Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНТОН.голден мальчик.Нашел семью.


НАШ ЛУЧИК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане ! Я из Новомосковска Тульской области,У нас отдают голдена мальчика 1,5 лет ,Он уже сменил 3 хозяев,Первые его купили в Туле,потом перепродали торговцу кавказской национальности на базаре,После его нашли в парке привязанного в дереву,Нашли хозяина-торговца,а он заявил,что пёс его не слушался-не нужен,Взяла на передержку женщина пожелая,но у неё 3 собаки-2 голдяшки и бордосский дог,Мальчика через неделю взяла хозяйка питомника с бульдогами(у неё их штук 20),Вроде бы все ничего,но пёс забрался к соседям и задрал пару кур,Теперь он сидит на привязи и ему ищут нового хозяина,Вообщем бедного ребёнка брали как игрушку-заниматься никто не хотел,Он очень весёлый и шустрый,

Ребята ! Может нужен кому ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению клейма нет,А если клейма нет-значит без родословной ?С родословной наверное всех щенков клеймят или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужны фотографии пса. Если форум решит взять в Москву, я готов съездить и забрать мальчишку из Новомосковска. (Если не путаю, это по М-4 за Каширу км 100-200).

Изменено пользователем Pavel Volat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужны фотографии пса. Если форум решит взять в Москву, я готов съездить и забрать мальчишку из Новомосковска. (Если не путаю, это по М-4 за Каширу км 100-200).

150 км где-то, по М4.

Если нужна передержка- могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтож такое случилось с людьми в этом году! берут и отказываются, бросают бедных собак. уму не постижимо. Жалко бедных собак, они то не в чем не виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! И до тульской области добралося... то ли у нас мало ретриверов, то ли все ретриверы на пригляде. Ждем фотографий. Передержка нужна? Документов и веткнижки, как я понимаю тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! И до тульской области добралося... то ли у нас мало ретриверов, то ли все ретриверы на пригляде. Ждем фотографий. Передержка нужна? Документов и веткнижки, как я понимаю тоже нет.

Надюш, да у нас в Туле с завидным постоянством отказники возникают...Полный мрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению клейма нет,А если клейма нет-значит без родословной ?С родословной наверное всех щенков клеймят или нет ?

Когда я выбирала себе щенка, была у одной заводчицы, у которой оставался один подрощенный щенок - девочка шотландского ретривера (рыженькая)...так она принципиально не делала клеймо. Сказала, что не может позволить такую экзекуцию для собаки... Но документы на нее были... А еще в нашем доме живет мопс. Так они тоже щенкам не делают клеймо, хотя щенки всегда с родословной. Просто клеймо - неопровержимое доказательство идентичности документов и собаки... Хооотя, знаю я случаи, когда под документами проходят другие щенки... Все в этом мире относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выбирала себе щенка, была у одной заводчицы, у которой оставался один подрощенный щенок - девочка шотландского ретривера (рыженькая)...так она принципиально не делала клеймо. Сказала, что не может позволить такую экзекуцию для собаки... Но документы на нее были... А еще в нашем доме живет мопс. Так они тоже щенкам не делают клеймо, хотя щенки всегда с родословной. Просто клеймо - неопровержимое доказательство идентичности документов и собаки... Хооотя, знаю я случаи, когда под документами проходят другие щенки... Все в этом мире относительно...

Значит доки липовые! По другому быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит доки липовые! По другому быть не может.

Согласна. В щенячке точно прописано клеймо щенка. А как же иначе определить, что это именно ТОТ щенок, а не другой. Не представляю, как бы я определила свою Стефани из 12 собратьев, забирая её через неделю после смотрин от заводчицы, если бы не было клейма. И не такая уж это экзекуция - собака практически ничего не чувствует, когда её клеймят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите...:) а с собакой-то чего? Я так понимаю его вот-вот еще раз куда-то...брррр...денут :sorry: . Или ждем фоток, а потом предложения пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фоток... и решаем... Если что, могу временно взять к себе, на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила той женщине(которая мне о нём рассказала),что нужно фото,Она свяжется с ,,хозяйкой,,,если у неё фотки нет-я попробую съездить и сфотографировать,да и узнаю поточнее всё,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила той женщине(которая мне о нём рассказала),что нужно фото,Она свяжется с ,,хозяйкой,,,если у неё фотки нет-я попробую съездить и сфотографировать,да и узнаю поточнее всё,

Спасибо! Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила той женщине(которая мне о нём рассказала),что нужно фото,Она свяжется с ,,хозяйкой,,,если у неё фотки нет-я попробую съездить и сфотографировать,да и узнаю поточнее всё,

Да чего уж сто раз ездить, если голден - забирать надо, передержка на время есть, а там вот Павел готов съездить за парнем, а может повезет и там успеет пристроиться. Что делать то? Забирать то все равно придется) :sorry:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сама разговаривала с ,,хозяйкой,,,Фотки скинет мне на электронку вечером-во всяком случае обещала,Про мальчика сказала что он очень активный и не любит ошейник-наверное после верёвки,когда его в парке привязали,И что он очень крупный и ест много(всё проваливается,-её слова- как в бездонную бочку),Но самое интересное-у неё ещё сука голден с родословной около 4 лет-тоже не нужна,,,,Вообщем я одуреваю !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сама разговаривала с ,,хозяйкой,,,Фотки скинет мне на электронку вечером-во всяком случае обещала,Про мальчика сказала что он очень активный и не любит ошейник-наверное после верёвки,когда его в парке привязали,И что он очень крупный и ест много(всё проваливается,-её слова- как в бездонную бочку),Но самое интересное-у неё ещё сука голден с родословной около 4 лет-тоже не нужна,,,,Вообщем я одуреваю !!!!!

Здравствуйте! Я новичок, но давно читаю ваш форум! Живу недалеко от Новомосковска в Киреевском районе, если нужна будет помощь, обращайтесь (кроме материальной, так как сижу дома и не работаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё ещё сука голден с родословной около 4 лет-тоже не нужна,,,,Вообщем я одуреваю !!!!!

:doh:

Инфаркт у меня скоро очень будет. Одни голдены, никому не нужные(((( Люди ... люди ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден...венец творенья...я перестаю понимать что-либо в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сама разговаривала с ,,хозяйкой,,,Фотки скинет мне на электронку вечером-во всяком случае обещала,Про мальчика сказала что он очень активный и не любит ошейник-наверное после верёвки,когда его в парке привязали,И что он очень крупный и ест много(всё проваливается,-её слова- как в бездонную бочку),Но самое интересное-у неё ещё сука голден с родословной около 4 лет-тоже не нужна,,,,Вообщем я одуреваю !!!!!

:ranting: Сил нет подобное читать... Это всё добро у вас в Новомосковске? По поводу суки - давно не нужна? Она её тоже хочет отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Сил нет подобное читать... Это всё добро у вас в Новомосковске? По поводу суки - давно не нужна? Она её тоже хочет отдать?

Я вообще не понимаю зачем она их брала,Мне тут рассказали,что она пыталась суку повязать,но что-то там не получилось-так голдяшка была в не очень хорошем состоянии(плохо ухоженная)Небось деньги хотела на них делать ,А живет она рядом с Новомосковском-где Северозадонск,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...