Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИНИАТЮРНАЯ ДЕВОЧКА!


ЯзВа_ЭлЯ

Рекомендуемые сообщения

нашу с Элей тему закрыли без нас(по видимому из-за флуда профессионалов), но я хотела бы высказаться....

во первых!!!я не собираюсь свою собаку вязать в 7 месяцев ЕСТЕСТВЕННО!!!что за бред!

во вторых!!!моя девочка очень приличная и далеко не дешевая.....

в третьих!!!роды достаточно большая проблема,и не надо чушь нести, что прям я УМИРАЮ и хочу побыстрее наплодить щеночков, ибо они хорошенькие и стоят тоже хорошо!!!мне 37 лет и я вменяема.

МОЕ МНЕНИЕ!!!!на ВАШЕМ уважаемом сайте достаточно агрессивная обстановка....ЧАСТЬ форумчан по видимому страдает фобией, что все прочие люди( не профи)заводят дворняг(похожих на лабрадоров)с единственной целью нажиться на щенках,ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ ЧТО, ВАМ СОБЬЮТ ЦЕНУ??или что?

очень не приятно!!!!!многие люди приходят к вам с душой и радостью, поделиться, спросить совета!!!а получают только подозрения и негатив от БОЛЬШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!

Изменено пользователем ЯзВа_ЭлЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы так кричите, именно потому что "мне 37 лет и я вменяема"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы так кричите, именно потому что "мне 37 лет и я вменяема"?

не стоит вырывать одну фразу из контекста ...ТС всё доходчиво обьяснила что и почему её возмутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы так кричите, именно потому что "мне 37 лет и я вменяема"?

НЕТ!!! потому что мне 79 и я НЕ вменяема!!!!

послушайте СЕБЯ!!!

вот про такое отношение я и говорю.....ВЫ общаться умеете???или только выпендриваетесь?и кто ВАМ сказал, что я кричу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!! потому что мне 79 и я НЕ вменяема!!!!

послушайте СЕБЯ!!!

вот про такое отношение я и говорю.....ВЫ общаться умеете???или только выпендриваетесь?и кто ВАМ сказал, что я кричу?

Похоже на то :blush2:

Капс Лук и по три восклицательных знака после каждой фразы - это именно крик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не приятно!!!!!многие люди приходят к вам с душой и радостью, поделиться, спросить совета!!!а получают только подозрения и негатив от БОЛЬШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!

Откуда статистика пр о"многих"?

Какой именно процент, по Вашему мнению, пришедших - страдает на форуме?

Если профессионалы на столько большие, что прям капс-локом - так может имеет смысл обдумать их мнение?

И последний вопрос - а все вменяемые используют по пять восклицательных знаков или можно и меньше?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против вас или вашей собаки - но КРИЧАТЬ!!! не стоит.

Ночь же.

Спят все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда статистика пр о"многих"?

Какой именно процент, по Вашему мнению, пришедших - страдает на форуме?

Если профессионалы на столько большие, что прям капс-локом - так может имеет смысл обдумать их мнение?

И последний вопрос - а все вменяемые используют по пять восклицательных знаков или можно и меньше?!!!

большими буквами, отметила то, что хотела выделить.

и конечно же не все, надеюсь..так относятся к новеньким,

но прочитав многие темы, вижу определенный негатив...а Вы не видите?почитайте мою темку прошлую хотя б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большими буквами, отметила то, что хотела выделить.

и конечно же не все, надеюсь..так относятся к новеньким,

но прочитав многие темы, вижу определенный негатив...а Вы не видите?почитайте мою темку прошлую хотя б...

Читала, и даже участвовала.

Дело не в этом. А в том, что Ваш непрофессионализм виден даже по предположениям о том, что упомянутые Вами профессионалы бояться только сбивания цены. Если бы это было так - как Вы думаете, хранилась бы в разделе о щенках, кормлении и прикорме, родах и здоровье - такая ТОННА информации? Уж наверное ревнивые профессионалы бы все это попрятали от посторонних.

Так что как раз Ваше поведение выглядит на фоне всего изобилия информации, помощи и консультации многолетне опытных людей - хамством и агрессией.

Я надеюсь, что Вы просто были невнимательны ))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте.

Если у вас хорошая собака и вы собираетесь ею заниматься - у вас все будет. Конечно, еще нужно получить необходимые знания / навыки и еще конечно должно повезти.

На форум достаточно много народа приходит из серии "у нас подрос кобель - хотим жениццо" или "ой, мы случайно повязались, что теперь делать", вот старожилы и ... дуют на воду )))

А то, как вы это подаете - выглядит как крик и неприличное поведение.

Надеюсь, это только первое впечатление.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, и даже участвовала.

Дело не в этом. А в том, что Ваш непрофессионализм виден даже по предположениям о том, что упомянутые Вами профессионалы бояться только сбивания цены. Если бы это было так - как Вы думаете, хранилась бы в разделе о щенках, кормлении и прикорме, родах и здоровье - такая ТОННА информации? Уж наверное ревнивые профессионалы бы все это попрятали от посторонних.

Так что как раз Ваше поведение выглядит на фоне всего изобилия информации, помощи и консультации многолетне опытных людей - хамством и агрессией.

Я надеюсь, что Вы просто были невнимательны ))

сайт и правда хороший.я много почерпнула для себя.но зачем же такие склоки?один вопрос задала и сразу ведро помоев(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт и правда хороший.я много почерпнула для себя.но зачем же такие склоки?один вопрос задала и сразу ведро помоев(((

А Вы побудьте здесь подольше - и поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте.

Если у вас хорошая собака и вы собираетесь ею заниматься - у вас все будет. Конечно, еще нужно получить необходимые знания / навыки и еще конечно должно повезти.

На форум достаточно много народа приходит из серии "у нас подрос кобель - хотим жениццо" или "ой, мы случайно повязались, что теперь делать", вот старожилы и ... дуют на воду )))

А то, как вы это подаете - выглядит как крик и неприличное поведение.

Надеюсь, это только первое впечатление.

у меня еще кошка сфинкс.я тоже на сайте бываю.совершенно другое отношение...дружеское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно там вы не кричите? И как то сразу приятнее разговаривать ))

Что бы вам ответили на вопрос "надо-не надо вязать суку" - размера суки явно недостаточно. Более того - на вопрос - моя собака не в стандарте, надо ли вязать - вам однозначно ответят - нет.

Хотите более полный и точный ответ - расскажите о собаке. Покажите ее. Расскажите, почему и зачем вы хотели бы ее повязать, и при каких условиях.

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, и даже участвовала.

Дело не в этом. А в том, что Ваш непрофессионализм виден даже по предположениям о том, что упомянутые Вами профессионалы бояться только сбивания цены. Если бы это было так - как Вы думаете, хранилась бы в разделе о щенках, кормлении и прикорме, родах и здоровье - такая ТОННА информации? Уж наверное ревнивые профессионалы бы все это попрятали от посторонних.

Так что как раз Ваше поведение выглядит на фоне всего изобилия информации, помощи и консультации многолетне опытных людей - хамством и агрессией.

Я надеюсь, что Вы просто были невнимательны ))

а Вы родились профессионалом?

все когда то начинают...

Возможно там вы не кричите? И как то сразу приятнее разговаривать ))

Что бы вам ответили на вопрос "надо-не надо вязать суку" - размера суки явно недостаточно. Более того - на вопрос - моя собака не в стандарте, надо ли вязать - вам однозначно ответят - нет.

Хотите более полный и точный ответ - расскажите о собаке. Покажите ее. Расскажите, почему и зачем вы хотели бы ее повязать, и при каких условиях.

Как то так...

бог мой!!! да не собираюсь я ее вязать!!!она маленькая еще совсем.просто полюбопытствовала, есть в этом плане какие то критерии..мне сейчас все интересно про нее.как растет, все ли хорошо, не слишком ли толстая ПоПа))))

КАКИЕ ЩЕНКИ!!!! опять капс)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы родились профессионалом?

все когда то начинают...

Да я вообще не претендую на профессионала в вязках или воспитании собак.

Я просто предлагаю Вам проследить причинно-следственную связь между тем, ЧТО написали Вы и ЧТО ответили профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно там вы не кричите? И как то сразу приятнее разговаривать ))

Что бы вам ответили на вопрос "надо-не надо вязать суку" - размера суки явно недостаточно. Более того - на вопрос - моя собака не в стандарте, надо ли вязать - вам однозначно ответят - нет.

Хотите более полный и точный ответ - расскажите о собаке. Покажите ее. Расскажите, почему и зачем вы хотели бы ее повязать, и при каких условиях.

Как то так...

бог мой!!! да не собираюсь я ее вязать!!!она маленькая еще совсем.просто полюбопытствовала, есть в этом плане какие то критерии..мне сейчас все интересно про нее.как растет, все ли хорошо, не слишком ли толстая ПоПа))))

КАКИЕ ЩЕНКИ!!!! опять капс)))) :blush2:

все фоты на телефонах.... сейчас попробую папу показать...

Моя ссылка

Изменено пользователем ЯзВа_ЭлЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог мой!!! да не собираюсь я ее вязать!!!она маленькая еще совсем.

А вот это совершенно не следовало из Ваших слов в той, прежней теме. Вы не говорили, что просто интересуетесь, посему Ваши вопросы так и выглядели "Сука не в стандарте, ей семь месяцев - куда бежать вязаться?"

Потому ответи был таким, каким был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог мой!!! да не собираюсь я ее вязать!!!она маленькая еще совсем.просто полюбопытствовала, есть в этом плане какие то критерии..мне сейчас все интересно про нее.как растет, все ли хорошо, не слишком ли толстая ПоПа))))

КАКИЕ ЩЕНКИ!!!! опять капс)))) :blush2:

Увы, как уж написали, так вам и ответили )))

...А лучше всего заводите темку в общении, и с чистого листа показывайте вашу сладкую ПоПу )))

Мы ведь все любим своих собак и с удовольствием смотрим на других любимых ПоП )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это совершенно не следовало из Ваших слов в той, прежней теме. Вы не говорили, что просто интересуетесь, посему Ваши вопросы так и выглядели "Сука не в стандарте, ей семь месяцев - куда бежать вязаться?"

Потому ответи был таким, каким был.

я имела ввиду.....другое....

она росла хорошо до 6 мес.потом затормозила.врач сказал, что не вырастит большая, мне было интересно узнать как это может отразится на ее будущем...

ссылка не получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду.....другое....

она росла хорошо до 6 мес.потом затормозила.врач сказал, что не вырастит большая, мне было интересно узнать как это может отразится на ее будущем...

ссылка не получилась?

Иметь в виду Вы можете что угодно, но люди на форуме отвечают на то, что написано на форуме.

И я думаю, что фото папы, мамы или сестер Вашей собаки все равно ничего не скажет о ВАШЕЙ собаке. Зачем они здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это совершенно не следовало из Ваших слов в той, прежней теме. Вы не говорили, что просто интересуетесь, посему Ваши вопросы так и выглядели "Сука не в стандарте, ей семь месяцев - куда бежать вязаться?"

Потому ответи был таким, каким был.

я так ни разу не говорила!!!это за меня все решили , что и собака у меня дешевая и купила я ее только для того что б разбогатеть.....

завтра фотки загружу...попробую вставить...ОНА СУПЕР ПУПС!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем ЯзВа_ЭлЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ни разу не говорила!!!это за меня все решили , что и собака у меня дешевая и купила я ее только для того что б разбогатеть.....

Мда... Вы рискуете и сейчас превратить всю эту тему в срач.

Я еще раз повторяю - Вы так НЕ говорили - но поданная Вами информация выглядела ТАК, как выглядела.

Конкретный вопрос - конкретный ответ, знаете? А уж неконкретный вопрос предполагает и массу неконкретных ответов, что и получилось у Вас в предыдущий раз.

Коли уж Вы завели тему не в общении, а в "Выращивании щенков" - может, попробовать второй раз, но уже конкретнее, выяснить необходимые вопросы по появлению щенков у Вашей собаки в будущем? Только поменьше эмоций, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вы рискуете и сейчас превратить всю эту тему в срач.

Я еще раз повторяю - Вы так НЕ говорили - но поданная Вами информация выглядела ТАК, как выглядела.

Конкретный вопрос - конкретный ответ, знаете? А уж неконкретный вопрос предполагает и массу неконкретных ответов, что и получилось у Вас в предыдущий раз.

Коли уж Вы завели тему не в общении, а в "Выращивании щенков" - может, попробовать второй раз, но уже конкретнее, выяснить необходимые вопросы по появлению щенков у Вашей собаки в будущем? Только поменьше эмоций, если можно.

перечитала.наверное не правильно выразилась...Вы правы..

но странность, согласитесь...вот сейчас Вы почему то меня правильно поняли

так мне все объяснили..подрастем, сходим на выставку, там и разберемся...

Изменено пользователем ЯзВа_ЭлЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...