся по прошествии 3 лет.Покупался у заводчиков, о чем свидетельсвует клеймо в нижней части живота,в свое время были сделаны все прививки,но паспорт был утерян,в связи с долгим отсуствием собаки.В настоящее время здоров, имеются небольшие потертости на сгибах передних лап(как у всех больших собак) и на шее(из-за ошейника).Кличка Шаман.Отдается в связи с семейными обстоятельствами.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается палевый кабель,возраст 4 года. На текущий момент проживает в г.Климовске, Московской области. Нрав добродушный, поведение в квартире спокойное,почти как у кошки: ест, спит и играет с хозяином и игрушками. На мебель, обувь и другую хозяйскую утварь внимания не обращает)). Но на улице ведет себя очень активно, пылесосит землю на предмет новых запахов, лезет поиграть собаками и людьми. Жил в нашей семье с рождения 1 год и 2 мес, затем убежал, нашелся по прошествии 3 лет.Покупался у заводчиков, о чем свидетельсвует клеймо в нижней части живота,в свое время были сделаны все прививки,но паспорт был утерян,в связи с долгим отсуствием собаки.В настоящее время здоров, имеются небольшие потертости на сгибах передних лап(как у всех больших собак) и на шее(из-за ошейника).Кличка Шаман.Отдается в связи с семейными обстоятельствами.

Почему отдаете?? Как вы нашли мальчика спустя 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Чиркин, сделайте хорошие фотографии пса, с ними его переустройство пойдет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается палевый кабель,возраст 4 года. На текущий момент проживает в г.Климовске, Московской области. Нрав добродушный, поведение в квартире спокойное,почти как у кошки: ест, спит и играет с хозяином и игрушками. На мебель, обувь и другую хозяйскую утварь внимания не обращает)). Но на улице ведет себя очень активно, пылесосит землю на предмет новых запахов, лезет поиграть собаками и людьми. Жил в нашей семье с рождения 1 год и 2 мес, затем убежал, нашелся по прошествии 3 лет.Покупался у заводчиков, о чем свидетельсвует клеймо в нижней части живота,в свое время были сделаны все прививки,но паспорт был утерян,в связи с долгим отсуствием собаки.В настоящее время здоров, имеются небольшие потертости на сгибах передних лап(как у всех больших собак) и на шее(из-за ошейника).Кличка Шаман.Отдается в связи с семейными обстоятельствами.

Клеймо хорошо читается? И какое?

Клеймо хорошо читается? И какое?

Готова посмотреть собаку. Если подходит, за вознаграждение. Могу подъехать в любой момент. (985)997 50 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте макетик пжлст, я буду у себя клеить.

f5f84ca963bd.jpg

2fae0a19d949.jpg

8ef53fd8d590.jpg

95331bde5d34.jpg

Изменено пользователем Я и стая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо хорошо читается? И какое?

Готова посмотреть собаку. Если подходит, за вознаграждение. Могу подъехать в любой момент. (985)997 50 02

Сергей, будьте бдительны - обязательно проверяйте всех соискателей. Не доверяйтесь обещаниям любить и заботиться. Если интересует клеймо и документы - то могут быть разведенцы!!!!

Мы ВАм обязательно поможем переустроить Шамана в любящую семью. Если нужно, то возьмусь курировать - только Бога ради не отдавайте первым встречным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, будьте бдительны - обязательно проверяйте всех соискателей. Не доверяйтесь обещаниям любить и заботиться. Если интересует клеймо и документы - то могут быть разведенцы!!!!

Мы ВАм обязательно поможем переустроить Шамана в любящую семью. Если нужно, то возьмусь курировать - только Бога ради не отдавайте первым встречным!!!!

Оль, мужчина не отдаст первым встречным, он переживает за собаку, раз мне позвонил и спросил как создать тему))) а чтоб ты была куратором отличный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не мой. Грешным делом подумала, что нашли и продаете. У меня недалеко от вас пропал пес. Извините еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается палевый кабель,возраст 4 года. На текущий момент проживает в г.Климовске, Московской области. Нрав добродушный, поведение в квартире спокойное,почти как у кошки: ест, спит и играет с хозяином и игрушками. На мебель, обувь и другую хозяйскую утварь внимания не обращает)). Но на улице ведет себя очень активно, пылесосит землю на предмет новых запахов, лезет поиграть собаками и людьми. Жил в нашей семье с рождения 1 год и 2 мес, затем убежал, нашелся по прошествии 3 лет.Покупался у заводчиков, о чем свидетельсвует клеймо в нижней части живота,в свое время были сделаны все прививки,но паспорт был утерян,в связи с долгим отсуствием собаки.В настоящее время здоров, имеются небольшие потертости на сгибах передних лап(как у всех больших собак) и на шее(из-за ошейника).Кличка Шаман.Отдается в связи с семейными обстоятельствами.

Сергей, напишите, пож-та, ответы на вопросы:

1. Что ест - сушку или натуралку,

2. Как к детям, к кошкам

3. Есть ли проблемы со здоровьем (аллергия и пр)

4. В личку Ваш контактный номер телефона

5. Сможете показывать собаку соискателям, после их проверки фондом? Я не смогу в Климовск ездить сейчас, но перед тем, как отправлять к Вам людей буду их проверять и беседовать. Переезд в новый дом будем делать под контролем куратора - смогу уже подключиться.

Завтра составлю пиарный текст, фотографии есть неплохие и будем пиарить Шамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду макет)

Какой макет? Я не могу составить текст по собаке и просить помощи с пиаром, если у меня не будет выхода на хозяина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка просто чудо,они все такие красавцы,хотела девочку,но глядя на этого красавца с удовольствием возьму его,в астрахань он сможет поехать со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка просто чудо,они все такие красавцы,хотела девочку,но глядя на этого красавца с удовольствием возьму его,в астрахань он сможет поехать со мной?

Собака дорогу переносит нормально, я с ним ездил в Тамбовскую область без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака дорогу переносит нормально, я с ним ездил в Тамбовскую область без проблем.

Вы на вопросы ответить не хотите? И помощь Фонда, я так понимаю, Вам не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на вопросы ответить не хотите? И помощь Фонда, я так понимаю, Вам не нужна?

Катюша, Сергей мне в личку всё написал. И телефон контактный у меня теперь есть. Я сегодня вечером смогу написать пиарный текст.

Всё в порядке.

А ты не сможешь мне по Шаману со-курировать (на смотринах некоторых присутствовать вместо меня)? :blush2: Он вроде как недалеко от тебя.. Я на все смотрины точно не смогу выбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не сможешь мне по Шаману со-курировать (на смотринах некоторых присутствовать вместо меня)? :blush2: Он вроде как недалеко от тебя.. Я на все смотрины точно не смогу выбираться.

Ну в принципе могу. Я на связи. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст и фотографии для ПИАРА:

2fae0a19d949.jpg

8ef53fd8d590.jpg

95331bde5d34.jpg

Шаман - палевый лабрадор ,возраст 4 года.

Добродушный, ласковый и умный пёс. Прекрасно ладит с детьми и собаками, кошек может погонять, но без агрессии.

Шаман приучен к 2-х разовому выгулу, дома ничего не грызёт. Кушает сухой корм.

Очень любит активные игры на свежем воздухе - будет прекрасным компаньоном и другом для семьи с детьми.

Здоров, привит.

Шаман отдаётся по договору под кураторство Фонад помощи ретриверам.

Тел 8 915 129 63 93

Нам очень нужна помощь с ПИАРОМ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/235.html

Спасибо!

Уважаемые кудесники ПИАРА, возьмите, пож-та, Шамана для пиара. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака дорогу переносит нормально, я с ним ездил в Тамбовскую область без проблем.

хотелось бы с вами связаться,мой тел.89171912210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...