Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Чертаново. Ищем старых хозяев.


Snuki

Рекомендуемые сообщения

Найден взрослый, палевый кобель между метро Чертановская и Южная. Без ошейника, но след от оного имеется! Парень воспитаный, правда видно давно не знал счастья душа))). Пришлось вымыть его. Очень уставший был.что засыпал в ванной стоя)))

Есть натуралку не стал, а накинулся на сухой корм. Есть клеймо,правда прочитать сложно. Но думаю разбирающийся разглядит. Состоит из двух строк на пузе. Помогите розыскать хозяина прочитав клеймо.

Не знаю как загрузить фото. Лимит в 500 кб исчерпан в другом посте(((( Если чего не так делаю,то напишите.... Видел, что некоторые подгружаю по много фото....

Слишком далеко закинул тему,модераторы переместите в нужный раздел...

1d6c6b8713d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб загрузить фото воспользуйтесь радикалом www.radikal.ru , загружаете фото туда и вторую строчку вставляйте в пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб загрузить фото воспользуйтесь радикалом www.radikal.ru , загружаете фото туда и вторую строчку вставляйте в пост

Спасибо! Добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, рыжего никто не искал... нашли рыжего в селе Беседы 23го февраля.

Никаких объявлений в инете нет, рыжих не ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, рыжего никто не искал... нашли рыжего в селе Беседы 23го февраля.

Никаких объявлений в инете нет, рыжих не ищут...

Нет, искал. Помню, в теме, где какого-то рыжика нашли, появлялся человек, который говорил о пропаже своего похожего. Там даже окрас сверяли в теме.Ищу, найти не могу.А люди редко пишут про рыжих, палевый цвет - и все. Вот даже заголовок этого объявления гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки есть клеймо, теперь нужно наверное его прочитать и найти хозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки есть клеймо, теперь нужно наверное его прочитать и найти хозов

Ну давайте расшифровывать будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага дело за малым, дождаться выхода в "Эфир" заявителя и все)

а мальчишка по моему в возрасте лет 10 есть наверное уже или он просто испуган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже показалось, что немолод парень.

А заявителю написала ЛС с предложением сбросить фото мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эфире)))) Честнно говоря из прошлого своего поста боюсь кому-то доверять из жителей фотрума. Потому буду проверять документы и каждого сдавать прежде всего тут,а вы уже сами судите отдавать его тому или иному....

Отправил обоим на почту фото клейма! Пойду пока погуляю с ним немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скинте плиз кто нибудь еще адрес почты перешлю sjnj по мне это просто 6 цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки скинте плиз кто нибудь еще адрес почты перешлю sjnj по мне это просто 6 цифр

Не, похоже S_Z

Оно не вверх ногами сфотано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать S...Z, то в таком случае нашла только один клуб saz он шарпеями занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать S...Z, то в таком случае нашла только один клуб saz он шарпеями занимается

Да, я тоже его нашла. Брить, маслить и крупно фотать, или девочкам - спецам по клеймам на обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Марат с псом погуляет, потом помоет смажет маслом и пофоткает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, искал. Помню, в теме, где какого-то рыжика нашли, появлялся человек, который говорил о пропаже своего похожего. Там даже окрас сверяли в теме.Ищу, найти не могу.А люди редко пишут про рыжих, палевый цвет - и все. Вот даже заголовок этого объявления гляньте.

тот человек был из Подольска,

и он своего палевого пса нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Марат с псом погуляет, потом помоет смажет маслом и пофоткает.

Сделал и отправил на почту. Соглашусь,что клемо нужно перевернуть так как 169 можно читать и как 691 а при перевёртывании просматриваются другие буквы....Дерзайте эксперты-мальчик ждёт.

Если считать S...Z, то в таком случае нашла только один клуб saz он шарпеями занимается

На шарпея парень не похож или его совсем не кормили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,выкладывайте фото потом сюда. Я ,к сожалению,на работе с телефона. Пофотошопить смогу только вечером. Может кто-то еще глянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,выкладывайте фото потом сюда. Я ,к сожалению,на работе с телефона. Пофотошопить смогу только вечером. Может кто-то еще глянет!

Сейчас размещу, насчет Z_S- глюк у меня был, там S тогда в другую сторону получится, видимо это и есть цыфири.

6bef694e01c8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото в высоком разрешении. На этом ничего не видно. Также если несложно продублируйте большим разрешением на v-fpr@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото в высоком разрешении. На этом ничего не видно. Также если несложно продублируйте большим разрешением на v-fpr@yandex.ru

Поправила, на почту отправлю

Вот еще.

1cf569d96dd1t.jpg

S_Z 691?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж обрадуйте парня.... грустный он такой....Хвостом почти не виляет... видно скучает...

Поправила, на почту отправлю

Вот еще.

1cf569d96dd1t.jpg

S_Z 691?

Я же уже побритого выслал?? Там 136 фото нормальное вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...