Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Nero Gold


Рекомендуемые сообщения

Корм супер премиум класса, кто нибудь кормил? Слышали что нибудь о нем?

Вроде состав - хорош...

Ключевые особенности:

Nero Gold - это линейка полностью сбалансированных кормов для собак Супер-премиум класса.

В марке Nero Gold можно легко подобрать отличный корм для любой собаки в зависимости от ее породы, возраста, размера и уровня активности.

Nero Gold радует широкой линейкой с разными вкусами: курица, рыба, индейка, оленина, мясной коктейль.

Удобная, качественная био-упаковка позволяет сохранить отличное качество Nero Gold. Большие пакеты идут с ручкой, что удобно для транспортировки.

Составляющие ингредиенты:

Свежее мясо ягненка, цельный рис, обработанные ядра ячменя , мякоть свеклы (для улучшения работы ЖКТ), рыбная мука, куриный жир, льняное семя, куриная печень, пивные дрожжи (источник блеска шерсти и кожи), кэроб, подсолнечное масло, гидролизат хряща (источник хондроитина), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), L -карнитин, лецитин, инулина (ФОС), таурин, минералы и витамины, витамин A, витамин D3, витамин E, витамин C, сульфат железа, иодид кальция, сульфат кобальта, сульфат меди, сульфат марганца, сульфат цинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня зашла в зоомагазин там акция по этому корму была, уж очень его хвалили. Есть какие-то о нем отзывы, может кто пробовал кормить? Мне пробник дали. Или все таки не стоит даже пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ап

Может, кто пробовал уже

я некоторых своих им кормлю. Все нормально у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кормлю своих.

Старшая лабра на большинство кормов (а я плохими не кормлю) выдавала грязные уши, покраснения кожи и тд. На Неро всё отлично!

Младшая флэтка на щенячке в хорошей кондиции, отличная шерсть: блестит, перхоти нет, подобросла.

У обеих усваивается отлично!

Если честно, то с опаской его пробовали, но теперь довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у нас будет стенд на Евразии, в зоне магазинов. Будем продавать по оптовой цене. Приходите в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, форумчане.

Подскажите стоит ли попробовать"Nero Gold" . Алёнка, вы им занимаетесь? Подскажите, пожалуйста.

На Go мы(мой голден полутора лет) худеет, а на Now поправляемся(достаточно медленно) но и шерсть начинает жерниться...Я уж думала их смешивать вопреки запретам или чередовать...или переходить на Роял на который у нас аллергия скорее всего накопительная...Но в магазине нам советуют Nero Gold(в том же где мы и брали Now и Go) Подскажите, пожалуйста.

Как на нем себя чувствуют ваши?

После GO, выбирая из Nero Gold, склоняюсь к заказу "Nero Gold корм для взрослых собак крупных пород"(вроде и побольше белков и жиров, а с другой стороны не такой резкий скачек)

Поделитесь,пожалуйста, опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перешли на неро с пропака.съели мешок индейки всё отлично,сейчас доедаем мешок ягнёнка тоже всё отлично!нам нравится.оленя не стали пробовать ибо белков/протеинов маловато - боюсь худеть начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане.

Подскажите стоит ли попробовать"Nero Gold" . Алёнка, вы им занимаетесь? Подскажите, пожалуйста.

На Go мы(мой голден полутора лет) худеет, а на Now поправляемся(достаточно медленно) но и шерсть начинает жерниться...Я уж думала их смешивать вопреки запретам или чередовать...или переходить на Роял на который у нас аллергия скорее всего накопительная...Но в магазине нам советуют Nero Gold(в том же где мы и брали Now и Go) Подскажите, пожалуйста.

Как на нем себя чувствуют ваши?

После GO, выбирая из Nero Gold, склоняюсь к заказу "Nero Gold корм для взрослых собак крупных пород"(вроде и побольше белков и жиров, а с другой стороны не такой резкий скачек)

Поделитесь,пожалуйста, опытом.

Мои оба (перевела француза с натуралки, а лабра с 1st Choice гипоаллергенного) сейчас на Неро с олениной и сладким картофелем. Устраивает абсолютно все, кроме лабрадоских локтей: стул отличный, не много и не мало, сформированный, собаки не худые, уши и глаза совершенно чистые, никакой красноты нигде, шерсть в отличном состоянии даже у старенького француза. Мне нравится. Пока это лучшее, что мы пробовали (РК для лабрадоров, Now Natural для щенков крупных пород, Purina HA, Golden Eagle с индейкой, 1st Choice HA). Пока в отношении локтей грешу на дрожжи, бездрожжевой корм мы пока не ели...

Изменено пользователем Галина-Евгения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Попробуем тогда сначала для крупных а если что то попробуем и оленину или рыбу если и на олене бывают не худые ретриверы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже перешли недавно на Nero Gold (с ягненком), никаких нареканий пока нет: шерсть, уши, выход - в порядке у обоих лабруш. Правда мы его всего 2 месяца едим, до этого были на Эуканубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оставлю и свой отзыв, вдруг кому пригодится)))

Мы с подругой перевели далматинку отказницу на Nero Gold (ягненок/рис) с педигри и гречки.

Далматин тоже в общем то аллергичная порода и у нашей была розовая попа от педигри. Что было со стулом вообще писать не буду - это ужас.

Сейчас на Неро Голде стало явно лучше, собака кушает с аппетитом.

Если честно, купила этот корм только из-за цены (2200руб. за 12кг - и это без всяких скидок, в обычном зоомаге), т.к. нет у нас возможности купить ей что-то более дорогое, всё-таки собака не наша. Так вот, пришла домой и начала читать состав и сравнивать на "компаньоне" - была приятно удивлена. В сравнении корм не уступает более раскрученным, нет кукурузы из не очень хорошего только дрожжи, но без них вообще сложно корм найти.

В общем, корм бюджетный и вполне приличный состав, плюс на одной собаке уже проверено. Мы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам(моему голдену) считаю что корм не так как он на нем похудел(чего нам не требовалось) и жутко стал линять. Шерсть сыпалась как с новогодней ёлки в марте. Правда, мы пробовали только одну разновидность и только месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нам корм очень понравился!Съели два мешка с индейкой,сейчас будем есть с ягнёнком.Заказала ещё мешок с рыбой.Шерсть нормальная,не жёсткая,выход 1 раз за прогулку(ранее с арден гранжа бывало по 2-3),стали зарастать лабрадорские локти,что меня весьма порадовало.Собаки поднабрали в весе,кормила чуть больше нормы,т.к. с арден гранжа мы похудели почему-то.Были недавно у ветеринара с лабрушей,она сказала,что собака в отличной кондиции,в общем-то это приятно)))В общем,если нет ярковыраженных аллергий или острой пищевой непереносимости,то этот корм идеальный вариант и то индейка,в принципе идёт,для собак с чувствительным пищеварением.Единственный минус в том,что в магазинах его не купить,т.е. только под заказ.И да,я запарилась и высчитала контрольную цифру на штрих-коде,она совпала с той,которая там указана,т.е. это говорит о том,что корм произведён в Финляндии и пока что его не испортили.

Изменено пользователем honda civic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...