Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая девочка - нашла свою семью.


mariam

Рекомендуемые сообщения

попытка не пытка. но вдруг.

Найдена палевая девочка лабрадора, щенок, месяц 5-6. :dntknw: в г. Пущино обнаружилась такая находка, сегодня. Походила с ней, поспрашивала, всем позвонила, кто раньше терял, кого знаем, ветеринаров оповестили...

Городок у нас маленький, никто не признает собачку. Уже пару раз тут терялась одна лабродураха, но на озвученную кличку не отзывается :dntknw: Люди говорят, могли приехать из Москвы с щенком на выходные. Мало ли, будут искать и тут на форуме. вдруг :hmm:

Клейма нет. Адресника нет. Девчинка у меня, команд не знает особо, пописала дома разок. Ходит за детьми, сует везде свой носопыр. Псинка очень грязная, пахучая, ушки сильно болят.

вот. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка не пытка. но вдруг.

Найдена палевая девочка лабрадора, щенок, месяц 5-6. :dntknw: в г. Пущино обнаружилась такая находка, сегодня. Походила с ней, поспрашивала, всем позвонила, кто раньше терял, кого знаем, ветеринаров оповестили...

Городок у нас маленький, никто не признает собачку. Уже пару раз тут терялась одна лабродураха, но на озвученную кличку не отзывается :dntknw: Люди говорят, могли приехать из Москвы с щенком на выходные. Мало ли, будут искать и тут на форуме. вдруг :hmm:

Клейма нет. Адресника нет. Девчинка у меня, команд не знает особо, пописала дома разок. Ходит за детьми, сует везде свой носопыр. Псинка очень грязная, пахучая, ушки сильно болят.

вот. :sorry:

Машк, я понимаю, что смешного мало, но ... ты просто кладезь ретриверов, они к тебе липнут, притягиваются! :haha:

Ну а серьезно.

Надо клеить макеты и пристраивать в случае отсутствия хозов. Давай фото, сделаем макеты. Пока держишь? Или ищем передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки завтра. у меня дома полнейший дурдом сейчас. но хоть не гавкает, последняя собака которая была у нас, постоянно орала так, что соседи уже жаловаться стали. а эта нет - молчит, бегает за детьми и писает. думаю, что подстыла, скорее всего.

мы еще завтра покажемся местным кинологам, может признают :dntknw:

с макетами, да, попрошу помочь сделать его. спасибо большое.

с макетами, да, попрошу помочь сделать его. спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое. ты меня очень выручишь. Мелкая такая балбеска и писает постоянно, уши чешеет, головой трясет. Она в боках очень раздута, то ли вчера пока на улице была наелась чего то, то ли глисты. :sorry:

эх, так все разом навалилось, и дети еще болеют до кучи.

но макет распечатаю и попрошу поклеять кого-нибудь...

вообще все так не вовремя :blush2:

текст такой:

9 марта найден щенок лабрадора, палевая девочка.

Вернем только хозяевам при предъявлении документов на собаку и

нового ошейника с адресником.

8906 035 73 33

37719bc03a63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая! Желаем побыстрее найти хозяев.

А бока у нашей Джессики тоже были раздуты, после глистования всё стало нормально, хотя пришлось глистовать 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое. ты меня очень выручишь. Мелкая такая балбеска и писает постоянно, уши чешеет, головой трясет. Она в боках очень раздута, то ли вчера пока на улице была наелась чего то, то ли глисты. :sorry:

эх, так все разом навалилось, и дети еще болеют до кучи.

но макет распечатаю и попрошу поклеять кого-нибудь...

вообще все так не вовремя :blush2:

текст такой:

9 марта найден щенок лабрадора, палевая девочка.

Вернем только хозяевам при предъявлении документов на собаку и

нового ошейника с адресником.

8906 035 73 33

37719bc03a63.jpg

Во блин, какими щенками разбрасываются ... :ranting:

Машунь, ну что делать, давай передержку искать, а?

А потом уж думать будем)

И все равно мне кажется, раз не ищут такое чудо, значит не нужно оно. Ну и фик с ними, чудо тогда надо прикарманить или отдать чудо хорошим людям))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, проверяй!

спасибо большое. сегодня показала девочку специалисту, она зубки посмотрела и т.д. - говорит полгода, ей не больше. зовем девочку Луша, подпольная кликуха - Писуша.

Во блин, какими щенками разбрасываются ... :ranting:

Машунь, ну что делать, давай передержку искать, а?

А потом уж думать будем)

да. с одной стороны, увозить далеко... :hmm: могу еще потерпеть сколько то, а то вдруг вот-вот обнаружатся хозяева. а с другой - я реально зашиваюсь. то ли собаку вывести,то ли уже лужу вытереть, то ли детям ингаляцию сделать...а если хозяева, найдутся, вот и хорошо, лишний раз убедимся, что смотаться в Москву и забрать девочку с передержки для них не проблема, и собака действительно нужна хозяевам. даже не знаю, как лучше. :hmm: а еще ее надо лечить, ушки и похоже цистит, писает больше чем пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. с одной стороны, увозить далеко... :hmm: могу еще потерпеть сколько то, а то вдруг вот-вот обнаружатся хозяева. а с другой - я реально зашиваюсь. то ли собаку вывести,то ли уже лужу вытереть, то ли детям ингаляцию сделать...а если хозяева, найдутся, вот и хорошо, лишний раз убедимся, что смотаться в Москву и забрать девочку с передержки для них не проблема, и собака действительно нужна хозяевам. даже не знаю, как лучше. :hmm: а еще ее надо лечить, ушки и похоже цистит, писает больше чем пьет.

Маш, давай искать передержку. Найдутся - возместят расходы и приедут за ней с доками. А не найдутся - ну что, тогда будем пристраивать)

Да и пока мы искать будем передержку - уже и с хозяевами определится все))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую собачку.

Потрясающе. А я хочу МАЗДУ и дом в деревне. На халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока все глухо, никто не ищет малышку. Лушеньку показала сегодня еще одним людям, кто уже находил и возвращал хозяевам бегающую лабру. но наша - другая. Очень неожиданно для меня, я надеялась, что уже нашла тропинку к хозяевам.

Подруга моя поклеяла макетики, но без фанатизма, у нее грудной ребенок, а мне пока ну совсем некогда. отправила на тв, в ветклинике оповестила, ну и все знакомые собачники в курсе.

Лушка очень классная, проконсультировались с ветом, начали ей ушки лечить. Еще я ее помыла, когти подстригла, начала кормить щенячьим роял канином. Гуляем на длинном поводке в шлейке, т.к. шея повреждена. сегодня уже ни одной лужицы дома. пописает и бежит ко мне, садится и в глаза заглядывает, ну давай хвали меня, давай бырей вкусняшку. :nyam: умница такая :thumbup: почему же ее никто не ищет :sorry: я дергаюсь от каждого звонка, вдруг это хозяева объявились,у меня уже и речь заготовлена.

:igz:arrow0015.pngarrow0015.pngarrow0015.png:mf_pcwhack:

:lol2: :lol2: где ты нарыла такие потрясающие смайлы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушка очень классная, проконсультировались с ветом, начали ей ушки лечить. Еще я ее помыла, когти подстригла, начала кормить щенячьим роял канином. Гуляем на длинном поводке в шлейке, т.к. шея повреждена. почему же ее никто не ищет :sorry: я дергаюсь от каждого звонка, вдруг это хозяева объявились,у меня уже и речь заготовлена.

Машунь, ну судя по девочке и поврежденной шейке, ей было плохо, давай ка уже на что то решаться. Искать передержку и отдавать ее в новый дом или сразу отдавать, такой ребенок сразу найдет маму-папу))) :nyam:

Ну что мучить то и дитенка и себя? Ей сейчас очень нужна семья, взросление, воспитание, любовь ей нужна, любовь хозяина :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, ну судя по девочке и поврежденной шейке, ей было плохо, давай ка уже на что то решаться. Искать передержку и отдавать ее в новый дом или сразу отдавать, такой ребенок сразу найдет маму-папу))) :nyam:

Ну что мучить то и дитенка и себя? Ей сейчас очень нужна семья, взросление, воспитание, любовь ей нужна, любовь хозяина :sorry:

мне и вет сказал, что судя по состоянию собаки, уход был не из самых лучших...не знаю даже, у меня такой ситуации раньше не было никогда. вдруг на праздники кому то оставили собаку, а она вырвалась и убежала. еще изначально у нее был обрывок какой то то ли ленты то ли веревки. а потом его уже отцепили...это по капле мне информацию собачники собрали, где бегала, где видели и т.п. .

наверное надо поставить какие то временные рамки, а то как то нечестно получается. 9 марта она была найдена, сколько ждем, что ее начнут искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все нормально, правда, по объявам никто не звонит. я просто в растерянности полной, девчонка суперская, такое чудошко. мы наладили новый распорядок дня, поменяли маленько свой уклад и все более-менее встало на места, дом и жизнь перестали быть похожей на хаос.

НО!!!гхде спрашивается хозяева, ничего не понимаю :dntknw: надежда умирает последней....

вот такая Лушка, похрапущка. храпит как взрослая, ага :lol2:

74fe23db9047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого шлейки случайно не завалялось, ребенок начал активно шалить....шлейке пришел капут. сегодня за час моего отсутствия были у нас потери и кроме шлейки, если уж от нее избавились, то хоть стало понятно за что...

Маша-Машик будет передавать нам посылочку с вкусняшками и лекарствами для Дины в пятницу, может есть у кого, а? :blush2:

Хочу такую собачку.

собачка очень вредительская, чессслово вам говорю. :gleam:

Словарный запас иссякdribble.gif Пусть девочке повезет!

во, Свет, я тока прочла, да уж, ей подфартило выйти в лесополосу, где вся наша туса собирается. а ведь по таким дорожкам гуляла, ее видели - там, где грузовики город объезжают. ужас, мармышки -мартышки уже могло и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого шлейки случайно не завалялось, ребенок начал активно шалить....шлейке пришел капут. сегодня за час моего отсутствия были у нас потери и кроме шлейки, если уж от нее избавились, то хоть стало понятно за что...

Маша-Машик будет передавать нам посылочку с вкусняшками и лекарствами для Дины в пятницу, может есть у кого, а? :blush2:

собачка очень вредительская, чессслово вам говорю. :gleam:

во, Свет, я тока прочла, да уж, ей подфартило выйти в лесополосу, где вся наша туса собирается. а ведь по таким дорожкам гуляла, ее видели - там, где грузовики город объезжают. ужас, мармышки -мартышки уже могло и не быть.

по моему есть волонтерская,завтра в машине поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[qдuote name=Manya' timestamp='1331746127' post='1779932]

по моему есть волонтерская,завтра в машине поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[qдuote name=Manya' timestamp='1331746127' post='1779932]

по моему есть волонтерская,завтра в машине поищу.

было бы здорово, на ошейнике она хрипит.

Маша, у ме 5я есть кожаная шлейка. Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у ме 5я есть кожаная шлейка. Как передать?

спасибо!

на щена 7-8 месяцев пойдет? я в размерах не очень. Оль, передать Маше Машик можно, и, кстати, таблетки уринари тракт саппорт тоже, если никто не съел, мы болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня остались таблетки цистон (от цистита, препарат из травок), могу передать завтра. В первой половине дня буду в районе Молодежной, потом понесусь по городу дальше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...